Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

23:08  23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука    
no_name: не за что, Маша.
20:49  23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука    
no_name: Тюремный сон.
По вышкам — часовые.
С той стороны — надежды да мечты
Порвут письмо, в котором вновь на «Вы» я
К Вам обращусь,
Хотя на фото — ты.

Как в ИТК:
Мой номер — двадцать третий.
Блатная масть, что цваная труха.
Не заточить бы фильтр в сигарете,
Пока безбожно запил вертухай.

Что по котлам?
Подводной лодкой зона.
Хотя зачем?
Как есть, все будем там
За вольность дум,
До новых фармазонов,
Ведь кто-то носит в ящике шута.

Быть может, есть роднее и красивей
Не для меня, конечно же, места.
И что с того,
Тебе, моя Россия? —
Мой символ им –
Знак среднего перста.

Тюремный сон.
Письмо, что без ответа.
Не выбирать судьбу мне...
А мечты?

***
Я напишу тебе на «Вы» из гетто
В места надежд,
Где были мы на «ты».

зы:
понравилось
17:38  22-11-2010К креативу Снобизм:: - Мама мыла раму    
no_name: В любом случае, стих не теряет своей прелести и в изначальном варианте!
16:11  22-11-2010К креативу Снобизм:: - Мама мыла раму    
no_name: А ведь забавно: в слове из двух гласных со второй «ё», ударной гласной просицца как раз таки первая «е» вопреки правилам. Ну и + «дАла».

Стих очень понравился!
16:05  22-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Оправдательное    
no_name: Благодарю осиливших.
Продолжаю познавать рубрики…
2Шизоff:
+1
2Мама Стифлера:
Лида, но я же разную метрику пользую. И вновь – Сергей Александрович…
17:31  21-11-2010К креативу За жизнь:: - Трамвай    
no_name: не «алый трамвай „
12:43  19-11-2010К креативу :: -     
no_name: По Тбилиси — с удовольствием.
12:39  19-11-2010К креативу :: -     
no_name: Я пришёл на сей ресурс с миром. Никого не трогаю. Стишата всяческие безобидного характера и сопливого содержания пописываю. Что ещё грузинскому пенсионеру с третьей стадией алкоголизма надобно для счастья…
22:40  18-11-2010К креативу :: -     
no_name: Благодарю осиливших.
no_name: Буду ждать продолжения.
no_name: Очень понравилось.
22:43  17-11-2010К креативу Критика:: - про любовь    
no_name: Понравилось.
Кто-то любит кого-то за что-то. Лично мне, пожалуй, никогда сие не станется понятным (это так — мысли вслух и не более).
Хороший стих.
no_name: … в лучших стихах не бывыает рифм-
нежность или усталость
или прощание. Иду на Вы… Господи что за малость?!.. (c)

Это интересно. Согласен.

зы:
В целом понравилось: энергетика + мелодичность. А про «минусы» и говорить охоты никакой нет. У кого только их нет или же не бывает вовсе...
13:28  17-11-2010К креативу За жизнь:: - Шпаргалка    
no_name: Понравилось.
no_name: Помню, ехал в лифте, вокруг люди, вдруг моя рука непроизвольно расстегнула ширинку и извлекла хуй, а рот непроизвольно сказал: смотри, бейби, что у меня есть, — какой-то обожающей гамбургеры тётке с широкой спиной…
no_name: Помню, мне как-то пришла SMS-ка: “любимый и единственный, срочно брось деньги на этот номер. У меня кончились. Не могу вызвать страховщиков”. На что я ответил: “мачэтэ не эсэмэсит” и даже копирайт поставил, а потом ещё подумал, и добавил краткое пнх. А ведь она доверилась мне — чёрствому человеку. Второго шанса судьба мне уже точно не даст. И теперь я вынужден кусать локти в гордом одиночестве.Поделом.
09:33  17-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Наедине с городом.    
no_name: читал.
no_name: Вывод впечатляет.
23:16  15-11-2010К креативу Графомания:: - Старое кладбище    
no_name: Совсем чуть не забыл написать:
понравилось.
23:10  15-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Поролон    
no_name: Очень понравилось.


страницы: 1 « ... [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230]