Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: А не позвонит — не обижайся. Ему щас тяжко. Сам, поди, понимаешь…
Мама Стифлера: Ну… Он собирался тебе вроде звонить.
Мама Стифлера: С живым Кирзачом никогда не виделась. Очень желаю познакомиться. Неравнодушна к талантливым, лысым и двухметровым людям.
Мама Стифлера: Я уже со всех окон занавески нахуй поснимала, все рамы нараспашку, на комаров тупо похуй, лишь бы хоть какой кислород. Воды горячей нету, да и не нужна она. Всё равно из-под крана моча главврача льётся струйкой простатитной. Жызнь даёт крен.
Мама Стифлера: Питерцы скоты! Даже грозу себе захапали, а в Москве адилище!
Мама Стифлера: Я в курсе, вчера только о тебе говорили гы
Мне сказали, что ты на днях из деревни вернулся, и что из поезда позвонил, и пропал
Мама Стифлера: Антоша, я щас о кине даже слышать уже нимагу. Я щас активно живу как обывательница Лидка из Отрадного, а не как писательница или кто там ещё.
Мама Стифлера: Не сыбла, а отошла. ты ж сам говорил, что надо впрок ггг
Мама Стифлера: Шиз, прости, рассказ ещё не читала, но тебя в суете читать нельзя. Это ж как обосанной рукой перекрестицца.
Мама Стифлера: Рас-рас, проверка микрофона
21:48  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Пошли насрём под Чижовым?
21:47  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А это, как ты и просил — ты на фоне свой семьи гг

21:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А вот это моя любимая

21:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
21:38  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А то могу и прям сюда забубенить гг
21:38  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Адрес напомни, щас скину гг
21:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: На мензурке деления есть
21:35  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, у меня есть ещё мега-фотки, где ты пытаешься сунуть писю в пробирку, и где у тебя ушки из салфеток в китайском ресторане гггг
21:34  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Всё, чота зассала, и ушла варить кашку. Нахуй этот Макдональс, вы меня напугали.
21:32  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Нет ничего хуже отпенетрированной потной женщины с одышкой. Хуже только мужик, пукнувший во время пенетрации


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »