|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer23:01 30-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать
S.Boomer: А кто это здесь москвичи? меня опять обманули? 12:27 30-09-2012К креативу Публицистика:: - В дороге
S.Boomer: Замечательный стих! 04:55 29-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я
S.Boomer: пи ши, пиши 04:36 29-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!
S.Boomer: слабенький, но уверенный имхо 04:30 29-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!
S.Boomer: за Бабанина изорву понятия на людское 04:24 29-09-2012К креативу ГиХШП:: - ч.1. ЗАПИСКИ СОТРУДНИКА ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ (написанные в трезвом уме и твёрдой памяти)
S.Boomer: с рубрекой не соогласен....имхооо 20:09 28-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!
S.Boomer: Кнопка! Я с детства тягу к училкам испытываю... 20:08 28-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!
S.Boomer: Ага, Стихо! 20:00 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: Сочувствую, Бабанин, я могу чем-нибудь помочь? Готов поддержать голосом 19:53 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: Это ответ незарегистрированной здесь гражданки, силой и хитростью воспользовавшейся моим компьютером. 19:52 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: К тексту: Парниша вы скушный жуть!11, женщину нужно любить, лелееть и увожать! Её желаниям надо всячески патакать, эта праписные истины!11 Тагда она даст вам всё чо надо))0, а указывать ней на ее недостатки верх неприличия!11 поведение недостойное настаящева мачо и рыцаря!111 19:40 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: "текстом и весёлыми" 19:39 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: Вот где новые рассказы Бабанин? Так ведь хорошо разбавлял текстом весёлыми коментами атмосферу, хандра? 19:17 28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ
S.Boomer: вот хоть бы одна мадам (мадемуазель) на ЛП в прикол ответ от подобной особи накатала б, а если бы ещё и на конкурсной основе... Осеннее безудержное веселье - дело детей, психов, наркоманов, алкоголиков и прочих писателей, гг 08:59 28-09-2012К креативу ГиХШП:: - Стихотворение Триумфальное
S.Boomer: оправдывайся теперь, твой первый "о вреде лжи" уже наводил на смутные сомнения 22:44 27-09-2012К креативу Литература:: - Город влюбленных маньяков
S.Boomer: после 28 кубов Гумбертов сразу попал на Ирму. Осенние зарисовки) Мне часть до инерции больше продолжения понравилась, нерв вместе со словом ушёл, как мне показалось, нет? 08:27 27-09-2012К креативу Пустите даму!:: - О ней!
S.Boomer: душевно 10:21 25-09-2012К креативу ГиХШП:: - На районе .......
S.Boomer: чёт я в последних строчках в смысл не въехал, связь «оргазм дам — дозаправщик Роман» неясна, тема соответствующая опять же не раскрыта, а в целом нормальный такой материал для стёба 23:37 23-09-2012К креативу Децкий сад:: - Про НАСТОЯЩИХ рыцарей.
S.Boomer: Тогда гражданкам вообче тяжело жилось. чуть не так посмотрела — ведьма. три свидетеля и на костёр, да и через дыбу очищающую душу. зашуганные бабы это тоже не айс, хотя… на вкус и на цвет. только вот этот текст заезженый до невозможности. 11:32 22-09-2012К креативу ГиХШП:: - ***
S.Boomer: чёт я не понял с названием. Три такие звёздочки — это глубокая заморозка, или наоборот, если для микроволновки, вроде. |
