Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:11  18-07-2010К креативу Литература:: - Человек меняет кожу    
Шизоff: ага, привет всем.
лев прав, это я затупил въебав рабочее название.
«Человек меняет кожу» называлось. ну да хуй-то мне в морду
11:42  18-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)    
Шизоff: пил я всегда, временами ограничивая себя, но в лесу и в дороге совсем не пить — грех. писать лучше трезвым, конешно.
11:29  18-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)    
Шизоff: да всё мыслилось рассказом, только понял, что он бесконечным будет. а по пьяни и жаре да в поезде нашол выход — всё упростить.
10:59  18-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: привет, випер, токо лучше читай целиком, там малость отрихтовано. это я бухим набирал зело
15:08  17-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)    
Шизоff: да я только оттуда и через неделю опять туда. проездом я в питере.
14:04  17-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)    
Шизоff: 10 метров — это лестное сравнение
привет, привет
Шизоff: чё-то умное Арлекин написал, но я за. пусть Арлекин пишет, он славно так ебанутый, в нужную сторону
11:17  16-07-2010К креативу Литература:: - Оптика    
Шизоff: Игорь, жара приплющила. Ну а хуле ж драматургии не впиздячить в научное исследование? гы
00:09  16-07-2010К креативу Литература:: - Оптика    
Шизоff: согласен
16:59  15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика    
Шизоff: да как-то резко постарел, подурнел и отупел за последний год

жив пока, слава богу
16:47  15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика    
Шизоff: гы, арлекин жжот, привет
16:41  15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика    
Шизоff: О, Самит! я тебя поздравляю со всякими успехами литературными, молодец!
16:08  14-07-2010К креативу Критика:: - хвала блять    
Шизоff: гыыы ну я и наебенился вчеразь…
13:38  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: продолжение походу проебалось… блять, опять печатать…
01:15  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: боже, я даже опух от волнения.
выпил молока с солью
два стакана
дрочу
страшно мне!
01:02  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: сучка
я расчитываю на милосердие
я, блять, такой
нежный
01:00  14-07-2010К креативу За жизнь:: - Последний оплот    
Шизоff: я реально почувствовал себя частью этой душераздирающей поебени, поскольку натурально замкнулся в тухлом мирке, наводящим неразрывную тоску, способную разрядиться тем взрывом, что способен уравнять рельеф ощущений
00:50  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: вот приехала бы ко мне такая независимая наблюдательница, надела на голову горячую и влажную пизду, а потом...

блять, я расстроилсч
00:33  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: самапосебе? давай с тобой это самое, нет?
00:32  14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1    
Шизоff: а вообще, если честно, просто иди нахуй, гандонблять, эстет ебучий, фуфлогон, уёбок и пидар!!!

ничего личного(с)


страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »