|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name15:29 28-11-2010К креативу :: -
no_name: Пойду за пивом и в парикмахерскую заодно(в кроссовках разумеецца). *** «Чего изволите?» — сказал мне парикмахер: «Модельная, канадка, полубокс?» — Любезному ответил на вопрос: «Двустопный ямб. Виски под амфибрахий». 15:15 28-11-2010К креативу :: -
no_name: Сестра говорит, что меня два милицейских домой привезли. Сказали ей, что я человек хороший, но закусывать всё-таки было бы не лишним. И обутым я был в один ботинок к тому же. Теперь главное в «видеосводку за день» не попасть, как в прошлый раз. 15:00 28-11-2010К креативу :: -
no_name: Последнее, что помню, как я даю автограф водителю ВАЗ21010 с надписью «Дежурная Часть». Видимо я опять немного утратил самоконтроль. 14:45 28-11-2010К креативу :: -
no_name: 2 я бля: спасибо за доверие 2 Шизоff: Сейчас чуть воскресну и пойду схожу в магаз. А что вчера было-то? 01:07 28-11-2010К креативу Снобизм:: - Ответ сальвадорской гадалке
no_name: Замечательный стих! 22:49 26-11-2010К креативу ГиХШП:: - Навеяло...
no_name: Белая Гвардия жива, Господин Suralich! 21:53 26-11-2010К креативу За жизнь:: - Позвольте со смыслом
no_name: Благодарю осиливших. 23:08 25-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Заебло
no_name: Заебали телки в сапогах Угги… (с) Пожалуй, соглашусь. 22:59 25-11-2010К креативу Новости:: - В девятнадцатой автоколонне...
no_name: Посмотрим, что скажет Космас Петрович. 21:35 25-11-2010К креативу Графомания:: - Он был из тех поваров-зверюг
no_name: Мне очень скоро предстоит дебютировать в качестве повара. Волнуюсь. зы: написанное — экспрессивно. 21:32 25-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Эх, дороги
no_name: bien. 21:28 25-11-2010К креативу Новости:: - В девятнадцатой автоколонне...
no_name: Мне понравилось. 17:46 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: А я тогда на что бэйб завлекать буду? На время одолжу, только чур ламинированную оболочку не вскрывай! 17:32 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: и* 17:32 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: Хорошие были времена. Одни походы в «олимпийский» чего стояли. У меня до сих пор храняцца автографы Юры Шатунова и Космаса Петровича. 17:25 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: Нихачуха, там было написано Movin. Но в народе они мутировали в «мальвины». (с) 17:17 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: 17:03 24-11-2010: Космас Петрович какбэ негодуе. 16:04 24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
no_name: Очень! |

моё Вам почтение, сударыня.