Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#022:08  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Oneson : я имел ввиду, чтобы не копировал Бима, но и был как-бы при этом в Массачусетсе
#122:08  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Я такое в воочию видел, мамина знакомая всех забыла и себя тоже , в один момент , вроде кака детская травма головы так сказалась .
#222:06  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Oneson : может Ромарио тоже ебнуть? чтоб не плодил клонов и
#321:56  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
mamontenkov dima: Фильм сейчас смотрю, там челу кирпичом по башке уебали, и он своё имя забыл. Правда, Товарково не упоминается, дело в Массачусетсе было...
#421:44  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Неужели моя стилистика выражаться с кем то схожа)) даже любопытно
#521:42  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Я то тут и авторов с таким именем здесь если и видел то одного, как-то Роман Шинян что то в этом роде могу ошибаться , но я не он чесное вам слово.
#621:37  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Даже самому уже интересно что за Рома .
#721:27  06-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Муха-автохтон    
inja: А почему именно я ввел такие коррективы в догонялки ? да потому что это было веселее чем просто догонялки и я быстро бегал.
#821:26  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Oneson : Рома, прекрати
#921:24  06-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Муха-автохтон    
inja: У нас в детстве была игра я был ее автор, Ира называлась "муха дурдомник" игра не замысловатая и почти не чем не отличается от обычных догонялок , всего лишь надо догнать другого человека и дотронутся до него и тогда уже водящий становится мухой дурдомником , при этом водящий должен поставить руки в разные стороны на уровне плеч и жужать и в таком виде догнать и осалить другого. Собственно обычные догонялки с небольшим нюансом.
#1021:13  06-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Муха-автохтон    
inja: Василий озорник какой
#1121:10  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Я сразу обазначусь что бы не было каких либо недоразумений , я в принципе здесь ни кто , не Франческо ни кто либо другой , читаю всех вас давно, может пару лет уже, всех вас уже заочно чуть знаю , кстате кроме Франческо , недавно решил зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии к вашим стихам.
#1221:00  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: Не знаю почему вы ко мне обращаетесь Франческо, он же как я полагаю и Рома , но вы меня путаете.
#1320:59  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: #52, 53 Прошу прощения, это вы ко мне ?
#1420:57  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: 50, давай Азья воляй, что там у тебя?
#1516:56  06-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
Куб.: Дима якут кста
#1616:13  06-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
#1715:02  06-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
отец Онаний: Нельзя его, он потерялся и ищет маму
#1814:53  06-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: Диман, ну чего ты, Рома думает, что не палится
#1914:40  06-08-2025К креативу Критика:: - Эссе о жизни     
mamontenkov dima: Лиж бы кого-нибудь забанить. Что за человек...


страницы: 1 « ... [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] »