|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера20:48 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, не знаю как там у вас в аэропорту с комарами, но у нас тут всё живое давно повымерло от температур. А в Магадан я только через десять лет собираюсь. Когда умирать пора придёт. 20:46 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Я меня вообще постоянно в один ряд с Петросяном ставят. Значит, я очень юморная. 20:45 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ты, Паркинсон, кончай завидовать так откровенно. Нет у тебя чувства юмора — так имей же смелость признать это всеприлюдно. 20:43 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ну нет уж. Меня тут ангажировали в Магадан, вомбатов на ферме разводить, а вы мне какую-то редиску в нос тычете. Не мой уровень, не мой. 20:42 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ягода всегда красивая. Это всякий подтвердит. 20:42 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Я скучала, Порки. На родину меня тянуло со страшной силой. А я всё понять не могла — отчего ж такое? 20:39 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ах, Аликсей! *Упала без чувств, сверкнув кружевной панталоной* 20:38 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, а чем щас восторгаться-то? Я согласна только на печатное издание, с картинками и пробниками хранцуских духов на развороте. 20:36 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ягода, ты ж знаеш, Мамо щас на правах молодожоны нихуя делать не жделает, и творить тем более. Даже за деньги не желает. А со Стебо мы решили сожительствовать, сжигая к хуям все мосты. 20:34 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Не, мои книжки вслух лучше не читать гг Особенно, взрослым людям и при детях. Давай только твоими восторгаться? 20:33 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Почему не люблю старичков? Люблю. Орлова люблю со страшной силой. Но не плотски совершенно. Готова им сказки на ночь читать, кашку варить, под ручку на парад в День Победы ходить, но не более того. 20:31 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Так это про глистов что ли? 20:30 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Янтличеки-петличики… Это она про мандавошек? Простите. 20:29 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Стебо, из семьи не надо, ты старенький уже, я это чувствую. Что мне с тобой делать-то? 20:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Щас Стебо придёт наверняка 20:22 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: *Назидательно* После шести вечера мусор не выносят. Примета дурная. 20:20 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: А што? Я завсегда от большого воспламеняюсь, и мне не стыдно об этом говорить. 20:17 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Меня сперма пугает больше. Был в моей жизни страшный эпизод, когда у меня ноздри склеились на три дня. Чихнула не вовремя. А круги, безусловно, окунают во что-то, но не в такое страшное. 20:08 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: Ой, я сама бы щас с удовольствием чонить наваяла бы, но пиздец как лень. И я осознаю, што напишу я вновь про Ершову. Прискорбно. 20:07 23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ
Мама Стифлера: «тут нормальные люди разговоры разговаривают, а какая-то хуйня из под ногтей попой тарахтит…»(с) *Подпёздывает из блиндажа* И кругами! И кругами угрожает! И спермой! |
