|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name11:11 16-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Если бы
no_name: Хороший детский стих на мой взгляд. Я бы дочке с удовольствием прочитал такой. 10:22 16-12-2010К креативу Про скот:: - Я прожил день
no_name: Ice Baby (с)Guf 10:19 16-12-2010К креативу Вращаются диски:: - Бертолетовой солью намажу висок...
no_name: Очень понравилось. 18:27 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
no_name: Я заманивать не умею, но выпить мастер. А твой план слишком амбициозен. 2Автор Прошу Вас меня покорнейше простить за поляну, что я здесь устроил. 17:16 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
no_name: Может лучше на троих сообразим? Ма гарнизон блоке а Санкт ПетерсбургЪ, женераль Шизоff! 16:45 15-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Ветер
no_name: 2Шизоff: Если бы я не был тихим алкоголиком и старым абрыганом, то тоже бы с Лилей подружилсо, пожалуй. 09:23 15-12-2010К креативу ГиХШП:: - срать
no_name: народу нравится (c) 09:22 15-12-2010К креативу ГиХШП:: - срать
06:53 15-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
no_name: 2Володенька: Pour info... La cite Pablo Picasso de Nanterre (Departement de Paris) www.youtube.com/watch 22:14 14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке
no_name: 2viper polar red: Перечитал. Остался при своём мнении, если что, ога. 04:47 14-12-2010К креативу За жизнь:: - Дочке
no_name: Замечательно. Просто замечательно, камрад! 20:38 13-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови виршы часть шестая
no_name: Яблочный Спас +1 19:34 13-12-2010К креативу ГиХШП:: - Стыдливая Барышня
no_name: Прочитал. 12:53 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
no_name: Спасибо осилившим. зы: 2castingbyme 2Шизоff Что может быть лучшей наградой, когда в каментах — она и он… 03:26 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
03:22 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
no_name: Совсем забыл, Лида. Вот (настроения эдакие там царят): http://www.youtube.com/watch?v=OtGq3ZdKALQ 02:23 12-12-2010К креативу Литература:: - Парикмахеры
no_name: сто пурсанов рубрика! 02:16 12-12-2010К креативу Кино и театр:: - Баллада о случайной любви
no_name: tres bien. 02:14 12-12-2010К креативу За жизнь:: - чудови вирши часть 5
no_name: Автор, пишите ещё. 21:57 11-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...
no_name: Думаю — это не хандра. Мне кажется, что человек может написать об этом точно только в случае, если знает. |
