Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Игорь Бекетов

03:45  12-04-2026К креативу За жизнь:: - Подайте тишину    
Игорь Бекетов: Благодарю, Евгений!
17:31  09-04-2026К креативу За жизнь:: - Подайте тишину    
Игорь Бекетов: Спасибо всем прочитавшим и оценившим.
17:03  02-04-2026К креативу Про любовь:: - Правда     
Игорь Бекетов: А так-то неплохо.+
17:01  02-04-2026К креативу Про любовь:: - Правда     
Игорь Бекетов: Нет. Вот что действительно внезапно. И гениально.
"Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»
М.Жванецкий.
11:02  16-03-2026К креативу Про скот:: - Идём за руку    
Игорь Бекетов: Перманентный бомж Эвридей, легкокрылый косяк ментов, пляшущая такса и сирота заяц - суть белочка, в обнимку с которой ГГ проживает счастливые дни.
Мне понравилось.
Игорь Бекетов: Прорастают цветы сквозь асфальт. Развитой нынче пошел дворник.
Хорошая вещичка.
09:58  16-03-2026К креативу Про любовь:: - Круг    
Игорь Бекетов: Лыжный зигзаг. Как в песне: губами прижаться к единственной в мире. К тебе дорогая… картошка в мундире.
Так-то неплохо, доброе такое.Только вот имени Митра нет. Есть церковный головной убор.
Игорь Бекетов: Стали жить-поживать, ну и т.д.
Слабее, чем предыдущие части.
17:20  07-03-2026К креативу Про спорт:: - Такси до Бежиного луга    
Игорь Бекетов: Это великолепно. Это литература.+++
12:41  07-03-2026К креативу Пустите даму!:: - Адамово яблоко    
Игорь Бекетов: Привет, Ренат. Изначально был Туманов (в честь друга Высоцкого Вадима Туманова, прошедшего и крым и рым. Его книга "Все потерять - и вновь начать с мечты меня шокировала"), но потом я посчитал, что персонаж должен быть нейтральным и поменял Туманова на Залесского, да дал маху. Спасибо за отзыв.
Игорь Бекетов: Отлично, Гусар! Уровень держишь.
Игорь Бекетов: В самой черной тьме всегда найдется частица света.
За одно это можно отправить в рекоменд.
Игорь Бекетов: Восхитительно. На слезу прошибло. Цикл набирает обороты. Это литература.
Игорь Бекетов: Лучшее из серии.++
Игорь Бекетов: C Литпрома выпилить не проблема. Причина уважительная. Уверен, что дорогая редакция пойдет тебе навстречу. Что касается размазни Левина, то, во-первых он, на мой взгляд, не размазня, как, к примеру, Обломов, а во-вторых, перебор с героями-огнями может подпалить произведение. Считаю, все персонажи смотрятся органично и выписаны (каждый по-своему) очень хорошо.
По поводу заинтересованности издательств. Они берут в работу шмурдяк о вампирах, серийных убийцах, фэнтези и т.п., а серьезных авторов отбартовывают. Рынок, хули.
Но ты попробуй. Попытка не пытка, как говаривал Берия.
Игорь Бекетов: Это я к тому, что издательства принимают рукописи не менее 7 а.л., т.е. тебе не достает еще около 3-х. Большой объем, почти столько же, сколько написано.
Я, видимо, не успею прочесть роман полностью, в апреле съезжаю на дачу до ноября.
Игорь Бекетов: Прочел 11-15 главы произведения. Ренат, ты молодец. Главное теперь не слить финал, а потом предложить солидной конторе издать роман в бумаге. За счет издательства, разумеется.
Глава 12 “Албанский язык” очень интересна. Она обособлена от сюжетной линии, но зато емко характеризует Королева. Хочу спросить, есть ли прототип главреда сайта из того интервью. Впрочем, я догадываюсь.
Ренат, помнится, в одном из комментов ты говорил, что глав будет 15. Уточни по количеству.
Игорь Бекетов: Обстоятельно и постновато.
Игорь Бекетов: Тронуло. +
Посетить бы этот бар.
Игорь Бекетов: [b]Смех и слезы – они из одного места. Ты просто забыл, где оно.
[/b]
Класс! И рассказ хорош.
С юмором стало туго. Жванецкий помер, Каретный болен. Дуркует лишь Петросян со-товарищи, а их - ремесленников - хоть искупай в Фальшивой ноте.
Смотрю иногда Однажды в России. Есть хорошие сюжеты. Нынче взялся пересматривать свою коллекцию Маски-шоу. Вот были профи!


страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] »