Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

19:23  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А, вот он гг
Не, давай без анонсов. В такую жару не до выебонов, согласись.
19:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А где Стебо?
19:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Уну видела вчера, кстати. Она у меня потребовала вернуть обратно её канделябр. Ездила отвозила.
19:21  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Толстая, пьющая и богатая — это я лет через тридцать!
19:20  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Если это Новодворская — я оскорблюсь
19:19  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: СОФР
И гусей! Гусей!
19:19  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Откровенно говоря, я и на сто второе место как-то не претендовала
19:18  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А на первом кто? Надеюсь, Фаина Георгиевна?
19:17  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, давай, я тебе невесту найду хорошую, худую и непьющую?
19:16  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, у меня две книги, например. Изданных в издательстве АСТ. Хотя я тоже вполне могла бы самоиздаться за собственные деньги.
Вам с дарственной или как?
19:14  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, знай вы меня получше — вы бы очень удивились моему практически обаятельному общению под данным креативом. Просто я от жары стала сентиментальной и благодушной как пьяный падре.
19:11  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, а я вновь замужем. Потому и профайл такой довольный гг
19:09  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: STEBO
Вы снова путаетесь в показаниях.
Ваши слова
«STEBO
я на литпром захаживал.когда ты, высунув язык, еще буковки на чистописании выводила… так что давай не будем мерятся «славой»(с)
Если б вы захаживали на Литпром не первый год — то вы бы в лицо знали тех, к чьему мнению вам стоило бы прислушаться. Кстати, тот же Шизофф, к примеру, автор книги. И очень уважаемый человек.
19:05  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Антон, ты завязал штоле? Выглядиш прекрасно, как полуметровый хуй!
19:05  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, заметьте, я не говорила что «мы хапнули, а ты чем хуже». Я сказала лишь о том, что мы очень благодарны тем людям, которые нас когда-то прессовали. И сказала что будет жаль, если ты поздно это поймёшь. Не более.
Кстати, мне тоже не шешнацать, так что не надо вот этого покровительственного тона старца Фура.
18:53  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
18:52  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, знаешь, все мы когда-то впервые пришли на Литпром. И всех нас когда-то тыкали носом в какашки под нашими первыми креативами. И все мы молча тыкались, терпели, и в данный момент истово благодарны тем людям, которые в своё время нас прессанули.
Будет жаль, если ты поймёшь это уже сидючи в будке…
18:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Сад, нет, это не Женечка. Джонни Ягоду любит, они дружат. Он бы даже шутки ради не наехал бы.
18:43  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
18:32  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, как тебе мой новый профайл? гг


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »