|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer00:14 12-11-2012К креативу ГиХШП:: - Добрый день. Что еще вам
S.Boomer: МЕтил в рубрику?... метИл в рубрике, гг 15:08 10-11-2012К креативу Пустите даму!:: - Пишут мне...мудаки
S.Boomer: истерично мальца показалось, видать автор не врёт о воздержании, стремление приветствую. 01:09 10-11-2012К креативу Снобизм:: - записка редаку, прочесть и убить
S.Boomer: Гениальное произведение! 23:58 09-11-2012К креативу Графомания:: - Птицы
S.Boomer: не норкоман... алкаголик или душевный больной просто? #1 какой то неправильный вопрос. 21:38 07-11-2012К креативу Было дело:: - Закон тебя не защитит.
S.Boomer: Аня одна в большом городе. Нехорошо. Напишите мне в почту . Если бы я попытался написать что нибудь серьёзное на конкурс публицистики, тема бы была о полиции, извините, мусорах. 21:15 07-11-2012К креативу ИстФак:: - Креатив № 50000
S.Boomer: Мои Поздравления Редакционной коллегии и Авторам! 20:48 07-11-2012К креативу За жизнь:: - Самых строгих правил
S.Boomer: не очень раскрыта, я вот предложения из гласных вынужден был воображением дорисовывать самостоятельно, гг. 20:40 07-11-2012К креативу Графомания:: - Порнографическое растление населения.
S.Boomer: Атарвать автару руки нах! 20:47 06-11-2012К креативу Литература:: - Чужая.
S.Boomer: Любовь и Смерть. Опять оседлал операционного коня. Молодец, поздравляю! 20:19 06-11-2012К креативу Вращаются диски:: - два концерта.
S.Boomer: Также водочку по кругу пускали в ДК МАИ. Концерт "Неприкасаемых" с участием Анатолия Крупнова и Сергея Воронова, 95 г., по-моему. Наши морды возле сцены на видеокассете официальной засветились. Я ещё помню, назад обернулся, а над нами как волна штормовая выше человеческого роста из людей. Мебель фщепки фся. Незабываемые впечатления! 21:32 05-11-2012К креативу За жизнь:: - ПОРТРЕТ ТЕЛЯЧЬЕЙ КОЛБАСЫ
S.Boomer: Апладирую! 00:05 04-11-2012К креативу Про любовь:: - Как хорошо, что я блядь не поэт
S.Boomer: Понравилось 19:02 01-11-2012К креативу Было дело:: - День cв. Валентина.
S.Boomer: нехорошее сравнение про "дошли" 18:46 01-11-2012К креативу За жизнь:: - Правда скрывается чуть подальше от лжи, рядом с кладбищем
S.Boomer: Недочитал, там где-то в начале местоимений очень много. Мож дальше и интерессно, но утомляет дох. пьяной философии, на мой взгляд. 21:17 31-10-2012К креативу За жизнь:: - Собака, ежик и Юдифь.
S.Boomer: Бис, plz! 20:43 31-10-2012К креативу Палата №6:: - Рогатые
S.Boomer: гыг, электричество - зло, я догадывался 20:31 31-10-2012К креативу Литература:: - Когда-то
S.Boomer: словно всё вышеописанное уже давно произошло и затёрлось, надо греть, имхо. извините, если что. 20:29 31-10-2012К креативу Литература:: - Когда-то
S.Boomer: очень лайт, по моему скромному мнению 20:14 31-10-2012К креативу За жизнь:: - Собака, ежик и Юдифь.
S.Boomer: А что, Бабанин, с твоим складом ума может получиться неплохой цикл а-ля "в погоне за призраками". Не задумывался? 19:45 31-10-2012К креативу Было дело:: - Прекрасный дилетант
S.Boomer: Оччень! |
