|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#021:31 04-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - плачу
Седнев: Если предыстория такова, получи новый раздел. Но это надо было в каментах к Ирме и оставить. ЛУНАЛУ: Трупик надежды Автор: Ирма < принято к публикации 15:54 09-06-2025 | Лев Рыжков | Просмотров: 631> Степные ветра раздувают меха, А в днях Турбиных свежо и морозно. Невеста в цвету ждёт жениха, Жаркая ночь пыльно-звёздна, Нет конца и края войне. Кто помянет "витька" на обочине? За ошибки врачей платишь вдвойне, Фронтовые коты ласковы, тушёнка просрочена. Море волнуется раз на освобождённом побережье. Кто-то пьёт водку, сидит у костра, А у меня таргет на вырост, трупик надежды. Месяц — за два, На тумбочке кубышка трамадола, В изголовье зубастая дама с веером, На стене маленький космос, за стеклом бенгальский овод, Горшок с засохшим денежным деревом. И если быть честной , я не плакала, рёвом ревела Седнев Седнев: Если быть честным, мне про меха совсем не зашло. Дальше читал вполуха. Я человек суеверный, можешь попросить поменять рубрику, если разозлилась ЛУНАЛУ: Не ответил, но как красиво сделал вид, что заботится. С намёком — мол, не проси, а то каааак расскажу. Тоже стих читал? Текст Седнев, плач, проклятие молитва. Но про скот.., да это и уже и не важно Седнев: с Седнев: Я не стану отвечать на этот вопрос. Мне было бы жаль, если б Вы огорчились и получили неправильный импуль, умерив темп своих публикаций здесь ЛУНАЛУ: Седнев, почему про скот? ЛУНАЛУ: Лангольеры сами туда сбиваются — у них коллективный инстинкт: пожирать то, что уже случилось. А воспитание потом извинится. Седнев: #6 Но не предложишь. Не рекомендую посылать читателей в кучку. Это признак дурного воспитания ЛУНАЛУ: Вы тоже держитесь в кучке лангольеры: Так себе парировала. Мы ожидали чего-то менее прямолинейного.Ну ок. Низкий поклон и за это. Береги себя ЛУНАЛУ: Семантические заблуждения? Забавно. Семантика ведь про смысл, не про самооценку. ЛУНАЛУ: Могу ещё йоду предложить Седнев: #1 Если после прочтения меня это написалось, я не удивлен лангольеры: Мы в форматах несильны. Извините, если покоцали Ваше произведение своими семантическими заблуждениями ЛУНАЛУ: Это не стих лангольеры: Читать надо нас, если нужно вдохновиться, а не уткнуться пятачком в валенок. Стих ужасен Седнев: Ну так себе элегия Седнев: хуясность. Два по геометрии |
