Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера castingbyme

00:00  20-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: Четвёртая строфа — любовь к войне приплёл ни с того ни с сего. А пятая — больше подходит к первой. Поэтому ещё раз повторяю — хаос в башке нестройный. Мне как читателю себя жалко. Но красиво, да. Но без смысла.
23:58  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: Взять вашу первую строфу. Это — хорошо, про войну — и плёл бы дальше. Вторая строфа — критическая, в первой — лирика, во второй — жёсткое обличение. Третья- вообще ни к селу — прописные истины, не относящиеся к теме.
23:54  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: У меня щас время есть, поэтому попиздим?
23:54  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: Но у вас-то стих двадцатилетней давности! Хотя это пофиг, если б хороший был, хоть до нашей эры… При чем здесь нобелевские лауреаты? ЧК мне лично близок по мироощущению. Хотя у каждого свой стиль. У вас нудищи много и академизма (неоправданного).
23:21  19-05-2010К креативу Графомания:: - Для тех, кто поняд    
castingbyme: Да ктож издеваиццо-то? Сочувствую… Корвалол вот пьёшь, а чо это, кстате?
23:16  19-05-2010К креативу Графомания:: - Для тех, кто поняд    
castingbyme: Декаданззз, не прикидывайся
23:00  19-05-2010К креативу Графомания:: - Для тех, кто поняд    
castingbyme: Ну вы ваще… Хоть бы предупреждали. А автору правда только 12 лет? Двоек, наверное, много. А, это он в 12 лет влюбился! Но это ещё плоше.
22:25  19-05-2010К креативу Литература:: - Old man''''s country    
castingbyme: Прочитала. Ничего лишнего не нашла, наоборот, читается спокойно. Хорошо бы отредактировать ошибки. Про кремиевые чипы нихрена не поняла. Очень понравились подробности, кроме ароматного напитка. Если чай противный, то он вонючий.

Чото Беляева напомнило (про голову). Наверно, читать в детстве меньше надо было.
22:03  19-05-2010К креативу Литература:: - Old man''''s country    
castingbyme: Ну чо, щас прочитайю. Букав действительно много. Может, в этом сермяжная правда?
21:58  19-05-2010К креативу Децкий сад:: - Сука-весна...    
castingbyme: Твою (лично) ситуацию поняли тоже. Ты собираешься объяснять, о чём твой стих? Понравился, и хорошо!
21:56  19-05-2010К креативу ГиХШП:: - О многословном…    
castingbyme: Прол Джэв, почему я вас так люблю?
21:54  19-05-2010К креативу Децкий сад:: - Сука-весна...    
castingbyme: Декаданззз! Вспомнилось после прочтения:

Май пришёл, цветёт акация,
Я иду, улыбки не тая...
У меня сегодня менструация,
Значит — не беременная я!

Улабалась, понравилось.
21:47  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: Аз есмъ! Спасибо за ответ, я щитайу, что дискуссия — это очень полезно. Просто от вас я ожидала большего. Помните, я сказала, что у меня много стихов до-лп-шного периода, но я их выставлять не буду. Это первое. Второе. Знаете, почему стих мне не понравился? Одни штампы. Жизнь есть сон — это Кальдерон. Далее — по списку: «плывущие в вечность облака»; «яростный бой»; «жизнь слаще вдвойне, если помнить о смерти»; «при жизни петь кому-то панихиду; etcetera, etcetera… Далее — рифмы. Посношаю я вас (незло)и за рифмы: извините, весна — война, авто — зато, котов-бойцов, тобой-бой… и много чего другого, про сборную солянку я уже писала. Кстати, я думаю, что ЧК с его пронзительностью восприятия тоже был бы от этого не в восторге. Я знаю, что вы гораздо подкованнее меня в сарказме, поэтому пишу откровенно, без кривой улыбочки. Всё же надеюсь, что вы оцените.
21:01  19-05-2010К креативу ГиХШП:: - Типа в рикаменд    
castingbyme: Какое скудоумие, извините, конешно.
20:58  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Так бывает    
castingbyme: Понравилось. Главная заслуга автора — удалось заставить сопереживать и увидеть картинки.
20:26  19-05-2010К креативу ГиХШП:: - Пастораль    
castingbyme: Ксан! Это конешно не гавно, лесби пишется через «с», меж «НОГО» не поняла, «портних» под рифму загнала, а в общем очень и очень! Про Ассоль поржала.
20:18  19-05-2010К креативу За жизнь:: - Дизайн мироощущения.    
castingbyme: Аз Есмь! Ты не обидишься, если я скажу, что хуёво? Какая-то тарабарщина смысла — обо всём понемногу и в результате ни о чём, лишь бы красиво. Отовсюду надёргано. Моё скромное мнение. Конечно, про «тушки» — это вообще всё сводит на нет.
23:18  18-05-2010К креативу Про скот:: - Дорожка в блядский дом    
castingbyme: Уй, чойто я сдури эту бодягу прочитала?
22:57  18-05-2010К креативу За жизнь:: - А вот захочу – и лето    
castingbyme: диагноз — церебральный промискуитет
22:16  18-05-2010К креативу За жизнь:: - Кукольный театр.    
castingbyme: Ну если вместо утверждения — вопрос, тогда — конешно! Спасибо за цитату, ржу чего-то.


страницы: 1 « ... [471] [472] [473] [474] [475] [476] [477] [478] [479] [480] »