|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:06 20-03-2013К креативу За жизнь:: - Ну, ничего святого!
no_name: ...Мне стала на ногу собой... (с) Стих понравился. 16:05 20-03-2013К креативу Было дело:: - Прогулка по кладбищу
no_name: ...Этим искусством не владеют даже сумасшедшие... (с) 08:34 20-03-2013К креативу Про любовь:: - Бабье лето
no_name: очень актуальный вирш, да. 08:30 20-03-2013К креативу Х (cenzored):: - я не знаю кто меня любит
no_name: ...И в жопу люблю послылать!... (c) 12:55 19-03-2013К креативу Публицистика:: - Офшор, который лопнул
no_name: От винта! Полное погружение! ... товсь... 17:41 18-03-2013К креативу Здоровье дороже:: - Передышка
no_name: Да, Вы правы, автор: надо было сперва проконсультироваться с Вами. 14:34 18-03-2013К креативу ГиХШП:: - Жизнь.... как "спичка"....
no_name: так бывает. держись там давай. засылай, что напишешь. я почитаю обязательно. зы: если вопросы какие будут, пиши мне на почту (она в моём профайле). удачи. 14:04 18-03-2013К креативу ГиХШП:: - Жизнь.... как "спичка"....
no_name: Автор, Флот-то какой?) Девушка, вижу, тебя ждёт... Пиши ещё обязательно. 11:08 18-03-2013К креативу Рекомендовано:: - АХ, КАКАЯ ПОГИБЛА ЗИМА!
no_name: #35 Oneson: патентов на метрику не существует. 10:04 18-03-2013К креативу ГиХШП:: - Жизнь.... как "спичка"....
no_name: Автор о себе: на данный момент в рядах ВМФ России… 09:52 18-03-2013К креативу ГиХШП:: - Жизнь.... как "спичка"....
no_name: какое глубокое произведение. 09:39 18-03-2013К креативу Х (cenzored):: - в эту ночь с тобой
no_name: ох 09:27 18-03-2013К креативу Рекомендовано:: - АХ, КАКАЯ ПОГИБЛА ЗИМА!
no_name: Поздравляю с рубрикой, Саша. 17:23 17-03-2013К креативу За жизнь:: - Между прочим
no_name: . Впрочем, что я ищу между прочего, Кабака преступая порог? Отчего стала жизнь замороченной И других не найти мне дорог? Пей со мною, паршивая сука (с) Я не плачем тебе заплачу. Как и я, ты здесь временно, ну-ка, Возрази. Навсегда? Чересчур. Что здесь нашего, лучше не спрашивай - В этом мире больших мелочей, Так как взмах крыльев ангела падшего Не задует зажжённых свечей. . н/л A+ Na 13:52 17-03-2013К креативу Графомания:: - Нечто
no_name: Уж не неотшлифованный ли бриллиант Отечественной Литературы я не углядел с устатку, да и пропустил часом? ох. ггг 12:33 17-03-2013К креативу Графомания:: - 1
no_name: Да, Олег. Прости и ты меня, если что. 12:25 17-03-2013К креативу Графомания:: - 1
no_name: везёт тебе, Олег. ггг 12:22 17-03-2013К креативу Графомания:: - 1
no_name: а вдруг, где 1, там и 2, а? 11:28 17-03-2013К креативу Графомания:: - 1
no_name: да и название как-то пугает, ага. 11:26 17-03-2013К креативу Рекомендовано:: - АХ, КАКАЯ ПОГИБЛА ЗИМА!
no_name: Очень понравилось. |
