Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

18:32  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, меня никуда нельзя любить. Я литпромовский антиквариат. Ну или секонд-хэнд, кому как. В общем, жутко ценная баба.
18:31  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: *Поёт*
Необыкновеннааааааааяяяяяяя
Ласковая-нежнааааааяяяяяяяя
Как океан безбрежнаяяяяяяяя
Любофь маяяяяяяяяяяяяяяяяяя
18:29  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: О, Стебо проснулся! А мы скучали. Правда-правда.
18:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк умело подбирается к моему сердцу, вот что я скажу.
18:17  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк, ты меня пугаеш. Ты подхватил синдром Михалыча?! Красные буковки, ссылочки… Так и до скобочек недолго, тьфу-тьфу-тьфу
18:16  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: И меня сдай. Прям по дешёвке. гг
18:13  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не, ну а как нам может быть пох, если мы, женщины, очень чутки и уязвимы? Вот ты не женщина, тебе и не понять.
18:10  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: И не говори. Смерть, мясо, Киркоров.
18:08  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Нас обижают как литераторов. Говорят, говнюки мы бездарные, не можем наступить на горло своей зависти и признаться в том что Стебо написал талантливую литературу.
За говнюка обидно канешна
18:04  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Петерсон
Совершенно верно. Собственно, я этого не скрываю. За Ягоду впишусь в любой блудняк, кроме голодовки. И не спрашивайте меня с чего это началось. Сама уже не помню.
18:02  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Швейк
Да обо всём. О гнилых зубах, седой пизде и групповухе. Очень интересная дискуссия, кстате. Тебе об чём рассказать?
14:00  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Антон, жду.
13:59  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: onownik
Я про гениев в рамках этого сайта
13:53  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я ж вон и креативы не пишу совсем. Надоело одни и те же сопли жевать. А ничего другого не умею.
13:52  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не могу. Совершенно точно говорю тебе — не могу. Не в ближайшие годы однозначно. В курицу я превращаюсь. Медленно, но верно. Если что и напишу — так справочник по беременности и родам, и кулинарную книгу.
13:47  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Кастя, изыди, пожалуйста со своим самопиаром. И так душно.
13:46  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Антон, я тоже не могу. Разменялась на кучу мелочей, просрала что-то важное. Теперь о писанине серьёзной даже не задумываюсь.
13:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, не обольщайся гг И Гусару не лижи, он брезгливый
13:43  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Саша, ни-ни!

STEBO
Мама Стифлера, а ты мне, не смотря на твою тягу к групповухе, понравилась… ты наверное, хорошая и умная… только прикидываешься…
13:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: *путаешься


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »