|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer13:42 09-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Начала писать книгу, на данный момент для себя. Интересно узнать мнение.
S.Boomer: "(как принято настоящей леди называть русский сартир)"- я не интересовался специально этим вопросом, во французском языке есть глагол «сортир» — означает «идти», а по-русски называется отхожее место или тубзик, извините резануло чёт. 12:24 09-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: гг, угадал я с рубрикой, история основана на реальных событиях. 00:50 09-09-2012К креативу Снобизм:: - Выводы
S.Boomer: Вирус из страны советов, маленькое имхо 12:35 08-09-2012К креативу АвтоПром:: - Чтения и ДПСник
S.Boomer: Похоже на отмаз, гг 12:32 08-09-2012К креативу Кино и театр:: - Красная пыль (часть I)
S.Boomer: Снимают уже? 11:40 08-09-2012К креативу За жизнь:: - Блестящие
S.Boomer: День какой хороший, креосы один за другим Отличные! Живодёр, гг 11:19 08-09-2012К креативу Литература:: - Айболит-41 (фронтовая версия)
S.Boomer: Отличный стих! «Дятел дробью прошёл по коре,» — кульминация угарная, Послесловие «Так и надо, товарищ,» прям политпром времён самого Айболита! 11:01 07-09-2012К креативу За жизнь:: - Ответы
S.Boomer: умный… а чем вы автор занимаетесь по-жизни? 01:47 07-09-2012К креативу Про скот:: - Панацея от лишних людей
S.Boomer: автору надо поработать в Афгане контролёром безперебойных поставок, а потом барыгой, чтобы видеть в лицо тех, кого убивает. А потом вторую часть написать. 17:38 06-09-2012К креативу Палата №6:: - Ресторан. Прогулка
S.Boomer: плюсом к каментам 09:33 06-09-2012К креативу Про скот:: - В рот компот
S.Boomer: посмеялса, чо 09:21 06-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - Понедельники
S.Boomer: или какая-то группа лиц пожелала остаться инкогнито? 09:19 06-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - Понедельники
S.Boomer: автор упорно называет себя «на вы»? 22:24 05-09-2012К креативу Литература:: - Шизо (быль)
S.Boomer: карасо 21:05 05-09-2012К креативу Про спорт:: - Охотинг (по мотивам)
S.Boomer: да 01:22 05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.
S.Boomer: я ушёл, мне на работу завтра 01:20 05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.
S.Boomer: Бабанин ты сам писАл выше, что твои первые произведения были отстойными. Ты каким образом вырос? Получая какой то опыт, работая над ошибками, верно? Чего плохого если тебе подскажут? Чего исправлять, а чего нет ты сам определишь ведь всё-равно. Я меж прочим тож ничего не заканчивал. (я не претендуя) 01:02 05-09-2012К креативу Графомания:: - Жаба. Часть №1.
S.Boomer: Я, помнится, просил чтобы мне мои ошибки разъяснили. Нововведение Льва поддерживаю! 20:44 04-09-2012К креативу Критика:: - Кто же?
S.Boomer: «целью которой было приоткрыть вуаль недальновидности человеческой» — да ладно… это кто ж здесь такой неадекватный? 14:30 04-09-2012К креативу За жизнь:: - Бремя страстей собачьих
S.Boomer: очень |
