|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#014:27 06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь
отец Онаний: #2 очень постараюсь лангольеры: Так то вот, Лушенька. лангольеры: А так то вызывает уныние. Изначально читаешь в надежде, что в финале красиво урежет. А на выходе - урезает невнятно, уныние повисает в воздухе, как гениталии долгожителя лангольеры: Если это произведение дополнить фото отражения сисек, было бы весьма сносно отец Онаний: #1 Египет и Марокко только, в черной не был Дмитрий Полосков: Хорошие воспоминания. Чувствуется сожаление. Африке быть Дмитрий Полосков: С телефона у меня не открывается, наконец-то послушал с компа. Отлично! Текст необыкновенный. Оба музыкальных варианта хороши. Есть ощущение, что изначально писалось под англоязычную версию. Или просто так совпало, очень хорошо легло на музыку , а с духовыми прям вапче ! штурман Эштерхази: Офигенно! Парк: Слишком много разных взглядов на одно и то же время, чтобы в нём что то быстро менялось общими усилиями. Renat-c: Онаний не грусти. Я вон так и не побывал в Италии, хоть и стоило конечно. Посмотреть это все великолепие. Микеланджело, Рафаэлей всяких. allo: про Урфина Джуса как-то так же элегично начинался экшн. *..понимала судьбу, из-за которой вчера умер ее детеныш* хуйня какая-то Блэк: #12 ла Лушенька ответно пойду слюнявить падушку Седнев: Алексей, мне пространства не жаль. Я просто болею за перспективного автора. Не хотелось бы, чтоб она техникой заменяла искренность. Пусть вооружается инструментами, но не теряя внимния читателей, оттачивает то, от чего ее прет allo: ну где ты видел немногословных женщин Кузьмич? они всегда ищут опору словами. хуже конечно когда опёршись на несколько точек начинают личное пространство расширять. но думаю это не беда. мы ж всё равно его не отдадим ну.. Лу.. пиши про людей. какими ты их видишь и понимаешь. про то что каждый из нас хотел или задумывал никому не интересно.. всегда важно только то что получилось у тебя иногда получается. Блэк: Читал это. добре. а чо вы тут онализом решили заняца. ток спать вроде пора. всем спакухи и смешных снов . ток из Рыльска пронесло ничо на голову не ебнулось |
