Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#015:24  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
ЛУНАЛУ: Не дождёшся. не столовка и не порно, где финал должен «встать». Если твои рефлексы унылы — зеркало тут ни при чём. И уж точно не то место, где гениталии долгожителя становятся метафорой. Следи за инструментарием Лангольерушка
#114:27  06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
отец Онаний: #2 очень постараюсь
#214:27  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
лангольеры: Так то вот, Лушенька.
#314:25  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
лангольеры: А так то вызывает уныние. Изначально читаешь в надежде, что в финале красиво урежет. А на выходе - урезает невнятно, уныние повисает в воздухе, как гениталии долгожителя
#414:20  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
лангольеры: Если это произведение дополнить фото отражения сисек, было бы весьма сносно
#514:15  06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
отец Онаний: #1 Египет и Марокко только, в черной не был
#613:53  06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
Дмитрий Полосков: Хорошие воспоминания. Чувствуется сожаление. Африке быть
#713:42  06-11-2025К креативу Вращаются диски:: - Море неба    
Дмитрий Полосков: С телефона у меня не открывается, наконец-то послушал с компа. Отлично! Текст необыкновенный. Оба музыкальных варианта хороши. Есть ощущение, что изначально писалось под англоязычную версию. Или просто так совпало, очень хорошо легло на музыку , а с духовыми прям вапче !
#810:23  06-11-2025К креативу За жизнь:: - Заливное    
#910:01  06-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу    
Разбрасыватель камней ®: Не плачь,

Ещё одна осталась ночь 🌃

у нас с тобой©
#1007:15  06-11-2025К креативу За жизнь:: - Заливное    
Парк: Слишком много разных взглядов на одно и то же время, чтобы в нём что то быстро менялось общими усилиями.
#1102:59  06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
Renat-c: Онаний не грусти. Я вон так и не побывал в Италии, хоть и стоило конечно. Посмотреть это все великолепие. Микеланджело, Рафаэлей всяких.
#1202:26  06-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)    
allo: про Урфина Джуса как-то так же элегично начинался экшн.

*..понимала судьбу, из-за которой вчера умер ее детеныш* хуйня какая-то
#1302:12  06-11-2025К креативу Вокруг света:: - Возвращение в Неаполь     
allo: хороший обзор. Крылов сосёт.

Отец а ты в Африке бывал где-нить?
#1402:11  06-11-2025К креативу За жизнь:: - Заливное    
SF: деццкий писталь шнобель

+
#1501:33  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
Блэк: #12 ла Лушенька ответно пойду слюнявить падушку
#1601:32  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
Седнев: Алексей, мне пространства не жаль. Я просто болею за перспективного автора. Не хотелось бы, чтоб она техникой заменяла искренность. Пусть вооружается инструментами, но не теряя внимния читателей, оттачивает то, от чего ее прет
#1701:28  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
ЛУНАЛУ: Мальчики идите .. спать.

Блэк - обнимаю.
#1801:24  06-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
allo: ну где ты видел немногословных женщин Кузьмич? они всегда ищут опору словами. хуже конечно когда опёршись на несколько точек начинают личное пространство расширять. но думаю это не беда. мы ж всё равно его не отдадим ну..



Лу.. пиши про людей. какими ты их видишь и понимаешь. про то что каждый из нас хотел или задумывал никому не интересно.. всегда важно только то что получилось

у тебя иногда получается.
#1901:23  06-11-2025К креативу За жизнь:: - Передайте соли    
SF: стремно как-то, но местами доставляет)

пеши исчо







страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »