|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name23:08 23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
no_name: не за что, Маша. 20:49 23-11-2010К креативу За жизнь:: - скука
no_name: Тюремный сон. По вышкам — часовые. С той стороны — надежды да мечты Порвут письмо, в котором вновь на «Вы» я К Вам обращусь, Хотя на фото — ты. Как в ИТК: Мой номер — двадцать третий. Блатная масть, что цваная труха. Не заточить бы фильтр в сигарете, Пока безбожно запил вертухай. Что по котлам? Подводной лодкой зона. Хотя зачем? Как есть, все будем там За вольность дум, До новых фармазонов, Ведь кто-то носит в ящике шута. Быть может, есть роднее и красивей Не для меня, конечно же, места. И что с того, Тебе, моя Россия? — Мой символ им – Знак среднего перста. Тюремный сон. Письмо, что без ответа. Не выбирать судьбу мне... А мечты? *** Я напишу тебе на «Вы» из гетто В места надежд, Где были мы на «ты». зы: понравилось 17:38 22-11-2010К креативу Снобизм:: - Мама мыла раму
no_name: В любом случае, стих не теряет своей прелести и в изначальном варианте! 16:11 22-11-2010К креативу Снобизм:: - Мама мыла раму
no_name: А ведь забавно: в слове из двух гласных со второй «ё», ударной гласной просицца как раз таки первая «е» вопреки правилам. Ну и + «дАла». Стих очень понравился! 16:05 22-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Оправдательное
no_name: Благодарю осиливших. Продолжаю познавать рубрики… 2Шизоff: +1 2Мама Стифлера: Лида, но я же разную метрику пользую. И вновь – Сергей Александрович… 17:31 21-11-2010К креативу За жизнь:: - Трамвай
no_name: не «алый трамвай „ 12:39 19-11-2010К креативу :: -
no_name: Я пришёл на сей ресурс с миром. Никого не трогаю. Стишата всяческие безобидного характера и сопливого содержания пописываю. Что ещё грузинскому пенсионеру с третьей стадией алкоголизма надобно для счастья… 23:09 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
no_name: Буду ждать продолжения. 23:08 17-11-2010К креативу Литература:: - К западу от Гринвича, к востоку от Гринвича (Часть 1)
no_name: Очень понравилось. 22:43 17-11-2010К креативу Критика:: - про любовь
no_name: Понравилось. Кто-то любит кого-то за что-то. Лично мне, пожалуй, никогда сие не станется понятным (это так — мысли вслух и не более). Хороший стих. 22:39 17-11-2010К креативу За жизнь:: - Свидание. (Если в рубрику ниже
no_name: … в лучших стихах не бывыает рифм- нежность или усталость или прощание. Иду на Вы… Господи что за малость?!.. (c) Это интересно. Согласен. зы: В целом понравилось: энергетика + мелодичность. А про «минусы» и говорить охоты никакой нет. У кого только их нет или же не бывает вовсе... 13:28 17-11-2010К креативу За жизнь:: - Шпаргалка
no_name: Понравилось. 13:14 17-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - СМС, которая изменила мою жизнь
no_name: Помню, ехал в лифте, вокруг люди, вдруг моя рука непроизвольно расстегнула ширинку и извлекла хуй, а рот непроизвольно сказал: смотри, бейби, что у меня есть, — какой-то обожающей гамбургеры тётке с широкой спиной… 12:09 17-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - СМС, которая изменила мою жизнь
no_name: Помню, мне как-то пришла SMS-ка: “любимый и единственный, срочно брось деньги на этот номер. У меня кончились. Не могу вызвать страховщиков”. На что я ответил: “мачэтэ не эсэмэсит” и даже копирайт поставил, а потом ещё подумал, и добавил краткое пнх. А ведь она доверилась мне — чёрствому человеку. Второго шанса судьба мне уже точно не даст. И теперь я вынужден кусать локти в гордом одиночестве.Поделом. 09:33 17-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Наедине с городом.
no_name: читал. 09:32 17-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Про почти гастрономическую любофь
no_name: Вывод впечатляет. 23:16 15-11-2010К креативу Графомания:: - Старое кладбище
no_name: Совсем чуть не забыл написать: понравилось. 23:10 15-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Поролон
no_name: Очень понравилось. |
