|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:25 14-08-2009К креативу Было дело:: - Надо больше зарабатывать...
Шизоff: так себе, будто на заказ слабал 19:23 14-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Веселый пастушок
Шизоff: отсасывл у ишака и дрочил еноту...
экий экстремал этот Валерий! 19:18 14-08-2009К креативу Конкурс:: - Волшебное слово (на конкурс)
Шизоff: а я вот скоро попробую...и даже знаю на ком... 19:11 14-08-2009К креативу Конкурс:: - Волшебное слово (на конкурс)
Шизоff: трогательно, беспезды. а правда действует? 17:38 14-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Жопные войны
Шизоff: ну ясно, тебе виднее, не спорю. дело такое, интимное. 17:36 14-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Жопные войны
Шизоff: може саблеухих лучше? 17:35 14-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Жопные войны
Шизоff: молоко штырит 14:45 14-08-2009К креативу За жизнь:: - Рудимент
Шизоff: Випер, я как раз имел в виду *по умолчанию*
Ясно, что никакой другой плюмбум туда не законопатишь. 14:24 14-08-2009К креативу Конкурс:: - Кыш Танька (конкурz)
Шизоff: хороший стёб, в струю оригиналу 13:27 14-08-2009К креативу Литература:: - Кокон. Глава 9
Шизоff: да как-то подозрительно в лоб запущены эти рассуждения о женских качествах
какой-то ты простоватый в этой эпопее. правильный сильно. да хуй знает, Женя, у миня щаз в голове такой бардак по причине глобальной трезвости, что я туплю, не бери в голову 13:19 14-08-2009К креативу Литература:: - Кокон. Глава 9
Шизоff: очень подозрительный какой-то Немец... 10:38 14-08-2009К креативу Трэш и угар:: - Веселый пастушок
Шизоff: перебор во всём, а могло бы быть 10:35 14-08-2009К креативу Конкурс:: - Сильнее Смерди*(конкурz)
Шизоff: нежная грусть. пиздато. 10:28 14-08-2009К креативу За жизнь:: - Рудимент
Шизоff: гыыыы СВИНЕЦ страшное, свинское слово - две ошибки два раза подряд, наверное я не прав гыыыы
был кстате знакомый Рудик - бородатый художник 10:26 14-08-2009К креативу За жизнь:: - Рудимент
Шизоff: може расплаленный свиец сделать просто свмнцом? 09:57 14-08-2009К креативу За жизнь:: - Рудимент
Шизоff: очень хорошо, может лучшее, что читал у Випера. но тут явно личное. 18:41 13-08-2009К креативу Плагиат:: - Бывают ли дети
Шизоff: лучше сломать позвоночник - больно и не на смерть. штоб срались под себя ещё лет сорок. 18:32 13-08-2009К креативу Плагиат:: - Бывают ли дети
Шизоff: такой день был, такие креосы зачётные, люди хорошие...
нет, блять, ворвалась амёба тупорылая, и всё усрала 18:25 13-08-2009К креативу Плагиат:: - Бывают ли дети
Шизоff: а зачем бредни одной тупой пизды запостила другая тупая пизда? 17:38 13-08-2009К креативу Конкурс:: - Вся правда (на Конкурс)
Шизоff: краткость сестра таланта |
