|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®18:18 26-08-2017К креативу Х (cenzored):: - Тяжкий крест
Евгений Клифт ®: И он, всё обкончав окрет(с) Это как, м? Непонятно мне.. Синий засылал? Ну, и правильно...я завсегда по-синьке засылаю..иначе не решился бы, да 17:52 26-08-2017К креативу Х (cenzored):: - Тяжкий крест
Евгений Клифт ®: Привет дружище Йенс. Целиком и полностью поддерживаю тебя ..и согласен с тобой + [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=0WDQCIVd-U8][/youtube] 11:23 15-08-2017К креативу Здоровье дороже:: - Ты прости меня, старик
Евгений Клифт ®: Я приду. Приду с рассветом. Помни, ожидай меня. Ты же знаешь, я "с приветом" ну, да это всё -хуйня! Заждалась, поди, придурка? Мы ж с тобой в тайге одни ты, да я (матёрый урка), медведИ и оленИ... 19:00 14-08-2017К креативу Было дело:: - Заметка с поэтического перфоманса
Евгений Клифт ®: Ностальжи..ээх..+ 18:43 14-08-2017К креативу Х (cenzored):: - Комната
Евгений Клифт ®: Я жду тебя... тебя одну…(c) Как Казимир Козлевич- "Антилопу-Гну" 19:13 13-08-2017К креативу АвтоПром:: - Вези подальше от печали
Евгений Клифт ®: Ну вот, совсем другое дело. Делать дело нужно, а не мечтать о ушедшем 19:08 13-08-2017К креативу Графомания:: - Неизвестный абонент
Евгений Клифт ®: Вот зачем Василий с таким завидным постоянством думать о ней, м? Ведь накаркаешь же.. Гони её нах. 19:03 13-08-2017К креативу Графомания:: - Неизвестный абонент
Евгений Клифт ®: О, Лана привет! Как дела? 19:02 13-08-2017К креативу Графомания:: - Идём?
Евгений Клифт ®: * не пытался 19:01 13-08-2017К креативу Графомания:: - Идём?
Евгений Клифт ®: Нифига я пытался никому ничего включать и выключать..просто читая песню вспомнил, а она мне очень нравится. А так-то мне пох. 17:37 13-08-2017К креативу Графомания:: - Идём?
12:59 13-08-2017К креативу Было дело:: - день прошел и слава богу
Евгений Клифт ®: Когда пьют работяги, лодыри должны стоять в сторонке и ни пиздеть.(с) Золотые слова! 12:57 13-08-2017К креативу Графомания:: - Стерва
Евгений Клифт ®: Ты сегодня такая прекрасная- уши синие, рожа красная. Но похоже не буду первым я, (у меня ведь горячка белая) 06:50 13-08-2017К креативу Новости:: - Одухотворенное слабоумие
Евгений Клифт ®: Вот таракан по полочке бежит С припухшими глазами, не бездельник(с) А ещё тапок у ЛГ заминировали [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=IpU57XMtmug][/youtube] 20:35 11-08-2017К креативу Новости:: - Мгла
Евгений Клифт ®: Видишь ли Соня, бывает, когда никого не хочешь видеть..У тебя такого не бывает? Не? Ну тогда молодца.Завидую тебе. 20:28 11-08-2017К креативу Новости:: - Мгла
Евгений Клифт ®: гггг Привет Римас. А мне каким- то образом удалось его на смарте отключить.. 17:29 11-08-2017К креативу Вращаются диски:: - А ты попробуй...
Евгений Клифт ®: А ты попробуй, милый, помолчать, Как могут в мире лишь одни растенья.(с) Рыбы вроде тоже не особо говорливые, а в целом мне понравилось стихо 17:25 11-08-2017К креативу Про спорт:: - про рыбалку на нехищную рыбу в неизвестном водоеме
Евгений Клифт ®: Нихуя не понил, но заваражеваит! 17:16 11-08-2017К креативу Новости:: - Одухотворенное слабоумие
Евгений Клифт ®: Шаня почти брат мой духовный + 17:13 11-08-2017К креативу Новости:: - Мгла
Евгений Клифт ®: #0 Лев Рыжков Неправ был, каюсь.. Пошёл на сделку с совестью. Вот так надо было.. День сгорел , как полено, дотла. Мир укрыла, как саваном ночь. На душе- беспросветная мгла, в животе-неразбавленный "Scotch". Под лампадой холодной Луны, вспоминаю цыганки пророчество: пить в объятиях тишины и в компании с одиночеством. |
