|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#012:27 05-08-2025К креативу Про скот:: - Как мне было однажды стыдно и хотелось провалиться сквозь землю или Как я в долг взял пелемени и не отдал долг
Антон Чижов: это протежэ Льва. уёбищная хуета, которую возвели в ранг высокой болезни #111:03 05-08-2025К креативу Про скот:: - Как мне было однажды стыдно и хотелось провалиться сквозь землю или Как я в долг взял пелемени и не отдал долг
mamontenkov dima: Когда уже будет - Как я уебался башкой об стену и стал писать тупые мемуары? отец Онаний: Ага, верю. Ты их не бей особо Митька Вольгемут: Я бы назвал эти стихи «Август в кибуце» Митька Вольгемут: Мотли кру, Иня. Митька Вольгемут: Иня, в основном сниффинг, смокинг и дринкинг. Специфические но перспективные виды спорта. inja: Петуха тутифрутиного тоже в вытрезвитель надо inja: Одни набухались в честь победы , другие в честь проигрыша. Митька Вольгемут: Это про комнату в полицейском участке в которую свозят перепивших представителей обеих команд Митька Вольгемут: Про пьющих петухов алкоголиков inja: Пестрая команда это туристы из Финляндии , а про то что ты пишешь Азья это вонючая команда . inja: Я конечно не в праве это ка либо критиковать, надеюсь придет Азья и расскажет вам про ритмики и строфики inja: Вот если бы вы автор обошлись любым одним четверостишием из этого стиха, то вы мог бы попасть на рубрику выше , чисто за краткость. А так да , рубрика. inja: Хера сё, у петуха глотка лужёная inja: Рубрика конечно явно завышена Антон Чижов: всё ясно сразу до финала, к сожалению Седнев: Криво, нерасчетливо, моментами тупо, уверовав, что вы не дадите шанса разгореться. А теперь вот так вот. Мы тебя слышим очень хорошо. Седнев: А как нам не слышать, Шева. И не переставали. Просто такая вот хуйня, которая не факт, что закончится. Как минимум, мы за себя и за своих вписались Седнев: такое вот мое мнение. Оспаривайте! |
