Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

23:01  30-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
S.Boomer: А кто это здесь москвичи? меня опять обманули?
12:27  30-09-2012К креативу Публицистика:: - В дороге    
S.Boomer: Замечательный стих!
04:55  29-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я    
S.Boomer: пи ши, пиши
04:36  29-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!    
S.Boomer: слабенький, но уверенный имхо
04:30  29-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!    
S.Boomer: за Бабанина изорву понятия на людское
20:09  28-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!    
S.Boomer: Кнопка! Я с детства тягу к училкам испытываю...
20:08  28-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Зато искренне!    
S.Boomer: Ага, Стихо!
20:00  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: Сочувствую, Бабанин, я могу чем-нибудь помочь? Готов поддержать голосом
19:53  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: Это ответ незарегистрированной здесь гражданки, силой и хитростью воспользовавшейся моим компьютером.
19:52  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: К тексту: Парниша вы скушный жуть!11, женщину нужно любить, лелееть и увожать! Её желаниям надо всячески патакать, эта праписные истины!11 Тагда она даст вам всё чо надо))0, а указывать ней на ее недостатки верх неприличия!11 поведение недостойное настаящева мачо и рыцаря!111
19:40  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: "текстом и весёлыми"
19:39  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: Вот где новые рассказы Бабанин? Так ведь хорошо разбавлял текстом весёлыми коментами атмосферу, хандра?
19:17  28-09-2012К креативу Снобизм:: - ПОНТЫ    
S.Boomer: вот хоть бы одна мадам (мадемуазель) на ЛП в прикол ответ от подобной особи накатала б, а если бы ещё и на конкурсной основе... Осеннее безудержное веселье - дело детей, психов, наркоманов, алкоголиков и прочих писателей, гг
08:59  28-09-2012К креативу ГиХШП:: - Стихотворение Триумфальное    
S.Boomer: оправдывайся теперь, твой первый "о вреде лжи" уже наводил на смутные сомнения
S.Boomer: после 28 кубов Гумбертов сразу попал на Ирму. Осенние зарисовки) Мне часть до инерции больше продолжения понравилась, нерв вместе со словом ушёл, как мне показалось, нет?
08:27  27-09-2012К креативу Пустите даму!:: - О ней!    
S.Boomer: душевно
10:21  25-09-2012К креативу ГиХШП:: - На районе .......    
S.Boomer: чёт я в последних строчках в смысл не въехал, связь «оргазм дам — дозаправщик Роман» неясна, тема соответствующая опять же не раскрыта, а в целом нормальный такой материал для стёба
23:37  23-09-2012К креативу Децкий сад:: - Про НАСТОЯЩИХ рыцарей.    
S.Boomer: Тогда гражданкам вообче тяжело жилось. чуть не так посмотрела — ведьма. три свидетеля и на костёр, да и через дыбу очищающую душу. зашуганные бабы это тоже не айс, хотя… на вкус и на цвет. только вот этот текст заезженый до невозможности.
11:32  22-09-2012К креативу ГиХШП:: - ***    
S.Boomer: чёт я не понял с названием. Три такие звёздочки — это глубокая заморозка, или наоборот, если для микроволновки, вроде.


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »