Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:28  12-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Иглогривый Лев    
Шизоff: жесть жестяная художественной ковки
13:20  12-08-2009К креативу Палата №6:: - Предкоитальный блюз    
Шизоff: ты где, кстате? на малой родине или у истоков?
11:29  12-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Депрессивное    
Шизоff: это хокку написанное под циклодолом
10:06  12-08-2009К креативу Палата №6:: - Предкоитальный блюз    
Шизоff: Соня, ты там держись.
Шизоff: заявлением о пожелании изоляции

Римантасс, так нельзя, будь чуть менее дотошен

21:35  11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка    
Шизоff: si16dor@yandex.ru
21:30  11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка    
Шизоff: да я и не оскорбляюсь, просто не дотумкаю никак
21:26  11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка    
Шизоff: да я как бы ещё днём зачитал.

текст изобилует литературными достоинствами?

свежей идеей?

прочувствованным стилем?

есть хуева туча журналов, где это будет востребовано, но...!

21:13  11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка    
Шизоff: да, бырь, не дело это. не дело.
Шизоff: ага, был я у этой филармонии. пережимаешь с определениями
16:19  11-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Мадрид    
Шизоff: в гишпанский стиль попало
Шизоff: треш и угар, токо мозговой
Шизоff: зачётный манускрипт
13:31  11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка    
Шизоff: это какой-то бухгалтерский отчёт
11:47  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино    
Шизоff: Кайзер, а НВГоголь с предложениями на полстраницы тоже не умел писать читаемо?

Просто вот перечитал тут, и только потом заметил такую странность - ахуенно вливается, знаешь ли.

11:33  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино    
Шизоff: чтобы косячить как ФМ, нужно писать как ФМ

кафка и ФМ пользовались своей пунктуацией, но для этого изобрели свой уникальный язык.

так что косяки косякам рознь

11:17  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Гадалки    
Шизоff: ваще-то после Мамы в этом разрезе выёбываться глупо. главное - незачем.
11:07  11-08-2009К креативу Графомания:: - Гроза.    
Шизоff: очень страшно
11:07  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Гадалки    
Шизоff: экспрессивно
10:17  11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино    
Шизоff: ну ладно, больше не буду

чё-то я не подумал что это всё нахуй не нужно



страницы: 1 « ... [491] [492] [493] [494] [495] [496] [497] [498] [499] [500] »