|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name11:25 17-03-2013К креативу Графомания:: - 1
no_name: Автор, Вы верно думаете, что все сие осилят в полном объёме? Не проще ли было частями? Как Вы полагаете? зы: занятно мой выходной начался, да. 01:51 17-03-2013К креативу За жизнь:: - бабочки
no_name: понравилось. 21:06 16-03-2013К креативу Публицистика:: - Вакцина Пожигайло.
no_name: думаешь, Олег, они в том виновны? 20:54 16-03-2013К креативу Публицистика:: - Вакцина Пожигайло.
no_name: С Медвежутем пил, с Перельманом пил... 17:27 16-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Рассвет на озере.
no_name: не бросай его в такую воду. 15:17 16-03-2013К креативу Здоровье дороже:: - Формула действия. Глава 3.
no_name: понеслась... 15:16 16-03-2013К креативу За жизнь:: - высечь на камне и в море у
no_name: понравилось. 14:10 15-03-2013К креативу ГиХШП:: - Позор. Россия сумасшедшая.
no_name: этот автор болен. 23:32 14-03-2013К креативу Децкий сад:: - без названия
no_name: ну, проехали, стало быть проехали. 23:14 14-03-2013К креативу Децкий сад:: - без названия
no_name: #4 23:11 14-03-2013Шырвинтъ : Всё под контролем. Прошу прощения, расчувствовался я что ли: старею, да ногу ломит. Вот и забылся - предался вечером воспоминаниям, так сказать. Не серчай на меня, пожалуйста. 22:55 14-03-2013К креативу Было дело:: - Знакомство
no_name: Есть у меня хороший знакомый Серик. Замечательный человек, да (подумалось просто) 22:42 14-03-2013К креативу Здоровье дороже:: - Формула действия. Глава 2.
no_name: надеюсь, автор, в этом романе не двадцать девять глав, что в случае про Наташу?) 22:40 14-03-2013К креативу Про любовь:: - Начало
no_name: таки Эдуард Асадов) 22:37 14-03-2013К креативу Децкий сад:: - без названия
no_name: мне понравилось. 22:35 14-03-2013К креативу Палата №6:: - 13март13
no_name: ...Молчу, а он умирает... (с) ох. ггг 22:33 14-03-2013К креативу За жизнь:: - Маршрутка
no_name: печально всё это. 22:24 14-03-2013К креативу Публицистика:: - Повышение тарифов на божий свет
no_name: Инна, замечательно! перечитал с удовольствием. 18:56 14-03-2013К креативу Графомания:: - Два стихотворения о Боге и человеке
no_name: рад слышать о том от Вас, автор, в passe-compose) пишите ещё. 18:41 14-03-2013К креативу Графомания:: - Два стихотворения о Боге и человеке
no_name: боюсь, что такими амбициозными рифмами а ля томится - остановиться; горит - болит; тает-глотает, etc...от графомании трудно излечиться будет. моё скромное мнение, так сказать. 18:34 14-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Всем причастным адресуется
no_name: #2 Персональный фан Анального Дебоша ох, даже и не знаю, как мне теперь жить-то с этим. ггг |
