|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name13:08 02-04-2013К креативу Было дело:: - Я иду искать окончание
no_name: А мне нравится, как этот автор пишет. 12:58 02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт
no_name: Инна Сергеевна, да, вот и мне тоже кажется, что коллапсировать в своих творениях сей адепт церквы пытливых акынов не собирается. 12:39 02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт
no_name: #9 Инна Ковалец: Думаете, Инна Сергеевна, автору свойственен размах? 12:39 02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт
no_name: #6 Швейк: думаю, хуетень, она всегда для вменяемого человека очевидна, Олег. #8 STEBO: профессор Бякин тебя пусть прощает. к злобным карликам я индифферентен и зла на них не держу, да. 11:40 02-04-2013К креативу Графомания:: - Метельные белые ночи
no_name: и ректального гитлера, да. ггг 11:11 02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе
no_name: Алиа, Вы бы попустились малость, ага. Что-то Вас дохуя стало не по теме, даже со всеми Вашими "регалиями". Добрый совет. 11:09 02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе
no_name: Ангел А, всё рОвно. 11:07 02-04-2013К креативу Про любовь:: - Папе
no_name: #18 Ангел А: не надо так, да. ибо сегодня мне довелось прочесть и Ваше адово творение. 10:57 02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт
no_name: 2Алиа Азамат: я Вас умоляю. 10:52 02-04-2013К креативу Децкий сад:: - Зачёт
no_name: странно, вроде в хуету положил эту редкостную поебень. 10:45 02-04-2013К креативу Х (cenzored):: - кодну
no_name: доработать бы сей вирш до стихотворения, бро. как думаешь?подача ведь хорошая, да. 08:54 02-04-2013К креативу ГиХШП:: - всем знакомая ситуация
no_name: спасибо, брат. ведь с самого утра такая вот подача! 08:36 02-04-2013К креативу ГиХШП:: - всем знакомая ситуация
no_name: Спасибо Вам за Ваше творчество. 08:31 02-04-2013К креативу ГиХШП:: - Показалось. ( простите, не пошлый)
no_name: ох 17:48 01-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бяшка
no_name: #22 ПарфёнЪ Босявый: ага, поймал. Достойно. да. 17:36 01-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бяшка
no_name: Автор, про Бяшку - правда или вымысел? 11:48 01-04-2013К креативу ГиХШП:: - Обо мне
no_name: о мне 10:23 01-04-2013К креативу За жизнь:: - RASHEN-STYLE
no_name: SPb-style 10:21 01-04-2013К креативу Было дело:: - Любовно-страдальческое
no_name: понравилось. 22:40 30-03-2013К креативу Децкий сад:: - Тилвинки (выпуск второй)
no_name: Перельman |
