Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#000:46  05-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Снова август    
Седнев: Почти получилось
#100:45  05-08-2025К креативу Вокруг света:: - Прибалтийский вояж     
Седнев: В мою пустующую деревню под Псковом уже двое из Литвы переселились. Говорят, что намного легче дышится
#200:37  05-08-2025К креативу ГиХШП:: - Глиста и муравей    
Седнев: Не засылай больше такое
#300:36  05-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Омут    
Седнев: Пронзительно, но не настолько
#500:30  05-08-2025К креативу За жизнь:: - Пёстрая команда    
Седнев: Про ментальный плетень
#600:27  05-08-2025К креативу Было дело:: - миражи в пустоте    
Седнев: Про раньшие зимы
#708:59  04-08-2025К креативу Графомания:: - Арбузы    
Igor21112: Молодость еще вернётся

Сеть мобильная - увы.



Вот как надо было
#808:43  04-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: Но это не имеет отношения к стиху, стих просто забавная байка, страшилка на ночь для детей, не отображение реальности, не авторское видение каких-либо событий, просто мультик, которому не следует придавать значения и рассуждать.
#908:39  04-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Куб.: Верно Парк, кто же спорит. Наблюдаемая от рождения история подтверждает твои слова о понимании.
#1006:29  04-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Парк: Очень на Есенина похоже, но с массой пикантных подробностей и более открыто.
#1106:19  04-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Парк: Я конечно понимаю, что всё это написано с иронией. Но я не замечаю чтобы люди перед кем то пресмыкались. Вполне способны сами всё понять и оценить.
#1206:09  04-08-2025К креативу Про скот:: - Взаимопомощь    
Парк: Когда то и такое было к обоюдному удовольствию с хорошим закуской и постелью.
#1322:56  03-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Прохор: Петро маладэц! +
#1421:03  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
Шева: RioLeteo: не бери в голову, все нормально. Ты так видишь. Я - несколько под другим углом. Главное - чтоб мы были нормальными. И слышащими друг друга.
#1520:24  03-08-2025К креативу Про скот:: - Человекособака     
отец Онаний: И не говори
#1614:27  03-08-2025К креативу За жизнь:: - Тебе?    
RioLeteo: Извините, чет вспылил :)
#1712:40  03-08-2025К креативу Было дело:: - Альцгеймер    
Шева: Отлично. Зазря Альцгеймера вспомнил - помнишь же, помнишь!
#1812:37  03-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Гимн     
Шева: Очень сильно. И за Черных лебедей метко вспомнил
#1912:31  03-08-2025К креативу Про скот:: - Человекособака     
Шева: Да что ж так все невесело.


страницы: 1 « ... [271] [272] [273] [274] [275] [276] [277] [278] [279] [280] »