Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

11:11  16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Если бы    
no_name: Хороший детский стих на мой взгляд. Я бы дочке с удовольствием прочитал такой.
10:22  16-12-2010К креативу Про скот:: - Я прожил день    
no_name: Ice Baby
(с)Guf
no_name: Очень понравилось.
18:27  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
no_name: Я заманивать не умею, но выпить мастер. А твой план слишком амбициозен.

2Автор
Прошу Вас меня покорнейше простить за поляну, что я здесь устроил.

17:16  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
no_name: Может лучше на троих сообразим? Ма гарнизон блоке а Санкт ПетерсбургЪ, женераль Шизоff!
16:45  15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер    
no_name: 2Шизоff:
Если бы я не был тихим алкоголиком и старым абрыганом, то тоже бы с Лилей подружилсо, пожалуй.
09:23  15-12-2010К креативу ГиХШП:: - срать    
no_name: народу нравится (c)
09:22  15-12-2010К креативу ГиХШП:: - срать    
no_name: я поэт этим и интересен! (c)

06:53  15-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites    
no_name: 2Володенька:
Pour info...
La cite Pablo Picasso de Nanterre (Departement de Paris)
www.youtube.com/watch
22:14  14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке    
no_name: 2viper polar red:
Перечитал. Остался при своём мнении, если что, ога.
04:47  14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке    
no_name: Замечательно. Просто замечательно, камрад!
20:38  13-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая    
no_name: Яблочный Спас
+1
19:34  13-12-2010К креативу ГиХШП:: - Стыдливая Барышня    
no_name: Прочитал.
12:53  12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites    
no_name: Спасибо осилившим.
зы:
2castingbyme
2Шизоff
Что может быть лучшей наградой, когда в каментах — она и он…
03:22  12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites    
no_name: Совсем забыл, Лида. Вот (настроения эдакие там царят):
http://www.youtube.com/watch?v=OtGq3ZdKALQ
02:23  12-12-2010К креативу Литература:: - Парикмахеры    
no_name: сто пурсанов рубрика!
no_name: tres bien.
02:14  12-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови вирши часть 5    
no_name: Автор, пишите ещё.
21:57  11-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...    
no_name: Думаю — это не хандра. Мне кажется, что человек может написать об этом точно только в случае, если знает.


страницы: 1 « ... [221] [222] [223] [224] [225] [226] [227] [228] [229] [230]