Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#012:30  03-08-2025К креативу Про любовь:: - Про писец    
Шева: Неожиданная концовка
#112:29  03-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Реликтовый лес    
Дмитрий Полосков: За одну глагольную рифму, или ещё есть косяки, спасибо
#212:29  03-08-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Шева: Настроение передано
#312:28  03-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Сотворение себя     
Шева: Но: /я люблю тебя, жизнь../(с)
#412:26  03-08-2025К креативу За жизнь:: - маета    
Шева: Хорошо
#512:25  03-08-2025К креативу Про скот:: - Терновые лавры     
Шева: Грустное
#612:23  03-08-2025К креативу Критика:: - Отсутствие присутствия     
Шева: Передано. гг
#711:47  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
RioLeteo: И требовать от других людей, чтобы они себя ломали вконец, потому что кому-то, субъективно, ещё хуже - это просто подло. Была уже такая идеология…
#811:42  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
RioLeteo: Да-да, а ещё в Африке дети со вспученными от голодания животами, пока ты еду выбрасываешь.

Да, это мне хреново. Ей. Ему. Всем хреново. И то что кому-то хуже, никак не влияет. Потому что у каждого свой порог хреновости.
#909:58  03-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Реликтовый лес    
Саша Штирлиц: нашел/обрел Х с такими рифмами
#1009:05  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
Шева: #0: спасибо за.
#1106:17  03-08-2025К креативу Было дело:: - Мои первые в жизни похороны    
Евгений Клифт ®: Какой интересный мемуар!
#1206:12  03-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Роман Шиян: весьма необычно по форме - ни ямб, ни хорей, ни елей. зачётный выход из марша. а вот содержание наоборот безвыходное - оптимистичное и находчивое, гыгы.
#1306:09  03-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: 26 ,Вася то чем тебя обидел?
#1402:27  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
Роман Шиян: назидательное творение. если убрать ненормативную лексику и эротические элементы, то можно продавать как образцовое экзаменационное сочинение.

а по сути текст - вырванная страница из многотомника АБС.
Петро Залупа: Красивое
#1602:13  03-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Петро Залупа: #3 спасибо! Это было незабываемо
#1722:53  02-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
SF: все тебя вспоминают добрым словом на 13 этаже
#1821:55  02-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Петро Залупа: Не могу остановиться ыыы
#1921:19  02-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Орех: Ты же вроде кончил и опять ебёшь?

Это от альцгеймера половая дрожь...


страницы: 1 « ... [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] »