|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера20:06 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Опять Стебо пропал куда-то. Вот незадача. 19:59 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Швейк, это всё жара. Щас дождичек пройдёт, Бог даст, и всё будет хорошо. И вернётся ко мне мой ПМС, и зоб наполнится ядом кураре. 19:58 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: СОФР Тут порешать надо, да подумать крепко. Круги его меня напрягают и смущают. Не хочу я, чтоб у меня потом чота там капало из попы. И хочется, и колется, блин. 19:52 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Антон, честно? Дежа вю. Вспомнились одновременно и «Пастернак» и «Гроздья вони». Почему — не знаю. Видимо, обороты. Но как всегда — безупречно. 19:50 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А кем? Кем работает? Это важно. Мне тут предложили наркокурьером подработать, мне свои люди в аэропорту нужны. 19:47 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, ты до сих пор в аэропорту сидишь что ли? Погода нелетная? 19:46 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Если вы там выпиваете до состояния Игоря Антоновского — то я более не стану вас расспрашивать про горбатый мостик. Мне уже нехорошо. 19:45 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А что, волосатый Учитель тоже появляется на горбатом мостике? То-то он помирать собрался. 19:44 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Сосать у кругов я тоже отказываюсь наотрез. 19:43 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Швейк, а что обычно происходит у вас на горбатом мостике? Не пугайте. 19:42 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: *Поперхнулась квасом* 19:42 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Прекрасный вечерний чят, господа. Самое время появиться господину Арсению, и всем нам дать пизды. 19:41 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Я не хочу ебать круги. Я хочу ебать гусей и бельгийских детей! А ещё маленького негру из фильма Карате-пацан! 19:38 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Шиз, а чо б не выйти-то? Никто больше и не звал. А у меня возраст критический, не до выебонов уж. 19:37 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: И меня женитьба на молодом из колеи чота выбила. То помирать всё собиралась, даже кофточку уже купила на пуговицах, для похорон, голубенькую. А щас, вон, ликую без повода, и улыбаюсь на улице незнакомым дворникам, абсолютно искренне. 19:34 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Квасу купила щас у тётки, что возле бочки сидит. Два литра. Хлебного. Щас икать начну как скотина какая дворовая. 19:33 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Не пройдёт, Учитель. Дома плюс 33. Сижу без трусов, опрыскивая туловище из пульверизатора. У меня даже до душа доползти сил нету, так что томность моя будет только усугубляться. 19:30 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: К поцелуям зовущяя, фся такая воздушная 19:26 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо щас меня уязвил, уязвил. То есть, вся страна, значит, моё кено с диалогами смотрело, а он типа такое гавно не смотрит? Это очень, очень обидно. 19:25 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Шиз, ты сдохнуть обещал ещё года три назад. Не верю я тебе более. |
