Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

15:30  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: 2Глокая Куздра:
моё Вам почтение, сударыня.
15:29  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: Пойду за пивом и в парикмахерскую заодно(в кроссовках разумеецца).
***
«Чего изволите?» — сказал мне парикмахер:
«Модельная, канадка, полубокс?» —
Любезному ответил на вопрос:
«Двустопный ямб.
Виски под амфибрахий».
15:15  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: Сестра говорит, что меня два милицейских домой привезли. Сказали ей, что я человек хороший, но закусывать всё-таки было бы не лишним. И обутым я был в один ботинок к тому же. Теперь главное в «видеосводку за день» не попасть, как в прошлый раз.
15:04  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: Дык в отпуск только ведь вышел.
15:00  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: Последнее, что помню, как я даю автограф водителю ВАЗ21010 с надписью «Дежурная Часть». Видимо я опять немного утратил самоконтроль.
14:45  28-11-2010К креативу :: -     
no_name: 2 я бля:
спасибо за доверие
2 Шизоff:
Сейчас чуть воскресну и пойду схожу в магаз. А что вчера было-то?
no_name: Замечательный стих!
22:49  26-11-2010К креативу ГиХШП:: - Навеяло...    
no_name: Белая Гвардия жива, Господин Suralich!
21:53  26-11-2010К креативу За жизнь:: - Позвольте со смыслом    
no_name: Благодарю осиливших.
23:08  25-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Заебло    
no_name: Заебали телки в сапогах Угги… (с)
Пожалуй, соглашусь.
no_name: Посмотрим, что скажет Космас Петрович.
no_name: Мне очень скоро предстоит дебютировать в качестве повара. Волнуюсь.
зы:
написанное — экспрессивно.
21:32  25-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Эх, дороги    
no_name: bien.
no_name: Мне понравилось.
17:46  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: А я тогда на что бэйб завлекать буду? На время одолжу, только чур ламинированную оболочку не вскрывай!
17:32  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: и*
17:32  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: Хорошие были времена. Одни походы в «олимпийский» чего стояли.
У меня до сих пор храняцца автографы Юры Шатунова и Космаса Петровича.
17:25  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: Нихачуха, там было написано Movin. Но в народе они мутировали в «мальвины». (с)
17:17  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: 17:03 24-11-2010:
Космас Петрович какбэ негодуе.
16:04  24-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking    
no_name: Очень!


страницы: 1 « ... [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230]