Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера pro.bel^4uk

14:08  17-07-2014К креативу Было дело:: - По чьей вине?    
pro.bel^4uk: хуясе кастёр
13:59  17-07-2014К креативу Пустите даму!:: - БУМЕРАНГом    
pro.bel^4uk: о чем, собственно, разговор? Я что-то утратил нить. О боге? или о том что не факт? Бред. Врача в шестую палату!
12:51  17-07-2014К креативу Пустите даму!:: - БУМЕРАНГом    
pro.bel^4uk: по поводу всяких убеждений и уверенности вот рекомендую [url=http://psychologylib.ru/books/item/f00/s00/z0000036/st045.shtml]главу из книжки[/url].
12:43  17-07-2014К креативу Пустите даму!:: - БУМЕРАНГом    
pro.bel^4uk: Диалог слепого с глухонемым. Но я продолжу махать руками.
Это не филососовские вещи, это софизм чистой воды. Тормоз коммунизма как науки.
Идеалистическая психология признана лженаукой, потому как при первичности мысли над материей подразумевает создание бога, и как следствие религии как способа управления массами.
Первичность материи над мыслью - не непоколебимо (для меня) Вот отправная точка всех размышлений современной науки. Не пустой полемики!

Все эти бумеранги и материализация мысли если и существует, то на уровне ритуального танца с бубном или гадалки с картами. То есть умении делать выводы, основываясь на жизненном опыте. Я вижу будущее ровно на столько , на сколько точно могу прощитать уровнения окружающего меня мира. Мира смоделированного мной на основе умозаключений (читай идеалистическая психология). Вот здесь и происходит обманка, когда логическое полушарие обьясняет все через синдром бога. Так проще.
12:15  17-07-2014К креативу Пустите даму!:: - БУМЕРАНГом    
pro.bel^4uk: Как известно, наша вселенная находится в чайнике некоего Люй ДунБиня, продающего всякую мелочь на базаре в Чаньани (с) А может и в чайнике Рассела
12:03  17-07-2014К креативу Пустите даму!:: - БУМЕРАНГом    
pro.bel^4uk: Взрослые люди. А верят в Добро и Зло. Есть только импульс как производное водорода. Все остальное - закон бумеранга, позитивное мышление, загробная жизнь, карма, велосипед, - плод воображения локального мозга. От скуки, глупости, страха, смертности.
11:13  17-07-2014К креативу Про скот:: - Плюш    
pro.bel^4uk: Читал я года два назад "Пыльца" Джеффа Нуна и был поражен как хорошо был передан секс между собакой и растением. То же извращение, но чувство передано пылко, страстно, романтично. Когда же читаешь русское порно (привет, vera75) присутствует некое отвращение к происходящему. Где предварительные ласки? Где любовь?
15:13  11-06-2014К креативу Пустите даму!:: - осенняя грусть    
pro.bel^4uk: Поэзия должна быть современной
На рифму похуй, я скажу как на духу:
Ребятки! летом круто! летом ахуенно!
Пусть нытиков сожрет святой КТЛХУ
18:13  04-06-2014К креативу Рекомендовано:: - Времена года    
pro.bel^4uk: О, черт бы взял эту вечную достоевщину, преследующую русского человека! И черт бы взял русского человека, который только ее и видит вокруг.(c)
pro.bel^4uk: Я как бульбаш порицаю этот стих. Что вы там точить собрались, жуки колорадские!? УУУУУ
16:21  07-05-2014К креативу Было дело:: - История без (быль)    
pro.bel^4uk: Провел соц опрос . Все знают, что был такой партизан батька Минай. Все знают улицу Шмырева в Витебске, но то что это один и тот же человек - не знает никто. Вот и весь подвиг.
15:36  07-05-2014К креативу Было дело:: - История без (быль)    
pro.bel^4uk: Я тут недавно подумал,а что я знаю о людях, в честь которых названы улицы "моего" города? Практически ничего, дальше имени, должности, событий, в которых эти люди участвовали. Еще очень жаль что Герои у нас в осном те, кто так или иначе связан с войной, с убийством.
20:50  01-05-2014К креативу Децкий сад:: - Х (cenzored)    
pro.bel^4uk: Спел под гитару, вполне себе добрый стишок.
14:52  27-04-2014К креативу Вращаются диски:: - Доктор-хаос    
pro.bel^4uk: текст хорош
14:51  27-04-2014К креативу Вращаются диски:: - Доктор-хаос    
10:58  04-04-2014К креативу Децкий сад:: - Гумя и Овняша (сказка)    
pro.bel^4uk: фото друзей в студию!
04:55  22-03-2014К креативу Было дело:: - Не закрывйте балкона...    
pro.bel^4uk: Вспомнился анекдот про Толяна, которого все знают.
13:04  20-02-2014К креативу За жизнь:: - Саша Грэй.    
pro.bel^4uk: Вот жизнь пошла - вокруг одни уроды
То настроения нет, то чертова погода
Ломает выстроенный стержень планов.
То в черную дыру на дне кармана
второй космический корабль плана
Уходит в происках покоя и шарана.
Зима течет оставив на дорогах соль
Мне тихо шепчут в голове "Не ной!"
Два верных друга что всегда со мной
Брат-никотин и корешь алкоголь
11:03  29-01-2014К креативу Литература:: - мой дан    
pro.bel^4uk: отлично
11:00  29-01-2014К креативу Литература:: - мой дан    
pro.bel^4uk: Мойdance-dance-dance!!!


страницы: 1 « ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] »