Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#022:32  05-11-2025К креативу Про спорт:: - Венера    
Орех: А сиськи её сразу сказали:

Пойдёшь если этим путём,

Тебя нахую мы видали,

И с жопою вместе уйдём.

#122:23  05-11-2025К креативу За жизнь:: - Заливное    
Орех: Васька Лучезарного начитался, да?
#222:18  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
Орех: А я так и не понял, за что платить-то будешь?
#322:02  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
Седнев: Любая пытливая натура узнает то, что знает каждая собака здесь. Если чувствует необходимость. Если нет, все выглядит попыткой сблизиться более, чем позволяет мне рассудительность
#421:43  05-11-2025К креативу За жизнь:: - Покомколокол    
ЛУНАЛУ: Почему не пишете
#521:42  05-11-2025К креативу За жизнь:: - Покомколокол    
ЛУНАЛУ: Хорошо
#621:40  05-11-2025К креативу Новости:: - счёт-фактура от 25 мая     
ЛУНАЛУ: Мне очень зашло
#721:27  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
Oneson : немного совсем..и карлики
#821:04  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
ЛУНАЛУ: 48. Хорошо, буду звать тебя Карлом — мне нравится. Ведь Карл звучит как… как Карл. Никаких уменьшительно-ласкательных, сразу серьёзно. Сказала «Карл» — и будто уже подчинилась грамматике. В нём есть что-то от Олега, но у Карла мягче «р» — как будто мурлычет. Карл — ещё и глагол. Карлить. Карлиться. Когда кто-то смотрит слишком умно и чуть-чуть усмехается. Ты ведь не из тех Карлов, кто может просто произнести своё имя.
#920:49  05-11-2025К креативу За жизнь:: - Заливное    
Седнев: Это очень крутая вещь
#1020:46  05-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
Седнев: Про янь и Инь. Толстых тоже сторонюсь. Только Светку не ссал, хоть она и переломала все сиденья в автомобиле
#1120:21  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
Седнев: #45 Если "Карл" покажется слишком фамильярным, то, как и раньше, "Ваша Милость"
#1218:36  05-11-2025К креативу Трэш и угар:: - Сдуть    
allo: шикарно Блэк!

чума..
#1318:30  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #4 Шева да. Это хорошее. И настоящее. И все это было на самом деле. На наших глазах. Почти 20 лет назад.
#1418:25  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #5 Oneson да. Пугающе откровенно, наизнанку вывернул себя. Теперь его нет, а письма останутся.
#1518:19  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #3 Петро, со стороны виднее. Но хочется, чтобы эти письма не пропали. Он в них настоящий. И это уже даже не просто письма. А целая история любви. Писатели и Музы. Для меня тут настоящая литература.
#1618:19  05-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
allo: с разборчивой миною кислой

невеста ушла. к богачу..

кредиты за свадьбу повисли..

я плачу.

я плачу.

я плачу.
#1718:10  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #Дмитрий 100%
#1818:08  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #1 Блэк письма Эдика взяты в кавычки, это его текст, лежит до сих пор в открытом доступе в жж, откуда и был взят мной. Остальное - домыслы читателя. Надо выложить сюда ссылки на оригиналы, наверное. Сделаю
#1918:05  05-11-2025К креативу Guten Tag:: - Два письма Эдика Багирова    
Zampini: #0 Седнев, Здесь столько этических моментов, на самом деле, и столько спорного в «моем» авторстве, что любая рубрика подойдет. Спасибо


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »