Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:55  08-08-2009К креативу Литература:: - Так рождаются люди.    
Шизоff: не моё, но написано зачётно
15:42  08-08-2009К креативу Децкий сад:: - Матери    
Шизоff: родственник Максима Горького походу
23:22  07-08-2009К креативу Децкий сад:: - Утро настоящего мужчины.    
Шизоff: простой, это совпадение

хоть бы я бля чего написал, или псих

чёто от этой стильности экзема по телу

22:54  07-08-2009К креативу Про скот:: - соседи.    
Шизоff: *Он тихо открыл свою дверь и стал пробираться к спальне Елены. За дверью слышалась какая то возня. Он тихохонько приоткрыл дверь в комнату сестры и увидел как двое мужчин пытаются её изнасиловать или во всяком случае причинить вред. Хоть Лена и была жуткой сукой, по мнению Кости, он взял железный дрын в коридоре и влетел в комнату. Шибанув сразу одного по чайнику так, что послышался треск. Противник сник. Второй начал вставать и получил по шее, зашли соседи из подъезда и связали насильников. Оба были живы, хотя один был в отключке. Позже приехала милиция и увезла их.*

продай на парамаунт

22:51  07-08-2009К креативу Децкий сад:: - Утро настоящего мужчины.    
Шизоff: блять, да што ж это такое
Шизоff: пиздец какой-то
15:48  07-08-2009К креативу Было дело:: - Заяц    
Шизоff: хуясе
14:58  07-08-2009К креативу За жизнь:: - Чужеродный элемент    
Шизоff: чё-то я не понял о чём это всё и зачем
Шизоff: Про Стукеза
Шизоff: Вы оба влюбились в Лену, но она ответила взаимностью Косте

драматичная хуйня

Шизоff: невероятной мощи скрижаль
Шизоff: нормально, наблюдательный сукин сын
Шизоff: женщины это конец
Шизоff: Я без пизды, ни хуя себе

дальше не читал

23:27  06-08-2009К креативу Про скот:: - Дансинг    
Шизоff: мрачняк какой-то
16:57  06-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Квадратный метр    
Шизоff: крео говно
16:46  06-08-2009К креативу Графомания:: - Смерть родственника    
Шизоff: ахуеть
16:43  06-08-2009К креативу ГиХШП:: - Отсебятина    
Шизоff: бля
10:20  06-08-2009К креативу Палата №6:: - Pvrgatorio    
Шизоff: ни хуя. я пил два раза за три месяца. а пишешь ты чаще
10:14  06-08-2009К креативу Палата №6:: - Pvrgatorio    
Шизоff: Арлекин, не бери в голову

Я был пьян в сосиску, мне и считалка сложной показалась бы

написано хорошо, перечитал



страницы: 1 « ... [501] [502] [503] [504] [505] [506] [507] [508] [509] [510] »