Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

Разбрасыватель камней ®: Спасибо тебе, братишка. Охуенно это +
14:34  06-05-2018К креативу Здоровье дороже:: - Смеюсь всерьёз    
Разбрасыватель камней ®: Про плавное перетекание из второй в третью стадию алкоголизма
13:29  06-05-2018К креативу Литература:: - Сны бывают     
13:27  06-05-2018К креативу Графомания:: - Сны Ыбана. Верлибр.    
Разбрасыватель камней ®: Хорошо то как!
А мне приснилось сегодня, что я завалил выпускной экзамен по математике в школе. Страшно обидно было сначала во сне, но потом меня озарило, и я выплеснул в харю председателю комиссии со всем пролетарским сарказмом: Да мне похуй на ваш аттестат,- у меня два высших образования! Иуда лился с гордо поднятой головой.
Разбрасыватель камней ®: Знавал я одно дерево,
На всех других похожее
Оно дышало кожею,
И думало, и верило,
Курило, но не вкуривало,
Качалось, но не падало,
И ветки его буря рвала,
И било градом адово.
Такое вот упорное
И вдумчивое дерево,
Не смелое, но гордое,
В полёт и счастье верило.
И как-то в воскресение,
Качаясь больше прежнего,
Упало в хлябь весеннюю
Корявой тушкой Брежнева..
Узнал потом, что дряхлое,
Что корни сгрызли вороги..
Но всё равно, я в ахуе -
Упала ель мне пОд ноги
Огромною медведицей,
Слонихой величавою...
Я пью четыре месяца
И песнь про Ильича пою..
14:19  05-05-2018К креативу Про любовь:: - Домой    
Разбрасыватель камней ®: Ебали мы ихнии грации
С парижами и круассанами!
Мы люди советской формации,
Пропахли пелёнками ссаными,
Портвейном и маслом касторовым,
Кострами и бедностью вшивою..
А вы, там, в парижах, которые,
Подонки и педики лживые!
14:12  05-05-2018К креативу Здоровье дороже:: - Накой    
Разбрасыватель камней ®: От слова "Дурдом" - норм, до этого - невнятно
[i]Как страшен бог, который выбрал ты
[/i] - это по-каковски?
13:13  05-05-2018К креативу Здоровье дороже:: - Семь-D    
13:11  05-05-2018К креативу Про любовь:: - Домой    
10:12  05-05-2018К креативу Новости:: - пять утра    
Разбрасыватель камней ®: без стекОл, конечно резануло, но затвор шпингалета и баян батареи всё окупили. Качественно сделано в целом +
Разбрасыватель камней ®: плюс за стремление ввысь
10:08  05-05-2018К креативу Графомания:: - Пора бежать    
Разбрасыватель камней ®: Почему-то вот это сразу пришло:

"Играй, играй, рассказывай,
Тальяночка, сама
О том, как черноглазая
Свела с ума.."
Тут плюс тебе, автор. У меня брательник двоюродный вышел в 1993 году в корпус Льва Рохлина, а потом воевал с ним в Чечне. Настоящий был генерал. Я в 1998 году был на его похоронах. Многие офицеры тогда были на его стороне. Жаль, что его убили раньше, чем он их арестовал
19:41  04-05-2018К креативу ИстФак:: - ...ни слова о веревке    
19:40  04-05-2018К креативу За жизнь:: - Костяника-ягода    
19:38  04-05-2018К креативу Про спорт:: - Полукрест и месяц.    
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно, как всегда, великолепный Ы

Ни ко двору, и ни к столу
Пришёлся я на этом свете,
Я мог бы стать волчонком Петей,
Медведем доблестным Балу,

А мог бы стать грибом, кустом,
И даже клёном мог бы стать я,
А мог бы - небом, звёзды тратя,
Кидал бы их на дно Кусто.

Но я - никто, никак, нигде...
Ни ко столу, ни ко двору я.
И жизнь, куски меня воруя,
Оставит часть меня к среде.

Что слепит ночь из этой вот
Не лучшей, малой самой доли,
Ребёнка рыжего в подоле
Не принесёт ли в хоровод?
19:12  04-05-2018К креативу Пустите даму!:: - Сигурни Уивер    
Разбрасыватель камней ®: Не смог зачесть, извините
19:11  04-05-2018К креативу ИстФак:: - История рассудит    
Разбрасыватель камней ®: Чёткий портрет. Но как по мне, выпилить бы из текста и из комментов всю разоблачительно - осуждающую риторику..
И, Алексей, не нужно здесь извиняться и самоуничтожаться. Имеете своё твёрдое мнение по вышеуказанной теме, отстаивайте его, или не пишите ерунды
Разбрасыватель камней ®: А скоро уж девятое, среда..
Да -да, среда. И нужно быть построже,
Отмыть пюрешкой мазанные рожи.
Нет совести в вас, грешных, или да?!

Вы пьёте "Жигули" за сорок рэ,
Кайфуете практически, паяцы!
А нет чтоб на параде отстояться,
Проникнуться.. Харе балдеть, харе!


страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »