Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

13:08  02-04-2013К креативу Было дело:: - Я иду искать окончание    
no_name: А мне нравится, как этот автор пишет.
12:58  02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт    
no_name: Инна Сергеевна, да, вот и мне тоже кажется, что коллапсировать в своих творениях сей адепт церквы пытливых акынов не собирается.
12:39  02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт    
no_name: #9 Инна Ковалец:
Думаете, Инна Сергеевна, автору свойственен размах?
12:39  02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт    
no_name: #6 Швейк:
думаю, хуетень, она всегда для вменяемого человека очевидна, Олег.
#8 STEBO:
профессор Бякин тебя пусть прощает. к злобным карликам я индифферентен и зла на них не держу, да.
11:40  02-04-2013К креативу Графомания:: - Метельные белые ночи    
no_name: и ректального гитлера, да. ггг
11:11  02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе    
no_name: Алиа, Вы бы попустились малость, ага. Что-то Вас дохуя стало не по теме, даже со всеми Вашими "регалиями". Добрый совет.
11:09  02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе    
no_name: Ангел А, всё рОвно.
11:07  02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе    
no_name: #18 Ангел А:
не надо так, да. ибо сегодня мне довелось прочесть и Ваше адово творение.
10:57  02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт    
no_name: 2Алиа Азамат:
я Вас умоляю.
10:52  02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт    
no_name: странно, вроде в хуету положил эту редкостную поебень.
10:45  02-04-2013К креативу Х (cenzored):: - кодну    
no_name: доработать бы сей вирш до стихотворения, бро. как думаешь?подача ведь хорошая, да.
08:54  02-04-2013К креативу ГиХШП:: - всем знакомая ситуация    
no_name: спасибо, брат. ведь с самого утра такая вот подача!
08:36  02-04-2013К креативу ГиХШП:: - всем знакомая ситуация    
no_name: Спасибо Вам за Ваше творчество.
17:48  01-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бяшка    
no_name: #22 ПарфёнЪ Босявый:
ага, поймал. Достойно. да.
17:36  01-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бяшка    
no_name: Автор, про Бяшку - правда или вымысел?
11:48  01-04-2013К креативу ГиХШП:: - Обо мне    
no_name: о мне
10:23  01-04-2013К креативу За жизнь:: - RASHEN-STYLE     
no_name: SPb-style
10:21  01-04-2013К креативу Было дело:: - Любовно-страдальческое    
no_name: понравилось.
22:40  30-03-2013К креативу Децкий сад:: - Тилвинки (выпуск второй)    
no_name: Перельman


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »