Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

10:09  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино    
Шизоff: Палыч

а, понял

кайзер, а ты натурально считаешь, что отбросив в сторону язык, которым написана эта душераздирающая история, он будет чего-то стоить? смысл-то любого рассказа в том, чтобы его написать. сами по себе эти хитросплетения судеб ничего не стоят.

09:58  11-08-2009К креативу ГиХШП:: - Бумбараш 2009    
Шизоff: жертва самопознания
09:53  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино    
Шизоff: нехолодные батареи? а почему не тёплые?

в ноутбуке пел? нах это уточнение про ноут?

и конешно *иметь целый свободный день* - шедеврально. странные мысли заползают в голову.

был бы нормальный рассказ ни о чём, но оченно всё небрежно как-то

09:38  11-08-2009К креативу ГиХШП:: - Убегу ото всех    
Шизоff: самое смешное, что когда он навалял эту хуйню, то был натурально щаслив от того, как складно получилось
23:50  10-08-2009К креативу Про скот:: - Май диктионару    
Шизоff: о, какое наслаждение....
23:42  10-08-2009К креативу Про скот:: - Май диктионару    
Шизоff: шизоид какой-то
21:10  10-08-2009К креативу Графомания:: - О тебе    
Шизоff: сходил бы штоле поебацца
21:09  10-08-2009К креативу Снобизм:: - Анатолий Петрович Федоров    
Шизоff: тема ебли не раскрыта
16:57  10-08-2009К креативу Здоровье дороже:: - ВЫРОДОК 3.    
Шизоff: ну да

*выпил скоропалительно, и быстро ушёл, и почти добежал не оглядываясь. Знал, насколько обманчив невесомый и радостный свет, и как быстро контакты замкнёт, и как плотно накроет с устатку. Ибо это не водка, которой всегда не хватает. Шило тем и страшит, что его всегда много. Особенно на старые дрожжи.*

16:32  10-08-2009К креативу Здоровье дороже:: - ВЫРОДОК 3.    
Шизоff: Ваня, в папочку:

Неразбавленный спирт стоит пить исключительно стоя. Тогда он в ноги кидается, чтобы сами пошли. А потом уже реверс назад, чисто в голову. В ней светлеет. Это, если холодной водой запивать, а не дрянью. Спирт излишеств не любит, он достаточно благороден.. Пить имеет смысл понемногу, но часто. Тогда будешь двигаться, улыбаться, и даже на что-то сподобишься. Пока ноги окончательно не убьются, и мозг не откажет. Вот тогда садись, разбавляй до классических сорока. И закусывай. Азы.

15:28  10-08-2009К креативу За жизнь:: - Монадология    
Шизоff: естественно ХУЙ!
15:26  10-08-2009К креативу ГиХШП:: - Боги в наших судьбах    
Шизоff: заебали вы бляди своими ОТНОШЕНИЯМИ
Шизоff: романтичный грустун
09:50  10-08-2009К креативу За жизнь:: - Баунти    
Шизоff: хороший опус, беспесды

чуть не доведённый

Шизоff: аппетитно и вовремя
21:51  09-08-2009К креативу Графомания:: - Трооешник.(глава3)    
Шизоff: дойди до состояния, когда больше ничего делать не можешь и не хочешь. может чего получицца
19:58  09-08-2009К креативу ГиХШП:: - Жизнь    
Шизоff: во всём этом ужосе совершенно излишни предметы культа

и за грамотностью неплохо бы следить

09:23  09-08-2009К креативу Графомания:: - Трооешник.(глава3)    
Шизоff: а вот этот совсем плохой
09:22  09-08-2009К креативу Децкий сад:: - СОСЁСТРАМ...    
Шизоff: штирлец всегда хороший
20:59  08-08-2009К креативу За жизнь:: - Осенние иллюзии    
Шизоff: хорошо, токо давно сие было - нынче без паспорта хуй и в СВ


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »