Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:50  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
Докторъ Ливсин: Х

а я ему пытался советовать неоднократно..

но пропускать советы, не обращая на них внимания легче..как где-то было сказано, вокруг таг много гавна, что нужно быть крылатым, чтобы не увязнуть..аднако легче итти пешком по гавну, не обращая внимания на то, что прилипает, чтобы быстрее дойти..чем быть крылатым..что требует постоянной работы и над собой тожа..а кто любит лишнюю работу?? если можно обойтись без неё???а совет один -работать надо над собой..кому много дано -с того многое и спросится..а если ты этим манкируешь , хочешь на "кривой козе" обЪехать, дешевым популизмом и личным знакомством перебить..то грош цена такому "творчеству"..ведь с первых тегздов ильюша об ем, о "творчестве" если не говорил,. то давал понять.. но всегда Я и литпром..исповдоль ..сначала ЛП и я , потом Мы с ЛП ...а уж после как ФС в жюри принял (от молодой части хуяторов) таг просто Я и ЛП ( кардинал и галантерейщик спасут Францию)..амикошонство никогда не считалось приемлемой - нормальной чертой культурного человека..я таг думаю..впрочем, это моё мнение и , возможно я не совсем внятно его выразил, оно искреннее..

ЁПРСТ

а почему -"миф" таг то ещё дольше обЪяснять..

но мониторя все илюхины тегзды , это понять можно..тут много что соотнести должно..тегзды, фоты, коменты...его и к нему(в смысле - к его крео)..реакцию его на те или другие коменты..отношение к тем или другим втыкателям в коментахх..такой пазл..очень кста интересный..

#123:50  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: Сержант


всё, я всё понял... съежжу в Питер с камерой, пошляюсь там... хуё-маё... буду потом экспертом по блокаде себя позиционировать. а хуле.

#223:48  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
VETERATOR: и под " Прощание славянки" не катит
#323:47  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: ябля


нет, не похуй. а чо?

#423:47  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Sgt.Pecker: Безя,они не ударили по съёбкам.Союзнички высадились на Сицилии и в этот же день поступил приказ фюрера о прекращении операции "Цитадель".Манштейн же и после этого сражения настаивал на продолжении атаки на Курск,пытаясь добраться до Хренопотама.

Насчёт изучил на месте на бугога,ну это как сказать,оно конечно проще поверить фильму Озерова "Освобождение".

ФС,рубрика на месте и ниибёт,всё верно.Стих как поэтическое произведение- ни в песду.

#523:46  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
я бля: Безя, тебе похуй о чём, но лишь бы спорить?
#623:45  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
korova007: Хренопотам

23:39 13-07-2008

Плятть! Папацански ине грубо!

#723:41  13-07-2008К креативу Литература:: - Библиотекарша    
Луганский Медвед: Иван Гилие, а по-моему, очень логичная концовка. Жызненная, без украшательств - то, что нужно.
#823:40  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: elkart


а вот немецких мальчишек жалеть... это хуюшки. ибо незваный гость - хуже Хана, у которого, если не ошибаюсь, днюха.

#923:39  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Хренопотам: Ося, вот скажи, если бы ты начал стих так:

"Там зарощиций Поле гарело, чаддило -

Сотонинским кодилом мохала войнушко."

и тебе бы указали на орфографические ошибки, ты бы тоже начал бычить, что "наши деды кровь проливали, а вы суки до орфографии доебались???"

дедам - респект, но при чём тут лично ты и твои косяки?

Я вот начал было считать ошибки, как грамматические, так и сбивки ритма и рифм, заебался и бросил.

Насчёт смысловых:

С трудом представляю сгоревший до тла, но при этом снующий по полю медсанбат.

Очень сомневаюсь, что в условиях боя, обгоревший пацан, когда каждое слово через силу, сумел толкнуть спич на восемнадцать строчек, подозреваю что это на полчаса разговора, когда ещё и не слышно нихера из-за взрывов и лязга. Ну вот как зритель - нихуя не верю что можно бросить воевать и полчасика попиздить за жизнь.

А "Стиснув зубы, вязала парнишке бинты" вообще покоробило, потому что вместо "бинты" так и просятся "банты".

А то что про ВОВ пишешь, молодец. Только пиши лучше.

#1023:38  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
Слава КПСС: Ахуеть задвинул. Я аж прослезился краем глаза. Почти Макс Фрай и Эльфы.

Про меня есть - зачот...

#1123:37  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
elkart: *начинаю заводиться*

Ося, да ведь не бегают по полю девчонки босые. не бегают! Одни сержанты Пеккеры шныряют на вольвах с видеокамерами, да черные копатели какие-нибудь.

а если уж речь идет об общечеловеческих ценностях, то и немецких мальчишек можно тоже пожалеть. да, война, да, захватчики, только горели и помирали и они тоже. не оправдываю, просто смерть от ожогов -- не самая приятная.

#1223:34  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
VETERATOR: шёпотом

- нас оставалось только трое на безымянной высоте...

#1323:31  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: Сержант, да какая вхуй мясорубка-то тогда? фрицы-то выходит всево-то 37 танков потеряли. это не мясорубка, это ужэ водевиль получаецца. если они после ТАКИХ потерь по съебкам ударили. а "изучил все досконально на месте" - извини, но это просто бугога.
#1423:31  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Фигенфюллер: Кцтате о мишках.. Тока вчира.. Не пезжу !
#1523:31  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
korova007: ося фиглярский

23:06 13-07-2008

Когда одни и другие правы - неправы все!

........................................

"Нам с небес уже громогласно

Ангел мечется, голосит:

"Нет, не белый я!.. Нет, не красный!..

Россиянин я, азм еси."

(Александр Новиков)

........................................

Опять про твой стих - я ж не о содержании

а о форме. Чтобы объяснить, как я представляю себе возможным трогать эту тему, извини, не удержусь - процитирую всем известное:

...........................................

На братских могилах не ставят крестов,

И вдовы на них не рыдают,

К ним кто-то приносит букеты цветов,

И Вечный огонь зажигают.


Здесь раньше вставала земля на дыбы,

А нынче - гранитные плиты.

Здесь нет ни одной персональной судьбы -

Все судьбы в единую слиты.


А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,

Горящие русские хаты,

Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,

Горящее сердце солдата.


У братских могил нет заплаканных вдов -

Сюда ходят люди покрепче.

На братских могилах не ставят крестов,

Но разве от этого легче?..

#1623:30  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Француский самагонщик: "полная хуйня,хотя всё равно заслуживающая уважения"

Возможно.

А вот реакция автора заслуживает того, чего заслуживает. Короче, ося собрался покинуть ресурс? Вот и славно, он его покинул.

#1723:29  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Фигенфюллер: Безенчук, с фактами у каждова сваи счоты.

С МИРУ ПО НИТКЕ.

А канкретный источнег каждый можэт оспорить, приписаф ево к "нашим" иле "вашим". От эта и буит дэмагогия.

1:10 блеа.

#1823:28  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: нет, не под всеми. но он тоже человек. тоже нервы невпизду, как и у многих здесь. чо его теперь, гасить, штоле?
#1923:27  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Хренопотам: Осилил каменты. Потом осилил стих.


страницы: 1 « ... [46221] [46222] [46223] [46224] [46225] [46226] [46227] [46228] [46229] [46230] »