Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Блэк16:04 12-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: Церковь -это бизнес. причём бизнес коварный, гадкий. когда на последней надежде человека делают деньги — это блевотно и непотребно. лично я ненавижу рпц во главе с пидаоасом по фамилии гундяев. человека сделавшимся миллиардером на сигаретном бизнесе. имеющим одну из самых дорогих яхт в россии. этот опездол должен в тряпье ходить и молицо за прихожан, а не лизать очело гаранту конституции. впрочем это обоюдно там похоже. Швейк, позырь фильм «Остров», хотя думаю, ты как человек посвящённый уже его посмотрел. это да. а разношёрстная гундяевская камарилья прикрывающаяся рясами — маскарад для убогих и дебилов. 10:17 11-08-2012К креативу Пустите даму!:: - Еще одна заметка-2
Блэк: йобань 09:30 11-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Про любовь
Блэк: идиот блеа. 09:29 11-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Настроение вешаться (лирика под воттку)
Блэк: размер ток в паследнем катрене проебал. а так да годицо 08:57 11-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Настроение вешаться (лирика под воттку)
Блэк: маладец йопта. 08:55 11-08-2012К креативу Децкий сад:: - iMinet отрывок из
Блэк: хуясе. лубофь. это редкое и прекрасное чувство Митянь. Береги её. а нащот Некиты. пашол он нахуй дятел ибаный. серчать он тут будет. залупу ему в глотку сусальную. 08:40 11-08-2012К креативу Децкий сад:: - iMinet отрывок из
Блэк: офтопну. Даров Митяня. как сам? ф поряде? 08:33 11-08-2012К креативу Децкий сад:: - iMinet отрывок из
21:53 08-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: круче канешно. ток чо за хуй неизвестно 21:45 08-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: для дятлов и пустышег — группа МЕТАЛЛИКА 21:44 08-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: этим ребятам эти пёзды ваще не упирались. хоть бетоном их залей. 21:42 08-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: мне стинг похуй. гавно и скот. Хэтфилд, Хэмэт, Ульрих и Ньюстэд. — вот люди йобано.живее всех живых 18:58 08-08-2012К креативу Децкий сад:: - Позвольте Вас отхеппибездить!
Блэк: нармальна. 20:33 06-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Кем ты была в будущем?
Блэк: маладец пеши исчо ёпте 13:14 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: ЧК здрасьте коллега. всех вам благ. ну и наилучших пожеланий. да пора заканчивать, а то в порево этот диспут превращаецо 13:07 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: вопрос приобретает смысл когда он вопрос. а не заведомый ответ на него. Швейк парень ты неплохой. но тебе надо завязать с фанатизмом. живи и радуйся тому что у тебя есть. 13:03 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: я так понял Швейк, что после этого выступления фурсеток, ты перестал спать ночами и начал думать. еп твою мать куда же мы катимся? да что же такое творицо то на земле русской. совсем стыд потеряле. и перднув пару рас в развалочку пошол за пивом. угодал? нет? 12:59 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: Ситуация становицо ситуацией когда это касаецо ЛМЧНО тебя. никого. не дядю петю козлова не тётю марусю ослову. а тебя. что тебя лично задело в этой как ты говоришь ситуации? 12:53 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Блэк: ога. значит у тебя свой бох. бох не связанный с церковью. твой личный бох. малаток. как у всех. так какого хуя ты тут за церковь жопу в клочья рвёшь? что тебя лично задело в перфомансе этих полудебиловатых дам? они покусились на твоего личного бога? или на твою семью? хуйле ты тут слюной брыжешь. довайте им клитор отрежем или сиське откусим, если тебя это лично не касаецо. в чом подоплёка? |
тебя не смущает что в твоём подъёзде на первом этаже периодически появляюцо караваи из говна?
пидарасы. говоришь ты и идёшь строевым шагом на работу.
так вот церковь для меня тот же обосранный подъезд.
не более.
ну насрале. и чо.
обычное дело.