Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: спирт это пиздец
13:22  21-09-2009К креативу За жизнь:: - бессонница    
Шизоff: это римейк на вот эту задроту

http://litprom.ru/text.phtml?storycode=27549

13:10  21-09-2009К креативу За жизнь:: - МастеRR&Margaret    
Шизоff: Сиржанту давно пора дать пизды....я так думаю....*из неопубликованных мыслей о вечном*
13:03  21-09-2009К креативу За жизнь:: - МастеRR&Margaret    
Шизоff: Хренни, спасибо за пиар.

Но пиво больше пить с тобой не буду. Завистлив ты, и обидчив, братишка.

Шизоff: да и ебать ту люсю....гневен я на эту мать с населением....
12:53  21-09-2009К креативу Децкий сад:: - Завидово    
Шизоff: пиздато.
Шизоff: бля, я в киев уже так себя передал

очередной раз сломан нос

Шизоff: боюс один ехать

выпаду в бологое

Шизоff: Штирлец, я до тибя, сцуко доберусь. С Медвежутем.
Шизоff: я не валю, а константирую. как блять константин. зовите меня константином.
Шизоff: в подражение поэту штирлицу прозаег шизоф наебенился в дрово ровно в полдень. блять.
Шизоff: чё-то я уже набрался....пиво ещё не дощло, а спиртуоз ушёл....блять
Шизоff: прёт сцуко. реально прёт.
Шизоff: там не травы были, а корни походу. немытые, блять
Шизоff: Сашо, я вчера с утра умудрился набрацца настойки от ревматизму. думал коньяк......

бодун сильно странный, блять. даже папа посочувствовал.

Шизоff: сотка. чистого. ебануцца, как вштыривает.
Шизоff: АААААААААААА!!!!!!!!!! я НАШОЛ!!!!!!!!!!!

спирт, 300 граммов. батя пошёл за пивом на запивку!!!!!

Шизоff: Штирлец, брат, давай скорей накатим! --

день фпесде, что ясно и ежу,

Нахуй это всё:"Доколе? Хвтит!"

Сделай шаг навстречу Дохлому Чижу

Шизоff: АХУЕННО
Шизоff: блять, я севодня ёбнусь гыыыыыы

одне радости с утра, штоб не сдох с бодунизма



страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »