Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Поэтому я и добавил: имхо. Каждый в праве для себя решить.
зы:
не сочтите написанное мною невежеством.
14:05  01-10-2010К креативу Децкий сад:: - Скажи-ка, дядя..    
no_name: Актуально. Понравилось.
no_name: 2дервиш махмуд:
Стилизация под кого-либо имхо унизительна для творчества любого автора априори.Сие — не подражание Великому Поэту, а, всего лишь, моё скромное видение моей же бытности.
+ ни в одном опубликованном произведении Сергея Александровича такой цитаты нет. Хотя, если я ошибаюсь, позволите взглянуть, пройдя по ссылке?
no_name: 2 Мама Стифлера:
Моё почтение, Лида.
no_name: благодарю осиливших.
16:26  30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города    
no_name: Мне неловко. — Это правда.
С уважением к автору и всем его комментирующим.
no_name: На диване с нею посудачив,
Дабы не распугивать народ.
Ювелирно сделал бравый мачо
Куннилингус даме через рот.
19:22  29-09-2010К креативу Графомания:: - Лоция.    
no_name: мне понравилось.
no_name: рубрика
23:16  26-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя    
no_name: 2Мама Стифлера:
Моё почтение, Лида. Я вас тоже очень люблю, ога.
17:09  24-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя    
no_name: спасибо осилившим.
17:04  04-09-2010К креативу Было дело:: - Путёвка в жизнь    
no_name: Замечательно, Лида.
21:05  02-10-2009К креативу Здоровье дороже:: - АНЖЕЛА    
no_name: Понравилось.
21:01  02-10-2009К креативу За жизнь:: - многоточие    
no_name: Очень.
09:58  02-10-2009К креативу За жизнь:: - А в голове моей...    
no_name: Спасибо осилившим.

2Мама Стифлера:

Моё почтение, Лида.

12:33  30-09-2009К креативу ИстФак:: - НЕ СТАЛО ВАНИ ДЫХОВИЧНОГО    
no_name: RIP
16:11  12-05-2009К креативу :: -     
no_name: 2глупец

Я не говорил, что чем-то не доволен.

14:52  12-05-2009К креативу :: -     
no_name: это просто праздник какой-то (с)
23:42  11-05-2009К креативу За жизнь:: - Небесная механика    
no_name: Спасибо осилившим.

зы:

2Медвежуть:

Если Небесная, то Биомеханика (с)

Нет. Это не так.

no_name: Понравилось.


страницы: 1 « ... [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230]