|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff09:58 11-08-2009К креативу ГиХШП:: - Бумбараш 2009
Шизоff: жертва самопознания 09:53 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино
Шизоff: нехолодные батареи? а почему не тёплые?
в ноутбуке пел? нах это уточнение про ноут?
и конешно *иметь целый свободный день* - шедеврально. странные мысли заползают в голову.
был бы нормальный рассказ ни о чём, но оченно всё небрежно как-то 09:38 11-08-2009К креативу ГиХШП:: - Убегу ото всех
Шизоff: самое смешное, что когда он навалял эту хуйню, то был натурально щаслив от того, как складно получилось 23:50 10-08-2009К креативу Про скот:: - Май диктионару
Шизоff: о, какое наслаждение.... 23:42 10-08-2009К креативу Про скот:: - Май диктионару
Шизоff: шизоид какой-то 21:10 10-08-2009К креативу Графомания:: - О тебе
Шизоff: сходил бы штоле поебацца 21:09 10-08-2009К креативу Снобизм:: - Анатолий Петрович Федоров
Шизоff: тема ебли не раскрыта 16:57 10-08-2009К креативу Здоровье дороже:: - ВЫРОДОК 3.
Шизоff: ну да
*выпил скоропалительно, и быстро ушёл, и почти добежал не оглядываясь. Знал, насколько обманчив невесомый и радостный свет, и как быстро контакты замкнёт, и как плотно накроет с устатку. Ибо это не водка, которой всегда не хватает. Шило тем и страшит, что его всегда много. Особенно на старые дрожжи.* 16:32 10-08-2009К креативу Здоровье дороже:: - ВЫРОДОК 3.
Шизоff: Ваня, в папочку:
Неразбавленный спирт стоит пить исключительно стоя. Тогда он в ноги кидается, чтобы сами пошли. А потом уже реверс назад, чисто в голову. В ней светлеет. Это, если холодной водой запивать, а не дрянью. Спирт излишеств не любит, он достаточно благороден.. Пить имеет смысл понемногу, но часто. Тогда будешь двигаться, улыбаться, и даже на что-то сподобишься. Пока ноги окончательно не убьются, и мозг не откажет. Вот тогда садись, разбавляй до классических сорока. И закусывай. Азы. 15:28 10-08-2009К креативу За жизнь:: - Монадология
Шизоff: естественно ХУЙ! 15:26 10-08-2009К креативу ГиХШП:: - Боги в наших судьбах
Шизоff: заебали вы бляди своими ОТНОШЕНИЯМИ 11:14 10-08-2009К креативу За жизнь:: - Мёртвые принцессы, тоже умрут
Шизоff: романтичный грустун 09:50 10-08-2009К креативу За жизнь:: - Баунти
Шизоff: хороший опус, беспесды
чуть не доведённый 01:25 10-08-2009К креативу Палата №6:: - Забавный случай в метрополитене
Шизоff: аппетитно и вовремя 21:51 09-08-2009К креативу Графомания:: - Трооешник.(глава3)
Шизоff: дойди до состояния, когда больше ничего делать не можешь и не хочешь. может чего получицца 19:58 09-08-2009К креативу ГиХШП:: - Жизнь
Шизоff: во всём этом ужосе совершенно излишни предметы культа
и за грамотностью неплохо бы следить 09:23 09-08-2009К креативу Графомания:: - Трооешник.(глава3)
Шизоff: а вот этот совсем плохой 09:22 09-08-2009К креативу Децкий сад:: - СОСЁСТРАМ...
Шизоff: штирлец всегда хороший 20:59 08-08-2009К креативу За жизнь:: - Осенние иллюзии
Шизоff: хорошо, токо давно сие было - нынче без паспорта хуй и в СВ |

а, понял
кайзер, а ты натурально считаешь, что отбросив в сторону язык, которым написана эта душераздирающая история, он будет чего-то стоить? смысл-то любого рассказа в том, чтобы его написать. сами по себе эти хитросплетения судеб ничего не стоят.