|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name21:51 11-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...
no_name: Замечательно! 20:18 10-12-2010К креативу Литература:: - игра в кости
no_name: Понраилось, да. 20:12 10-12-2010К креативу За жизнь:: - Белый пес
no_name: понравилось. 20:06 10-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Обращение к пятиклассникам
no_name: Я, как папа Милены, скажу одно — про стих: понравилось. 16:31 09-12-2010К креативу Снобизм:: - Уберите осени багряность
no_name: Благодарю осиливших. 07:57 09-12-2010К креативу Трэш и угар:: - они
no_name: С дебютом! 17:42 08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...
no_name: Очень. 17:33 08-12-2010К креативу :: -
no_name: 2Катана: Чует моё сердце, что если бы я тогда остановился, то утратил бы навсегда способность не только графаманить, но и самостоятельно передвигаться. зы: никогда не думал, что я умею прыгать сальто. 16:48 08-12-2010К креативу :: -
no_name: А какое у Вас мыло, сударыня? Я имел наглось черкануть Вам пару строк. Уверяю, что там-то всё точно доработано, до последнего слога! 16:19 08-12-2010К креативу :: -
no_name: зы: доробатывать не буду. три года прошло с того самого перфоманса, а как вспомню, так прям в дрожь кидает. 16:17 08-12-2010К креативу :: -
no_name: 2Глокая Куздра: Моё почтение, сударыня. Вам ли не знать мои слабые места про безударные слоги бггг? 19:15 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое
no_name: 2Юся: … ато достали, право слово, со своими березками ямбовыми. про березки уже все Есенин с Пушкиным написали. Слышите, графоманы...(с) А то. 18:41 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - О поэтах я так думаю
no_name: Поэт должен быть — кто-нибудь дожен быть Поэтом. 01:50 03-12-2010К креативу За жизнь:: - Света
no_name: Понравилось. 20:26 01-12-2010К креативу Графомания:: - ***
no_name: Только хотел написать, но заметил: Мама Стифлера +1 Цифрами складывать строфы — удел других. зы: А в целом, настроение, конечно же, передано. Зачёт. 20:22 01-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть 3
no_name: Очень понравилось. 00:46 01-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Экзорцизм
no_name: Спасибо осилившим. Благодарю за понимание. 14:38 30-11-2010К креативу Новости:: - Умерла Белла Ахмадулина
no_name: RIP 14:02 29-11-2010К креативу Литература:: - Наполеон и Жозефина ч.X. Последняя. Остров Св.Елены.
no_name: Понравилось. |
