|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:55 08-08-2009К креативу Литература:: - Так рождаются люди.
Шизоff: не моё, но написано зачётно 15:42 08-08-2009К креативу Децкий сад:: - Матери
Шизоff: родственник Максима Горького походу 23:22 07-08-2009К креативу Децкий сад:: - Утро настоящего мужчины.
Шизоff: простой, это совпадение
хоть бы я бля чего написал, или псих чёто от этой стильности экзема по телу 22:54 07-08-2009К креативу Про скот:: - соседи.
Шизоff: *Он тихо открыл свою дверь и стал пробираться к спальне Елены. За дверью слышалась какая то возня. Он тихохонько приоткрыл дверь в комнату сестры и увидел как двое мужчин пытаются её изнасиловать или во всяком случае причинить вред. Хоть Лена и была жуткой сукой, по мнению Кости, он взял железный дрын в коридоре и влетел в комнату. Шибанув сразу одного по чайнику так, что послышался треск. Противник сник. Второй начал вставать и получил по шее, зашли соседи из подъезда и связали насильников. Оба были живы, хотя один был в отключке. Позже приехала милиция и увезла их.*
продай на парамаунт 22:51 07-08-2009К креативу Децкий сад:: - Утро настоящего мужчины.
Шизоff: блять, да што ж это такое 22:49 07-08-2009К креативу Графомания:: - Загадка 3 В какой роли я сегодня?
Шизоff: пиздец какой-то 15:48 07-08-2009К креативу Было дело:: - Заяц
Шизоff: хуясе 14:58 07-08-2009К креативу За жизнь:: - Чужеродный элемент
Шизоff: чё-то я не понял о чём это всё и зачем 14:08 07-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Последняя любовь Синей Бороды
Шизоff: Про Стукеза 10:43 07-08-2009К креативу Графомания:: - Убить голубя. (Отцы и дети).
10:42 07-08-2009К креативу Новости:: - Гротескиада или антология мудрености от всякой скотинки
Шизоff: невероятной мощи скрижаль 10:33 07-08-2009К креативу Было дело:: - Та молодая шпана, что сотрёт вас с лица земли
Шизоff: нормально, наблюдательный сукин сын 23:44 06-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Последняя любовь Синей Бороды
Шизоff: женщины это конец 23:42 06-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Откровение Марины Цветаевой
23:27 06-08-2009К креативу Про скот:: - Дансинг
Шизоff: мрачняк какой-то 16:57 06-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Квадратный метр
Шизоff: крео говно 16:46 06-08-2009К креативу Графомания:: - Смерть родственника
Шизоff: ахуеть 16:43 06-08-2009К креативу ГиХШП:: - Отсебятина
Шизоff: бля 10:20 06-08-2009К креативу Палата №6:: - Pvrgatorio
Шизоff: ни хуя. я пил два раза за три месяца. а пишешь ты чаще 10:14 06-08-2009К креативу Палата №6:: - Pvrgatorio
Шизоff: Арлекин, не бери в голову
Я был пьян в сосиску, мне и считалка сложной показалась бы написано хорошо, перечитал |
