Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

18:40  03-10-2012К креативу Было дело:: - Убийца.    
S.Boomer: не хватает, да.
08:36  03-10-2012К креативу Децкий сад:: - АГ+.    
S.Boomer: а чё такое АГ+
01:06  03-10-2012К креативу Х (cenzored):: - Амулет    
S.Boomer: не здоровостью пахнуло от начала, имхоо, . "обабившиеся мужчины" - зло, вот как-то так. Барон - мудак
00:32  03-10-2012К креативу Децкий сад:: - АГ+.    
S.Boomer: а мне доставило, ещё бы взгляд вообче со стороны на героя повествования
. Трусняк, конечно, не красит
20:23  02-10-2012К креативу Рекомендовано:: - Огнегонево    
S.Boomer: вспомню-ка я, пожалуй, сегодня всех
20:19  02-10-2012К креативу Рекомендовано:: - Огнегонево    
S.Boomer: прошлым царапнуло не искушённого
S.Boomer: ну нах ты ахтунга то намешал? Я из-за Гамлета твоего перестал читать. Не смешно нигде.
19:22  02-10-2012К креативу Децкий сад:: - гроссбух    
S.Boomer: "Молот ведьм" переписывался очень много раз, и ни разу кровью. Вообще не та книжка, если я правильно понимаю (не шарю).
19:14  02-10-2012К креативу За жизнь:: - История куклы Ирмы    
S.Boomer: Подожду автора с каментом о совпадениях.
19:00  02-10-2012К креативу Публицистика:: - Два конца трубы    
S.Boomer: плюс к каменту Добродушного Людоеба
22:15  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: Стилистику сохрани(те)
21:33  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: "Я полетела на Марс и замутила с Кьёзеном, а потом мы вместе вернулись на мою историческую родину, а у него на Земле не стоит. Ну я его и послала" - ну к примеру
21:25  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: искренне желаю автору придумать искромётное продолжение, соблюдая общую стилистику рассказа.
21:14  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: ну что же вы, гражданочка, самоваром то своим все чашки чужие расплескали. Посыл понятен, чё, но вот эти пункты уморительные...
20:41  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: Уважаемая Хо-Хо! Критика должна рассматриваться Вами, как двигатель к достижению её отсутствия. В противном случае, публиковать свои произведения на этом ресурсе опасно для Вашей чувствительной психики. *открыто и честно улыбается*
Прошу ответить.
20:15  01-10-2012К креативу Децкий сад:: - Манекены в мишуре. Глава1.    
S.Boomer: Малина?
Я вот пролог в законсперированной рубрике нашёл. Там люди все дылды, а здесь откормленные. пролог считать недействительным?
18:02  01-10-2012К креативу Х (cenzored):: - вопрос    
S.Boomer: рэп?
23:27  30-09-2012К креативу Децкий сад:: - Дракончик    
S.Boomer: потешнный стих неопределённого возраста, понравилос
S.Boomer: хороший год, плодородный.
23:06  30-09-2012К креативу Было дело:: - Пара коротких историй    
S.Boomer: Про банки понравилось, вторая не в уровень, имхо


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »