Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:34  12-08-2008К креативу Графомания:: - Зацепило    
Alec_Z: Охуенно!
#118:34  12-08-2008К креативу Про скот:: - Закон джунглей    
charles: elkart

хуйню сжёк

тихийфон: сорри за вот верхние две хуйни... тормоз...
тихийфон: я знаю, что вена моя- эрогенная зона?

Аленка! брось каку кушать! Потом поздно будет...

тихийфон: я знаю, что вена моя- эрогенная зона?

Аленка! брось каку кушать! Потом поздно будет...

тихийфон: я знаю, что вена моя- эрогенная зона?

Аленка! брось каку кушать! Потом поздно будет...

#618:26  12-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Трахоман-это диагноз    
andreazz: Н-да, украшение рубрики...
#718:25  12-08-2008К креативу Графомания:: - Путешествие inside    
АЛУ ЗЕФ: ЫЫЫЫ, йа паэт завуся цветиг. Пиздетц ты ибафлан андреаз, кончиный блять. Тебя дауняро надо в паликлинеку блять, на опыты атдать, а патом детям паказывать, мол будете пить, нюхадь клей и ибаццо в жёппу - будете каг андреаз, а можыд дажы хужэ. Андрэаз, при фсех вазможных раскладах, ты сцуко должэн ясно прочухивадь адин бесспорный фагд, а именно - ты сцуко ошыпка блять гинэтики, генетическая аномалия, педиг и ктамужы иблан(опчом я неаднакратно ужэ упаменал) приэтом фсё это каким-то нипастижымым образом умесчаеццо в адной рахитичной тушке. типерь ты, я надеюзь, понемаешь, что единственный выход для тебя - срочно здохнудь. Дажэ знаеж что я тебе скажу, поххуй на красочность действа, фтвайом случае главное надежность, патаму СРОЧНОнахх купи дробовиг и разнеси к ебеням свою тупорылую ебучку. Давай, действуй, хуйня тупорылайа.
#818:25  12-08-2008К креативу Децкий сад:: - Взрослая жызнь    
тихийфон: Хуятор реален, как сама жисть...

улыбался даже... настроение, хули....

#918:19  12-08-2008К креативу Пустите даму!:: - о времени    
Руслан С.: Радует меня,когда человеку время и думы идут на пользу.Фармцелка-именно тот случай.Стих понравился.
#1018:19  12-08-2008К креативу Х (cenzored):: - Трахоман-это диагноз    
#1118:11  12-08-2008К креативу Пустите даму!:: - о времени    
elkart: ФС +1
#1218:08  12-08-2008К креативу Графомания:: - Путешествие inside    
andreazz: Я решил на сей раз выразить свои чувства белым акростихом:


Аднажды

Лахавской

Уёбок жалкий

Залупу у таджика облизал

Ему понравилось канешна,

Фторой раз попросил он облизать

Ха! Что вы думали?

Уж двадцать лет он всем залупы лижет!

Его дрянное имя: Алу Зеф

Считаю я, на самом деле

Он называется: зАЛУпа ЗЕФса

Скрывает он от всех постыдный этот факт...

#1318:05  12-08-2008К креативу За жизнь:: - Friendless    
Франкенштейн (Денис Казанский): Странно. Автор все расказывает, расказывает про Серегу своего, как будто подводит нас к какому-то отдельному случаю, с его участием, а в итоге случая-то и нет. Креатив обрывается в никуда, переходя из вступления сразу в финал
#1418:04  12-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ    
гадцкий Папа: тегст всмысле..
#1518:04  12-08-2008К креативу За жизнь:: - СВИДАНИЕ    
#1618:01  12-08-2008К креативу Пустите даму!:: - о времени    
Француский самагонщик: Хороший стих. Особенно 2-я строфа.
#1718:00  12-08-2008К креативу Было дело:: - Сила искусства    
Билал: Вот как оказывается Бетховен возбуждает))

ФС, йакшы, понра)

#1817:58  12-08-2008К креативу Графомания:: - Путешествие inside    
АЛУ ЗЕФ: Андреаз - андреаз, фсетаки глупойе ты сущиство, страдайущее ктамужы скудоумием и ацсуцтвием минимального славарного запаса и фантазеи. Гыгы, аднаногий педераст этто канечно круто, но я решыл открыть тибе глаза на тайну тваиво сопствинного праисхажденийа, внимай, обморог. Значиццо далеко-далеко, вдалекой - далекой галактеке жыло симейство нигуманоидных сущестф сдвумя жеппами. Адной жеппой ани думоли, а фтаруйу использавали для дружыских паебушег с сибепадобными, этакой внезимной ахтунк. аднажды сущиства нашли на своей пидирастической планетке блять звездные врата и были переброшыны наземлю, фгород-гирой чирнобыль, в адин исблокофф АЭЗ, тожы саатвецтвенно чирнобыльской. Сидеть бы им рОвно на абоих жёппах и ждать санетарофф ссабакаме, такнетжыж, ане решыли паебаццо, штоп скрасеть и сократить время ажыданийа. Историйа скрываед нюансы и тонкасте, патаму нам неизвестно, хто именно из двух педоразин насодился ачком на какуйу-то важную хуйовену и справацыравал взрыфф, да это и неважно. Важно то, што после абработки радеацыей, существа стали пахожы на людей, пусть и жутко уйобещных, но всежы. Стале прирабатывать. Адно существо ниугамонностью выдавело страссы канкурентог, а фтарое обжывало геймалины и фсетакойе. Чериз некатарое время трассовайа стаханоффка абнаружыла вздутийе врайоне жеппы и чериз пару месяцефф фсартире выдавила иссибя странное, рахитичное сущиство. Пападробней рассматреть иво ана не успела, таг как случайна нажала педаль слива и отпрызг умчался фканалезацыйу, нафстречу огромному и непредсказуйемаму шопиздетц миру. Вот премерно таг.Историйу тваей адаптацыи к новой среде, первый палавой опыт с черепашками ниндзя и ацсос у сантехнека Петровича, чей палавой хуй фпаслецтвии неоднократно расшырял множыственные ТО тваего арганизма, мы апишэм фследуйущих сериях.
#1917:56  12-08-2008К креативу Децкий сад:: - Взрослая жызнь    
Шева: На беду, гораздо хуже предыдущих крео. Не смешно.


страницы: 1 « ... [45741] [45742] [45743] [45744] [45745] [45746] [45747] [45748] [45749] [45750] »