|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:42 18-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)
Шизоff: пил я всегда, временами ограничивая себя, но в лесу и в дороге совсем не пить — грех. писать лучше трезвым, конешно. 11:29 18-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)
Шизоff: да всё мыслилось рассказом, только понял, что он бесконечным будет. а по пьяни и жаре да в поезде нашол выход — всё упростить. 10:59 18-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
Шизоff: привет, випер, токо лучше читай целиком, там малость отрихтовано. это я бухим набирал зело 15:08 17-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)
Шизоff: да я только оттуда и через неделю опять туда. проездом я в питере. 14:04 17-07-2010К креативу Кино и театр:: - Молох (фсё целиком)
Шизоff: 10 метров — это лестное сравнение привет, привет 15:45 16-07-2010К креативу Guten Tag:: - Факультатив по проблемам дидактической составляющей КК
Шизоff: чё-то умное Арлекин написал, но я за. пусть Арлекин пишет, он славно так ебанутый, в нужную сторону 11:17 16-07-2010К креативу Литература:: - Оптика
Шизоff: Игорь, жара приплющила. Ну а хуле ж драматургии не впиздячить в научное исследование? гы 00:09 16-07-2010К креативу Литература:: - Оптика
Шизоff: согласен 16:59 15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика
16:47 15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика
Шизоff: гы, арлекин жжот, привет 16:41 15-07-2010К креативу Литература:: - Оптика
Шизоff: О, Самит! я тебя поздравляю со всякими успехами литературными, молодец! 16:08 14-07-2010К креативу Критика:: - хвала блять
Шизоff: гыыы ну я и наебенился вчеразь… 13:38 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
Шизоff: продолжение походу проебалось… блять, опять печатать… 01:15 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
01:02 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
01:00 14-07-2010К креативу За жизнь:: - Последний оплот
Шизоff: я реально почувствовал себя частью этой душераздирающей поебени, поскольку натурально замкнулся в тухлом мирке, наводящим неразрывную тоску, способную разрядиться тем взрывом, что способен уравнять рельеф ощущений 00:50 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
Шизоff: вот приехала бы ко мне такая независимая наблюдательница, надела на голову горячую и влажную пизду, а потом... блять, я расстроилсч 00:33 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
Шизоff: самапосебе? давай с тобой это самое, нет? 00:32 14-07-2010К креативу Кино и театр:: - МОЛОХ(типа пьеса) ч1
Шизоff: а вообще, если честно, просто иди нахуй, гандонблять, эстет ебучий, фуфлогон, уёбок и пидар!!! ничего личного(с) |

лев прав, это я затупил въебав рабочее название.
«Человек меняет кожу» называлось. ну да хуй-то мне в морду