Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

20:48  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, не знаю как там у вас в аэропорту с комарами, но у нас тут всё живое давно повымерло от температур. А в Магадан я только через десять лет собираюсь. Когда умирать пора придёт.
20:46  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я меня вообще постоянно в один ряд с Петросяном ставят. Значит, я очень юморная.
20:45  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ты, Паркинсон, кончай завидовать так откровенно. Нет у тебя чувства юмора — так имей же смелость признать это всеприлюдно.
20:43  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ну нет уж. Меня тут ангажировали в Магадан, вомбатов на ферме разводить, а вы мне какую-то редиску в нос тычете. Не мой уровень, не мой.
20:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ягода всегда красивая. Это всякий подтвердит.
20:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Я скучала, Порки. На родину меня тянуло со страшной силой. А я всё понять не могла — отчего ж такое?
20:39  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ах, Аликсей!
*Упала без чувств, сверкнув кружевной панталоной*
20:38  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, а чем щас восторгаться-то? Я согласна только на печатное издание, с картинками и пробниками хранцуских духов на развороте.
20:36  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ягода, ты ж знаеш, Мамо щас на правах молодожоны нихуя делать не жделает, и творить тем более. Даже за деньги не желает. А со Стебо мы решили сожительствовать, сжигая к хуям все мосты.
20:34  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Не, мои книжки вслух лучше не читать гг Особенно, взрослым людям и при детях. Давай только твоими восторгаться?
20:33  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Почему не люблю старичков? Люблю. Орлова люблю со страшной силой. Но не плотски совершенно. Готова им сказки на ночь читать, кашку варить, под ручку на парад в День Победы ходить, но не более того.
20:31  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Так это про глистов что ли?
20:30  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Янтличеки-петличики… Это она про мандавошек? Простите.
20:29  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, из семьи не надо, ты старенький уже, я это чувствую. Что мне с тобой делать-то?
20:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Щас Стебо придёт наверняка
20:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: *Назидательно*
После шести вечера мусор не выносят. Примета дурная.
20:20  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А што? Я завсегда от большого воспламеняюсь, и мне не стыдно об этом говорить.
20:17  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Меня сперма пугает больше. Был в моей жизни страшный эпизод, когда у меня ноздри склеились на три дня. Чихнула не вовремя. А круги, безусловно, окунают во что-то, но не в такое страшное.
20:08  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ой, я сама бы щас с удовольствием чонить наваяла бы, но пиздец как лень. И я осознаю, што напишу я вновь про Ершову. Прискорбно.
20:07  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: «тут нормальные люди разговоры разговаривают, а какая-то хуйня из под ногтей попой тарахтит…»(с)
*Подпёздывает из блиндажа*
И кругами! И кругами угрожает! И спермой!


страницы: 1 « ... [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] »