Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

21:51  11-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...    
no_name: Замечательно!
20:18  10-12-2010К креативу Литература:: - игра в кости    
no_name: Понраилось, да.
20:12  10-12-2010К креативу За жизнь:: - Белый пес    
no_name: понравилось.
no_name: Я, как папа Милены, скажу одно — про стих: понравилось.
16:31  09-12-2010К креативу Снобизм:: - Уберите осени багряность    
no_name: Благодарю осиливших.
07:57  09-12-2010К креативу Трэш и угар:: - они    
no_name: С дебютом!
17:42  08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...    
no_name: Очень.
17:33  08-12-2010К креативу :: -     
no_name: 2Катана:
Чует моё сердце, что если бы я тогда остановился, то утратил бы навсегда способность не только графаманить, но и самостоятельно передвигаться.
зы:
никогда не думал, что я умею прыгать сальто.
16:48  08-12-2010К креативу :: -     
no_name: А какое у Вас мыло, сударыня?
Я имел наглось черкануть Вам пару строк. Уверяю, что там-то всё точно доработано, до последнего слога!
16:19  08-12-2010К креативу :: -     
no_name: зы: доробатывать не буду. три года прошло с того самого перфоманса, а как вспомню, так прям в дрожь кидает.
16:17  08-12-2010К креативу :: -     
no_name: 2Глокая Куздра:
Моё почтение, сударыня. Вам ли не знать мои слабые места про безударные слоги бггг?
16:15  08-12-2010К креативу :: -     
no_name: Спасибо осилившим.
19:15  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое    
no_name: 2Юся:
… ато достали, право слово, со своими березками ямбовыми. про березки уже все Есенин с Пушкиным написали. Слышите, графоманы...(с)

А то.
18:41  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - О поэтах я так думаю    
no_name: Поэт должен быть — кто-нибудь дожен быть Поэтом.
01:50  03-12-2010К креативу За жизнь:: - Света    
no_name: Понравилось.
20:26  01-12-2010К креативу Графомания:: - ***    
no_name: Только хотел написать, но заметил:
Мама Стифлера +1
Цифрами складывать строфы — удел других.
зы:
А в целом, настроение, конечно же, передано. Зачёт.
20:22  01-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть 3    
no_name: Очень понравилось.
00:46  01-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Экзорцизм    
no_name: Спасибо осилившим. Благодарю за понимание.
14:38  30-11-2010К креативу Новости:: - Умерла Белла Ахмадулина    
no_name: RIP


страницы: 1 « ... [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230]