|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:28 12-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Иглогривый Лев
Шизоff: жесть жестяная художественной ковки 13:20 12-08-2009К креативу Палата №6:: - Предкоитальный блюз
Шизоff: ты где, кстате? на малой родине или у истоков? 11:29 12-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Депрессивное
Шизоff: это хокку написанное под циклодолом 10:06 12-08-2009К креативу Палата №6:: - Предкоитальный блюз
Шизоff: Соня, ты там держись. 23:48 11-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Окончательное решение. Хроники тещи.
21:35 11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка
Шизоff: si16dor@yandex.ru 21:30 11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка
Шизоff: да я и не оскорбляюсь, просто не дотумкаю никак 21:26 11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка
Шизоff: да я как бы ещё днём зачитал.
текст изобилует литературными достоинствами? свежей идеей? прочувствованным стилем?
есть хуева туча журналов, где это будет востребовано, но...! 21:13 11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка
Шизоff: да, бырь, не дело это. не дело. 20:45 11-08-2009К креативу Было дело:: - Сеансы спиритической магии. Ч3
Шизоff: ага, был я у этой филармонии. пережимаешь с определениями 16:19 11-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Мадрид
Шизоff: в гишпанский стиль попало 14:50 11-08-2009К креативу Литература:: - Павел Крымов, мокументалист.
Шизоff: треш и угар, токо мозговой 14:34 11-08-2009К креативу Литература:: - Павел Крымов, мокументалист.
Шизоff: зачётный манускрипт 13:31 11-08-2009К креативу Х (cenzored):: - Хеллоу Америка
Шизоff: это какой-то бухгалтерский отчёт 11:47 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино
Шизоff: Кайзер, а НВГоголь с предложениями на полстраницы тоже не умел писать читаемо?
Просто вот перечитал тут, и только потом заметил такую странность - ахуенно вливается, знаешь ли. 11:33 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино
Шизоff: чтобы косячить как ФМ, нужно писать как ФМ
кафка и ФМ пользовались своей пунктуацией, но для этого изобрели свой уникальный язык.
так что косяки косякам рознь 11:17 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Гадалки
Шизоff: ваще-то после Мамы в этом разрезе выёбываться глупо. главное - незачем. 11:07 11-08-2009К креативу Графомания:: - Гроза.
Шизоff: очень страшно 11:07 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Гадалки
Шизоff: экспрессивно 10:17 11-08-2009К креативу Пустите даму!:: - Как в кино
Шизоff: ну ладно, больше не буду
чё-то я не подумал что это всё нахуй не нужно |
