|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name20:09 11-05-2009К креативу Пустите даму!:: - обещание любви
no_name: Зачтено. 20:08 11-05-2009К креативу Пустите даму!:: - Репетитор
no_name: Представил сей вирш в исполнении Беллы Ахмадулиной, со свойственной ей манерой изложения.
ЗачОт 20:05 11-05-2009К креативу Снобизм:: - НЕ ПЛАЧЬТЕ, СЕРДЦЕ РАНЯ…(репостЪ)
no_name: Отлично! 20:04 11-05-2009К креативу Графомания:: - Es ist zu Besuch gut und die Häuser ist besser*
no_name: Моя хорошая знакомая на днях в Баден Баден на ПМЖ уехала. Пару дней назад свадьба была там.
Вчера написала, что грустит по работе. Надеюсь, что сия хуйня в ближайшее непродолжительное время ее голову покинет.
Автору ЗачОт. |

ЗачОт.