Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

S.Boomer: "(как принято настоящей леди называть русский сартир)"- я не интересовался специально этим вопросом, во французском языке есть глагол «сортир» — означает «идти», а по-русски называется отхожее место или тубзик, извините резануло чёт.
S.Boomer: гг, угадал я с рубрикой, история основана на реальных событиях.
00:50  09-09-2012К креативу Снобизм:: - Выводы    
S.Boomer: Вирус из страны советов, маленькое имхо
12:35  08-09-2012К креативу АвтоПром:: - Чтения и ДПСник    
S.Boomer: Похоже на отмаз, гг
12:32  08-09-2012К креативу Кино и театр:: - Красная пыль (часть I)    
S.Boomer: Снимают уже?
11:40  08-09-2012К креативу За жизнь:: - Блестящие    
S.Boomer: День какой хороший, креосы один за другим Отличные! Живодёр, гг
S.Boomer: Отличный стих!
«Дятел дробью прошёл по коре,» — кульминация угарная,
Послесловие «Так и надо, товарищ,» прям политпром времён самого Айболита!
11:01  07-09-2012К креативу За жизнь:: - Ответы    
S.Boomer: умный… а чем вы автор занимаетесь по-жизни?
01:47  07-09-2012К креативу Про скот:: - Панацея от лишних людей    
S.Boomer: автору надо поработать в Афгане контролёром безперебойных поставок, а потом барыгой, чтобы видеть в лицо тех, кого убивает. А потом вторую часть написать.
17:38  06-09-2012К креативу Палата №6:: - Ресторан. Прогулка    
S.Boomer: плюсом к каментам
09:33  06-09-2012К креативу Про скот:: - В рот компот    
S.Boomer: посмеялса, чо
09:21  06-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - Понедельники    
S.Boomer: или какая-то группа лиц пожелала остаться инкогнито?
09:19  06-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - Понедельники    
S.Boomer: автор упорно называет себя «на вы»?
22:24  05-09-2012К креативу Литература:: - Шизо (быль)    
S.Boomer: карасо
21:05  05-09-2012К креативу Про спорт:: - Охотинг (по мотивам)    
S.Boomer: да
01:22  05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.    
S.Boomer: я ушёл, мне на работу завтра
01:20  05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.    
S.Boomer: Бабанин ты сам писАл выше, что твои первые произведения были отстойными. Ты каким образом вырос? Получая какой то опыт, работая над ошибками, верно? Чего плохого если тебе подскажут? Чего исправлять, а чего нет ты сам определишь ведь всё-равно. Я меж прочим тож ничего не заканчивал. (я не претендуя)
01:02  05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.    
S.Boomer: Я, помнится, просил чтобы мне мои ошибки разъяснили. Нововведение Льва поддерживаю!
20:44  04-09-2012К креативу Критика:: - Кто же?    
S.Boomer: «целью которой было приоткрыть вуаль недальновидности человеческой» — да ладно… это кто ж здесь такой неадекватный?
14:30  04-09-2012К креативу За жизнь:: - Бремя страстей собачьих    
S.Boomer: очень


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »