Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Только умоляю, читай крайне осторожно!!! Буквально по одному слову...Иначе можно не вернуться к обыденной жизни..
Евгений Клифт ®: Я прочёл статью Дирака «Квантованные сингулярности в электромагнитном поле» после чего окончательно ебанулся и начал пытаться рифмовать слова
Евгений Клифт ®: Признаться , я вообще ничего не понимаю в квантовой механике..
Евгений Клифт ®: Довольно интересное произведение искусства
10:49  08-07-2017К креативу Х (cenzored):: - этот мир- это сборник пыли    
Евгений Клифт ®: А мне всех жаль..
10:37  08-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка    
Евгений Клифт ®: Это кто? Синий кит?
10:36  08-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка    
Евгений Клифт ®: #22 Ни хрена себе , слоняра!!!
Евгений Клифт ®: Похоже, это внезапные, утренние впечатления, от лежащей слева, ну или справа, после вчерашнего праздника.
15:57  07-07-2017К креативу Х (cenzored):: - Хлопнуло дверцами лето    
Евгений Клифт ®: Каждый совок - мусорёныш в душонке,
В их головах все мечты о тушенке. (с) Ух ты какие высокодуховные люди! Ну вы-то думаю исключительно о Прекрасном мечтаете..Чо, мечтать-то? Билет, и в Венскую оперу, ну или в Версаль, на худой конец..
15:48  07-07-2017К креативу Х (cenzored):: - ~(!!!О!!!)~    
Евгений Клифт ®: Который час? У меня 18-46 в данный момент.
15:43  07-07-2017К креативу ГиХШП:: - ХарррЫ!!!)~1313ssЕггДАрррЯдОМм…    
Евгений Клифт ®: Пентон, не?
15:32  07-07-2017К креативу Х (cenzored):: - ***    
Евгений Клифт ®: Лёха, держись! я с тобой......Живыми они нас не возьмут!(с)


Меня сегодня прямо в лоб
с разбегу ёбнул толстый слЕпень.
Я брык с копыт, и занемог,
среди Одесской жаркой стЕпи.

Свалил меня один удар,
нанёс который насекомый.
Ну ничего, есть "Солнцедар",
чей вкус с младенчества знакомый.!
Евгений Клифт ®: За, нашу Победу!(с)
19:03  06-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Осьминог    
Евгений Клифт ®: #2 майор1 А я отнес седня на помойку 8 пустых бутылок из под пива по 2,5 литра.(с)
Кстати, в Новосибе новововведение - не лить пиво в тару более 1,5 литров. Все матерятся пивники, но исполняют..
18:59  06-07-2017К креативу За жизнь:: - встреча    
Евгений Клифт ®: Это какой-то другой Отче! Обновлённый... а диалогов- то как прибавилось! +
Евгений Клифт ®: А у меня щаз " Кагор" ( Южный Бархат) про-во Винтрест
Евгений Клифт ®: тупое облегчение без слёз (с) Весьма двусмысленная фраза..
18:14  06-07-2017К креативу Кино и театр:: - Аномалии    
Евгений Клифт ®: Может язык русский изучает?
18:05  06-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка    
Евгений Клифт ®: Вечер тёмный , Луна и бульвар
Успокоить бы острую похоть.
Там где пуп, полыхает пожар.
Мне от похоти этой плохо.

Я в ларьке покупаю вино,
"Сникерс", "Марс"и "Парламента" пачку.
У ларька грязно, пусто , темно.
На последние ловлю тачку.

Еду в тачке на берег реки
За окном -середина апреля
у реки наполняет садки
карасями, чуть пьяная Геля.
17:21  06-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Рыбалка    
Евгений Клифт ®: так выгну спину.(с) - Очень хорошая фраза! Эротичная..


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »