Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

21:32  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ягода под контролем, не сцать.
21:29  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: При пенетрации я не потею, нинада грязи. Я потею от жары исключительно.
21:28  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не надо о детях и об онкологии. Дети это моё уязвимое место, вы ж знаете. Я щас расклеюсь и начну вспоминать как работала с детьми-инвалидами, и прочее.
Давайте срочно менять тему, или я уеду в Макдональдс жрать всякую непотребщину.
21:26  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я плохо переношу жару. Потею, страдаю, снова потею, снова страдаю, и иногда впадаю в забытье, во время которого меня иногда пенетрируют. Но я этого не помню, значит, нещитово
21:23  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не могу я ебацца в такую жару! Сама вся как печка муфельная, так ещё вторая домна пристыкуется, блять! Это издевательство!
21:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: И невыгодная, и упаси Бог
21:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк, санитарка в детском хосписе — это похуже будет…
21:20  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, муш в соседней комнате. Мы вчера с горем пополам наконец-то роутер подключили, и теперь у нас вай-фай по всей квартире. На трёх компах и на трёх телефонах. И где, ты думаеш, щас мой муш, с которым мы три года бились за Интернет на одном компе?
21:18  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Лёш, я в такую жару пьяненькой у реки тискалась в первый и последний раз в 18 лет. И надо сказать, что это был один из лучших дней в моей жизни. А щас то реки нету, то трезвая я, то тискаться не с кем, то есть с кем — но не хочется…
21:17  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Онколог знакомый у меня есть. Всегда, подлец, говорит благожелательно: «Если чо — обращайся». Мне б гинекологом теперь разжиться бы знакомым. Чтоб был. очень я люблю попесдеть за гинекологию.
21:08  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: О, у нас ещё один врач на ресурсе! Надеюсь, не психиатр с собственной клиникой? А то их тут как у дурака фантиков чота.
21:07  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: До неприличия захотелось в Макдональдс. Сожрать там Разорвиебало.
21:06  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: ПОРК & SonЪ 21:02
Любить жарко — это не то слово. У меня медовый месяц, а сил на любовь нету. Меня бранят за это бессилие, а я понуро хаваю брань, и головой киваю как старый слоник.
21:04  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не надо о кругах! Они меня пугают.
21:04  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Квас кончился внезапно. Щас начнётся молоко, а потом диарея.
21:03  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А я, вот, упустила место на Ваганьковском, когда с Раевским развелась. Лежала бы в склепе фамильном, протухала бы важно и презрительно. А так хуй. Теперь где закопают — там и буду тухнуть.
21:01  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Неа. Я вообще крови боюсь. Потому и из медицыны ушла. Я общения культурного жажду, чтоб сидеть вот так, мундштук посасывая томно, а рядом чтоб мужчины сидели в чуть расстёгнутых рубашках, с красными лицами и с сигарами. И канделябры чтоб вокруг медью отсвечивали.
20:56  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Чят как-то затихает, ненавизть схлынула. Нет?
20:50  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я забочусь о своём прахе. Потому что умная очень, и мудрая.
20:49  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А я, Алёша, завтра тоже на природу съебусь. Ибо нет более сил. Чувствую себя консервой с ботулизмом. Буду в лопухах лежать, сиси кремовые подставляя радиоктивному солнцу, и о вас думать буду, безусловно.


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »