|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®16:41 12-09-2017К креативу Палата №6:: - Гриб
Евгений Клифт ®: Хорошо. Всё хорошо. 10:13 12-09-2017К креативу Графомания:: - Блаженный
Евгений Клифт ®: Ну и правильно Коля Стоеросов делал.. Сейчас клофелинщицы вокруг одни, опасно с незнакомыми женщинами пить...да и со знакомыми тоже. 09:23 12-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Плачет горькими слезами папа, о любимой дочке
Евгений Клифт ®: Папа ночью на работе, Доча в клубе, в баре пьёт. И на новом «патриоте» Паренёк её везет. (с) Получается доча на Уазе рассекает, м? Не лакшери это..не гламурно.. Переделать нужно.. На ночной папаша смене, в баре дочь "Текилу" пьёт. И на новом Порш "Кайене" Бизнесмен её везёт. 09:11 12-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Плачет горькими слезами папа, о любимой дочке
Евгений Клифт ®: Какая душераздирающая история! Тоже поплачу, пожалуй, хоть у меня и сын. 17:46 11-09-2017К креативу ГиХШП:: - вышел на балкон покурить и придумал частушку:
17:27 11-09-2017К креативу Графомания:: - Сутки
Евгений Клифт ®: Пентон, не? Мне уже везде пентоны мерещатся.. 17:25 11-09-2017К креативу Графомания:: - Назад, в компьютерный ад, со свежего воздуха.
Евгений Клифт ®: Похоже, Алекс устроился менеджером в контору по продаже велосипедов.. Ну щаз продажи попрут! 17:17 11-09-2017К креативу Пустите даму!:: - Стелет осень ковры надежд
Евгений Клифт ®: Загрустила, Света. Ко мне тоже с приходом сентября постоянно приходят сплин и лёгкая депрессуха...спасаюсь вот этой песенкой (вторые сутки не выключаю), ну и коньячок в умеренных количествах(куда ж без него) https://www.youtube.com/watch?v=kJQP7kiw5Fk 16:32 11-09-2017К креативу АвтоПром:: - На бреющем
Евгений Клифт ®: Нда..Это и джек-пот, и фулл хауз, флэш-рояль в одном флаконе..такое счастливое стечение объстоятельств редко случается, но случается, да..<br />
Вот я помню у нас в Новосибе(пацаном ещё был) в километре от моего дома пятиэтажка стояла< она ещё и сейчас там стоит, так у неё кукурузник влетел.. Лётчик хотел тёщу на тот свет отправить, но промахнулся слегонца на пару окон, да и её дома не было(в магазин ушла) . Лётчик погиб, и вроде ещё кто-то(левый) погиб.. Помню пацанами бегали смотреть на повреждённую хрущобу. 16:17 11-09-2017К креативу Графомания:: - Разъярённый клоун.
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=LItmRAR7Afo&feature=player_embedded 16:17 11-09-2017К креативу Графомания:: - Разъярённый клоун.
16:14 11-09-2017К креативу Было дело:: - Сны и Демоны -2
Евгений Клифт ®: Собаке-собачья смерть.(с). Во время учёбы частенько захаживал в общаги ( их было четыре), нередко и заночёвывал там... Вполне узнаваемая общажная жизнь с их женскими комнатами, этажами для семейных, душем по расписанию, общими кухнями и вечно грязными сортирами на четыре очка..По-сути общага это маленькая тюрьма со своей иерархией, смотрящим персоналом в лице заведующей и вахтёров, ворами в законе(это студенты старших курсов, либо отслужившие в армии и те кто понаглее, присутствовали также в немалом количестве и изгои.. Почему-то при чтении постоянно в мозгу всплывал фильм " Анкор, ещё Анкор" В целом очень понравилось. Молодец, Алёна. Кстати.. Сегодня праздник-Всероссийский День трезвости. Всех с Праздником! Будем. Прозит! 17:27 10-09-2017К креативу Про спорт:: - Спортивно-эротическое
Евгений Клифт ®: Анальною и вагинальною Я наслаждаюсь лаской плоти.(c) Немного неправильное название. Нужно было - Спортивно-порнографическое. 17:14 10-09-2017К креативу Про спорт:: - Спортивно-эротическое
Евгений Клифт ®: Влетит в окно мужик в вингсьюте Какая, сука, situation! и тут же, прямо на батуте, устроим double penetration. 12:39 10-09-2017К креативу Децкий сад:: - јЇј·Г№В подражание Геннадию Шпаликову
Евгений Клифт ®: Привет Ева. Туточки я. А чо? 12:22 10-09-2017К креативу Графомания:: - Уходят люди в никуда
Евгений Клифт ®: плюс за настрой и веру в человечество.. а по-сути пустой набор благоглупостей. 12:17 10-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Одна способность послужила залогом другой.
Евгений Клифт ®: Он в оконцовке Филю заебал своими стихами и тот ему башку отрубил, а потом Алекс в наше время реинкарнировался< да...всё так и было.. 12:14 10-09-2017К креативу Х (cenzored):: - Одна способность послужила залогом другой.
Евгений Клифт ®: Похоже, что Алекс в прошлой жизни был придворным поэтом, при дворе короля Филиппа IV Краси́вого 12:03 10-09-2017К креативу ГиХШП:: - Звезда рассвета Люцифер
Евгений Клифт ®: Эмо писала, ну или готка там какая, не иначе... иеретичка вобщем.. тьфу, тьфу, тьфу.. 11:59 10-09-2017К креативу ГиХШП:: - с маленькой буквы и без точки в конце
Евгений Клифт ®: Ух! Как чюдезно Ы! +++ |
