Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

20:06  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Опять Стебо пропал куда-то. Вот незадача.
19:59  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк, это всё жара. Щас дождичек пройдёт, Бог даст, и всё будет хорошо. И вернётся ко мне мой ПМС, и зоб наполнится ядом кураре.
19:58  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: СОФР
Тут порешать надо, да подумать крепко. Круги его меня напрягают и смущают. Не хочу я, чтоб у меня потом чота там капало из попы.
И хочется, и колется, блин.
19:52  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Антон, честно? Дежа вю. Вспомнились одновременно и «Пастернак» и «Гроздья вони». Почему — не знаю. Видимо, обороты.
Но как всегда — безупречно.
19:50  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А кем? Кем работает? Это важно. Мне тут предложили наркокурьером подработать, мне свои люди в аэропорту нужны.
19:47  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, ты до сих пор в аэропорту сидишь что ли? Погода нелетная?
19:46  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Если вы там выпиваете до состояния Игоря Антоновского — то я более не стану вас расспрашивать про горбатый мостик. Мне уже нехорошо.
19:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А что, волосатый Учитель тоже появляется на горбатом мостике? То-то он помирать собрался.
19:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Сосать у кругов я тоже отказываюсь наотрез.
19:43  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк, а что обычно происходит у вас на горбатом мостике? Не пугайте.
19:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: *Поперхнулась квасом*
19:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Прекрасный вечерний чят, господа. Самое время появиться господину Арсению, и всем нам дать пизды.
19:41  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я не хочу ебать круги. Я хочу ебать гусей и бельгийских детей! А ещё маленького негру из фильма Карате-пацан!
19:38  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, а чо б не выйти-то? Никто больше и не звал. А у меня возраст критический, не до выебонов уж.
19:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: И меня женитьба на молодом из колеи чота выбила. То помирать всё собиралась, даже кофточку уже купила на пуговицах, для похорон, голубенькую. А щас, вон, ликую без повода, и улыбаюсь на улице незнакомым дворникам, абсолютно искренне.
19:34  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Квасу купила щас у тётки, что возле бочки сидит. Два литра. Хлебного. Щас икать начну как скотина какая дворовая.
19:33  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не пройдёт, Учитель. Дома плюс 33. Сижу без трусов, опрыскивая туловище из пульверизатора. У меня даже до душа доползти сил нету, так что томность моя будет только усугубляться.
19:30  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: К поцелуям зовущяя, фся такая воздушная
19:26  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо щас меня уязвил, уязвил. То есть, вся страна, значит, моё кено с диалогами смотрело, а он типа такое гавно не смотрит? Это очень, очень обидно.
19:25  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Шиз, ты сдохнуть обещал ещё года три назад. Не верю я тебе более.


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »