Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

Евгений Клифт ®: Я четыре мешка картошки сажаю, четыре осенью

выкапываю.(Е.Б.Н.)
RioLeteo: Я думал все, гражданин Ы исписался. Ан нет, есть ещё шедевры :)
#211:55  01-08-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
RioLeteo: Напоминает:на XXIII съезде партии было принято решение бежать. Куда бежать, зачем бежать - об этом история умалчивает. А так, вообще, произведение крепкое.
mamontenkov dima: Это пиздец, конечно. Огород у него капал...
#400:11  01-08-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Oneson : Хотел написать типа: - уныло как--то..

Потом прочел заголовок

#523:46  31-07-2025К креативу Новости:: - Уныло    
Renat-c: Можно было бы свалить на кризис среднего возраста, но это не в нашем случае.
#622:52  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Дмитрий Полосков: Согласен. Сейчас в принципе люди не читают. Читают авторы друг у друга.
inja: деда жалко
inja: Печальная история
#922:10  31-07-2025К креативу Про спорт:: - Благодать    
Седнев: Просто это мало кому интересно. Есть у меня такие увлеченные знакомые. Но они об этом рассказывают гораздо вкусней.
Седнев: Я в этом году посадил сортовую. Колышками пометил где какой сорт. Цвела уже
#1122:01  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Васёк Лучезарный: #40 О как! Блять. (Это я, в хорошем смысле). Седнев, я выполнил вашу заявку на ливерную колбасу. См. в Откровениях.
#1222:00  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: анде стенд азьм ?
#1321:51  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Седнев: пометил поднадзорных
#1421:40  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Седнев: Считайте это важным сигналом, желтой карточкой
#1521:39  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Седнев: Не рекомендую писать здесь на иностранных языках. Никто из редакции не станет заморачиваться с переводом. Может вы здесь призываете мосты взрывать или дихлофос распылять в трамвае. Короче, проще вас лишить пропуска на сайт, чем позволять изъясняться шифровками.
#1621:37  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: Вася он влюблен в тебя , осторожней
#1721:36  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
inja: 33 ну так отсоси Василию , чего ты ждешь?
#1821:34  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Васёк Лучезарный: #6 а вот насчёт чешского, говорить не говорю, но многие слова понимаю. Завидую тебе белой завистью за твоё знание чешского. Я пытался учить по учебнику, смотрел фильмы на чешском, но, видно, без языковой среды это трудно. Одну песенку даже выучил "Ëжин з бажен" (Jožin z bažin)
#1921:29  31-07-2025К креативу Графомания:: - Поле    
Васёк Лучезарный: #33 Вот це гарно, то есть Velmi dobré


страницы: 1 « ... [281] [282] [283] [284] [285] [286] [287] [288] [289] [290] »