|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера19:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А где Стебо? 19:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Уну видела вчера, кстати. Она у меня потребовала вернуть обратно её канделябр. Ездила отвозила. 19:21 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Толстая, пьющая и богатая — это я лет через тридцать! 19:20 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Если это Новодворская — я оскорблюсь 19:19 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: СОФР И гусей! Гусей! 19:19 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Откровенно говоря, я и на сто второе место как-то не претендовала 19:18 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А на первом кто? Надеюсь, Фаина Георгиевна? 19:17 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Шиз, давай, я тебе невесту найду хорошую, худую и непьющую? 19:16 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, у меня две книги, например. Изданных в издательстве АСТ. Хотя я тоже вполне могла бы самоиздаться за собственные деньги. Вам с дарственной или как? 19:14 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, знай вы меня получше — вы бы очень удивились моему практически обаятельному общению под данным креативом. Просто я от жары стала сентиментальной и благодушной как пьяный падре. 19:11 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Шиз, а я вновь замужем. Потому и профайл такой довольный гг 19:09 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: STEBO Вы снова путаетесь в показаниях. Ваши слова «STEBO я на литпром захаживал.когда ты, высунув язык, еще буковки на чистописании выводила… так что давай не будем мерятся «славой»(с) Если б вы захаживали на Литпром не первый год — то вы бы в лицо знали тех, к чьему мнению вам стоило бы прислушаться. Кстати, тот же Шизофф, к примеру, автор книги. И очень уважаемый человек. 19:05 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Антон, ты завязал штоле? Выглядиш прекрасно, как полуметровый хуй! 19:05 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, заметьте, я не говорила что «мы хапнули, а ты чем хуже». Я сказала лишь о том, что мы очень благодарны тем людям, которые нас когда-то прессовали. И сказала что будет жаль, если ты поздно это поймёшь. Не более. Кстати, мне тоже не шешнацать, так что не надо вот этого покровительственного тона старца Фура. 18:53 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Глупо. 18:52 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, знаешь, все мы когда-то впервые пришли на Литпром. И всех нас когда-то тыкали носом в какашки под нашими первыми креативами. И все мы молча тыкались, терпели, и в данный момент истово благодарны тем людям, которые в своё время нас прессанули. Будет жаль, если ты поймёшь это уже сидючи в будке… 18:44 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Сад, нет, это не Женечка. Джонни Ягоду любит, они дружат. Он бы даже шутки ради не наехал бы. 18:43 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А то ж 18:32 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Шиз, как тебе мой новый профайл? гг |

Не, давай без анонсов. В такую жару не до выебонов, согласись.