Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

15:50  15-09-2017К креативу Новости:: - толкания    
Евгений Клифт ®: Бросок! Гооол!
3-2
Шайба в воротах Обескровленного..
15:48  15-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Картина    
Евгений Клифт ®: Ритм мне как-то не покатил
15:43  15-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - мл. Брат    
Евгений Клифт ®: Весьма узорчато и витиевато Два перпендикулярных отрезка(плюс)
15:37  15-09-2017К креативу Децкий сад:: - Бабье лето.    
Евгений Клифт ®: Мне катся , что это тот самый случай када нада звать ухложука
-Ухложук!
-Чо нада? Иду.

Отруби себе руки по самые плечи,
отнеси их на кладбище и закопай.
Графоман, блять, ебучий, отброс человечий.
Дятел, сука, тупой. Ухложук. Попугай.
Отруби себе также передние ноги,
да и задние ноги пилой отпили,
чтоб ни буквы не мог впредь хуячить, ни слоги
Ты редакцию всю, блять, довёл до петли!"
21:34  14-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Коля разбил стакан    
Евгений Клифт ®: ггг # 5 Надо же... Когда я читал" Дом не нужен", тоже вспоминал "Чевенгур"
20:12  14-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Коля разбил стакан    
Евгений Клифт ®: "Сутки" мне показались полнейшей чепухой "(скажем так),
" Дом не нужен"-просто замечательно!
"Заяц"- хуйня (прошу прощения великодушно)
"Коля разбил стакан"- прелесть прелестная

Пока счёт 2-2..
Вбрасывание..
12:47  14-09-2017К креативу Графомания:: - Очередная осень...    
Евгений Клифт ®: #2 гггг..Вот это зачот! Молодца, земеля..
12:24  14-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Ремонт сержанта Пекера    
Евгений Клифт ®: Да, уж! Осень и весна -это две самые благодатные поры для творчества...тут не поспоришь. само собой пишется, главное шариковую ручку из руки не выронить( лично я изолентой к кисти приматываю)

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=gxmbOE-uRdg][/youtube]

12:16  14-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Ухложук    
Евгений Клифт ®: #7 А, может они как наши медведи , в спячку впадают, м? Интересно это про черепаху
кайманову, они поди уж лет пятьсот мильёнов живут. Нужно почитать будет, да.
Кстати , а у нас в Кудряшовском Бору медведей видели, а это уже практически Новосиб. Я в него за грибами хожу. Чото, очкую я..
11:27  14-09-2017К креативу Графомания:: - Очередная осень...    
Евгений Клифт ®: И целину молочного покрова,
Взорвут полотна лыж, бордов и тел,
Я трепещу от предвкушения такого,
Я ранней осенью зимою заболел...(с)

И бархатИстость кожного покрова
расчёсывая, громко матом пел.
Не ожидал подарка я такого,
(я ранней осенью чесоткой заболел)
05:08  14-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Ухложук    
Евгений Клифт ®: #4 Бггг Спасибо, Коля, с утра рассмешил. На работу пошёл с хорошим настроением.. Дай те Бог стотыщмильёнов баксов!
18:12  13-09-2017К креативу Про скот:: - Заяц    
Евгений Клифт ®: А, ну понятно. Просто Иосифа Виссарионовича соратники меж собой ласково называли "Хозяин". Ну и ещё кое-что вызвало эту ассоциацию.
17:52  13-09-2017К креативу Здоровье дороже:: - Ухложук    
Евгений Клифт ®: #0 А что делать? Нам такие стехи (считаю) крайне необходимы в целях развития критики и самокритики, да
17:40  13-09-2017К креативу Графомания:: - Элли в каменном лесу    
Евгений Клифт ®: "Война и мир" ито покороче будет, пожалуй
16:29  13-09-2017К креативу Графомания:: - Нет, не увидимся.    
Евгений Клифт ®: осквернив нашу Прагу, советские танки(с)
Автор чешский контрреволюционер, не иначе.
15:24  13-09-2017К креативу Про скот:: - Заяц    
Евгений Клифт ®: Про Сталина, не?
15:14  13-09-2017К креативу Про спорт:: - Иду по городу    
Евгений Клифт ®: Ага, Коля . Я тож поначалу прочитал как соПьюсь..а там оказывается вон какая хрень.
19:07  12-09-2017К креативу Палата №6:: - Дом не нужен    
Евгений Клифт ®: #1 И я улыбался.. рассказ о себе в профайле тоже доставил..гг
Евгений Клифт ®: Алексу масть пошла.
16:50  12-09-2017К креативу Про скот:: - Три тона собачки Бельмондо    
Евгений Клифт ®: Понравился стиш. +
.Вспомнил(где-то читал) , очень давно, в старом цирке был популярен номер- " Дрессированные куры ". Играла музыка и под неё на железном ящике куры задорно поднимали то одну, то другую ногу..Публика смеялась...Дрессировки там конечно же не было никакой, просто внутри ящика стояли спиртовые горелки, которые т.н. дрессировщик зажигал перед представлением.. Железная поверхность нагревалась, жар был нестерпим и куры подпрыгивали... Ненавижу дрессировщиков.


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »