|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:24 17-09-2009К креативу Конкурс:: - Результаты второго тура двухтурного конкурса с деньгами в роли призов
Шизоff: поздравляю 10:32 17-09-2009К креативу Литература:: - Золотые старики (часть II)
Шизоff: песдец какой-то 15:43 16-09-2009К креативу Литература:: - Золотые старики (часть I)
Шизоff: добро 00:57 15-09-2009К креативу Палата №6:: - Мыльные пузыри на глазу мясника. Пузырь первый
Шизоff: Ахуительный пассаж, молодетс, Рома! 11:14 09-09-2009К креативу Рекомендовано:: - ПО ПРОСЁЛКУ БЕЖИТ ПОРОСЁНОК…
Шизоff: Ура, Сашо! С рубрекой, поэт, достоин! 10:15 09-09-2009К креативу За жизнь:: - ВАГОННО-ИНВАЛИДНАЯ 1...
Шизоff: Саша, в Киив ездил ебалом потрговать. Семью спасаю гыыыы 10:04 09-09-2009К креативу Рекомендовано:: - ПО ПРОСЁЛКУ БЕЖИТ ПОРОСЁНОК…
Шизоff: КРОСАВЦ!
Бля. так с утра позитива хотелось - и тут ШТИРЛЕЦ! 18:00 08-09-2009К креативу За жизнь:: - ВАГОННО-ИНВАЛИДНАЯ 1...
Шизоff: грустно улыбнул штирлец 15:31 31-08-2009К креативу За жизнь:: - КОЛЯ 3
Шизоff: Довлатов в столбег. У миня это очень высокая оценка. 15:14 31-08-2009К креативу За жизнь:: - КОЛЯ 3
Шизоff: грустно. Штирлец - лучший поэт ЛП, кроме Орлова и тарантулы. Ну и Юси, хотя она бабо и не в счёт( в этом спизке) 11:31 28-08-2009К креативу Конкурс:: - Человек в шубе (на конкурс ужасов)
Шизоff: профессионально 11:30 28-08-2009К креативу Конкурс:: - Монстлы (часть II)
Шизоff: чё-то кином американским всё это шибает
первая часть была лучше походу 01:17 28-08-2009К креативу За жизнь:: - Презренный гомосексуализм
Шизоff: гениально, блять! 18:51 27-08-2009К креативу Конкурс:: - Замерщик (конкурс)
Шизоff: да, соглашусь - финал вытянул
чё-то слишком намутил сантехнег 13:14 27-08-2009К креативу Палата №6:: - ПАДШИЕ (6 ЧАСТЬ)
Шизоff: тогда зраки садицца должны вроде как
потому и спросил, думал мулька а приход чёрный ладно, хуйня 12:34 27-08-2009К креативу Палата №6:: - ПАДШИЕ (6 ЧАСТЬ)
Шизоff: что в вену ввёл товарищ? 11:56 27-08-2009К креативу Палата №6:: - ПАДШИЕ (6 ЧАСТЬ)
Шизоff: технический вопрос - это чем это так проставился? 11:20 27-08-2009К креативу Про скот:: - Matreshki
Шизоff: первые два абзаца лишние 10:32 27-08-2009К креативу ГиХШП:: - Зачем писать стихи?
Шизоff: ишь, какой стилист-пародист 10:16 27-08-2009К креативу Было дело:: - Чудовища
Шизоff: афтар просто всех подъебнул |
