Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:30  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
Митька Вольгемут: Дорогие друзья! Учитывая, что когда слушаю англоязычную музыку слышу в первую очередь стихи у меня иногда появляется желание их перевести.

Моя любимая поэтесса –автор английских песен – Венди Мак Нил

Эта песня-мой перевод одной из её песен.

Кому эта певица нравится тот без труда найдёт её в интернете- кому не интересно – выбор за каждым.

Предлагаю вниманию почтеннейшей публики мой перевод одной из её песен



Несравненная Венди Мак Нил



https://4beat.ru/t_4usr1758005953/tracks/tvojumatikin-gulyayu-po-sadu-i-vizhu-nu-vot-track-6936

#119:08  17-09-2025К креативу Про любовь:: - Сон про птичку    
#218:52  17-09-2025К креативу Про любовь:: - Сон про птичку    
Васёк Лучезарный: https://radikal.cloud/i/Church-of-Saint-Vladimir-in-Old-Gardens-14.Jaogt1
#318:51  17-09-2025К креативу Про любовь:: - Сон про птичку    
Васёк Лучезарный: https://radikal.cloud/i/istockphoto-1923066746-1024x1024.JaoHXp
#518:21  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
Митька Вольгемут: #10 Вот это даже меня озадачило- китайцы и узбеки же вроде очень разные. Узбеки тюркоязычые. У китайцев свой язык – в основном диалект который называется «хань». Ну что ж, Иня, ваше дело молодое, успеете разобраться.
#616:08  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Но радио прожило не долго, буквально может пол часа, может час от силы. Я блядь нахуй его пол года ждал, а спалил за пол часа. Китаёза моя ржала надо мной, говорит- дураку хрустальный хуй не на долго.
#716:06  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Кстате , радио японское заказывал с Японии , пол года ждал, уже и ждать перестал, а оно возьми да приплыви.
#816:04  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Ну опять же у меня жена китаянка или узбечка мы ещё не поняли.
#916:03  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Понятно, я так то не шарю не в корейском не в китайском но у меня была машина праворульная и я понимал на японском, что там компьютер пишет , ну типо не закрыта правая дверь , или левая , или вода в бочке омывателя заканчивается.
#1015:48  17-09-2025К креативу Новости:: - Жопа    
отец Онаний: Ништяк
#1115:23  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
Митька Вольгемут: Нет Иня какой из меня якудза. Жена за моим творчеством следит и принимает участие.

А она очень любит дорамы. И говорит если бы что -нибудь корейское написал.

Ну я в сжатом виде пересказал именно корейскую легенду.

Старался немногословно.

Иня это про Корё -не про Китай.

Спасибо тебе за прочтение.
#1215:17  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Ну Митька , ну якудза
#1315:15  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
inja: Сунь хуй в чай вынь сам пей!
#1415:11  17-09-2025К креативу ГиХШП:: - Мистика. Пентон второй    
inja: А возможно и пинтонас
#1515:10  17-09-2025К креативу ГиХШП:: - Мистика. Пентон второй    
inja: Или пинтонист
#1615:10  17-09-2025К креативу ГиХШП:: - Мистика. Пентон второй    
inja: О, главный Пентонье!
#1714:35  17-09-2025К креативу Графомания:: - Дорама    
Дмитрий Полосков: Это пожалуй лучшее! Ретро романтика современности )), извините за каламбур
#1814:19  17-09-2025К креативу ГиХШП:: - Мистика. Пентон второй    
Дмитрий Полосков: Виктор Качемцев, рад встрече! Тоже попробовал экспромтом Пентон второй
#1913:42  17-09-2025К креативу ГиХШП:: - Мистика. Пентон второй    
Виктор Качемцев: Дмитрий Полосков! Привет! И я верю - что будет счастье)))


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »