Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Прозит, блять!Прозит, блять!Автор: Евгений Клифт ® Проснувшись нащупал графин под кроватью,с надеждой к нему приложился губами. Графин наполняет меня благодатью, дарованной смертным на счастье Богами. Глоток тотчас гасит горящие трубы, выводит заблудшую душу к дороге. Глоток успокоил стучащие зубы и силой наполнил обмякшие ноги. Внезапно окрепли дрожащие руки, сознание стало вдруг ясным и чётким. Я чувствую запахи, слышатся звуки, в кармане нащупал помятые сотки. И счастье пролилось Библейским потоком и райский цветок на душе распустился. Эх, блять, не спугнуть бы его ненароком! Пошёл в магазин. Уже вроде открылся. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 12:55 11-05-2020Антон Чижов
хорошее и доброе Проснулся. Во рту — что в пустыне Сахаре. Мгновенно нащупал кувшин под кроватью И сходу припал к нему жадною харей... КОГДА ЖЕ УСПЕЛ В ТОТ КУВШИН, БЛЯДЬ, НАССАТЬ Я?! так и до белой горячки недолга.... Хроники пикирующего + А каму щас лихко поддерживаю двиЖЖуху ромашковым чаем Прозит, Бро! рылику штоли? Антону, канеш ПАСИБ за рубреку для этой хуйни, да Будь здрав Евген! Ура! Пасиб , братка, Макс . Прозит , бля ! Молодец! Отлично! Уж кто-кто, а я тебя понимаю. + Йенс сволочь. когда вы уже накуритесь! (с) Прекрасное произведение, но мне, видимо, пора заканчивать со спиртным. Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |