Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

Орех: Хорошее.

... вдруг ангел сбоку тихо: Ваш билет?

я громко выдохнул: Пока билета нет!
#119:57  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Васёк Лучезарный: Плюс, как я уже говорил.
#219:29  02-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Седнев: Складно, как обычно
#319:26  02-08-2025К креативу Было дело:: - Мои первые в жизни похороны    
Седнев: мемуары по нисходящей
#419:24  02-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
Седнев: Сначала собирался в проспорт
#518:50  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Митька Вольгемут: https://rutube.ru/video/4991b484b34e63771ec6440c64b537f2/?playlist=1055295
#612:41  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: Эх, жалко Боря не прочтёт. Она так ждала хороших стихов от меня. И вот, когда оно наконец-то свершилось, закрыла себе интернет. Теперь не читает. Грустит.
#712:39  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: Роберто 🤝
#812:30  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: У меня очень мало сделанных стихов, Азм. А под небом именно абсолютно не из них. Не берусь формулировать словами о стихах вообще. Могу образно. Про лебедей например это шмяк и хыдыщ.
#911:33  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Митька Вольгемут: #23 11:16 02-08-2025inja на этом ресурсе это последний(не крайний а последний раз, когда я на этом ресурсе написал что -то под стихами Константиныча.

Слово не воробей- сказал сделаю.
#1011:25  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Митька Вольгемут: Когда то давно много раз перечитывал стихи Куба "Под небом" . Написал кавер на эти стихи, пытаясь понять как он это делает

Килпастор это тоже положил на музыку. Но исходником были всё же стихи Куба

https://rutube.ru/video/e8011495ae00493918221238544af8e3
#1111:19  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Петро Залупа: Все понятно тут! Красавец
#1211:16  02-08-2025К креативу Про скот:: - До сада    
Петро Залупа: Пастернака убили!!! (Крик из отрытого окна в районе Полянки)
#1311:16  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: А про желание доминировать даже не знаю что и сказать, почитай себя под Васиным "Полем " там наглядный пример .
#1411:16  02-08-2025К креативу Графомания:: - Забвение    
RioLeteo: Мне кажется Василий решил использовать все сочетания букв, чтобы никому не досталось :)
#1511:14  02-08-2025К креативу Про скот:: - Взаимопомощь    
Петро Залупа: Хорошая женщина и стих добрый! Про разум заебись
#1611:10  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
inja: 15, хера сё Азья ты накрошил, а я то и смотрю ты в своем #3 комментарии тока что и обсуждаешь ритмики и строфики.
#1711:09  02-08-2025К креативу Децкий сад:: - Арина Родионовна     
Орех: Это надо на сайт альтернативной истории. Альтернативщики с радостью возьмут. Я с этой версией, кстати, полностью согласен. Негр, он и в Мытищах негр) Очень хотел с декабристами поучаствовать, но, говорят, проспал!))) Приехал, а там уже всех расстреляли и посадили.
#1811:03  02-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Сотворение себя     
Орех: Хорошее, литпромофилософское. Политику можно было и не вплетать.
#1910:14  02-08-2025К креативу Про скот:: - Человекособака     


страницы: 1 « ... [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] »