Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:27  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
я бля: то есть ты подписываешься под всеми высказываниями автора тут в каментах, да?
#123:26  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Sgt.Pecker: Безя,свечку не держал,но существует замечательная книга военного историка Валерия Замулина(к слову зам.директора мемориального заповедника "Прохоровское поле"),основанная на архивных данных и воспоминаниях непосредственных участников этого боя,причём и наших и немецких.Там есть подробные карты,цифры и события этого и предшествующего дня в хронологической последовательности.Пару лет назад прочитвав этот труд я не поленился песдануть туда на машине(от Москвы всего 570км) с видеокамерой и снять там для себя любительский фильм.Поверь,я всё досональноизучил на мете и перелопатил ещё кучу источников с обеих сторон.

Про это событие я знаю практически всё,вплоть до номеров частей и их командиров,а также о всех типах боевой техники,принимавшей участие в этой мясорубке,иначе и не назовёшь.

Что же касается стиха Оси.Респект,что поднял эту тему в нужный день и судя по всему был откровенен,а вот что до реализации идеи - полная хуйня,хотя всё равно заслуживающая уважения.

#223:25  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
elkart: Помню, еще когда ВолГов был Волосатым Говном, я почему-то считал, что это взрослый такой человек. В смысле, возраста. Ну, под сорок так. Очень удивлялся, узнав, что это не так. А может, оно всё так?

В любом случае, поздравляю с наступлением творческого совершеннолетия. Желаю... (что бы пожелать-то? *чешет репу*) чтобы помнил, что цифры -- не главное. Их всего одна. Человек или достигает или не достигает. Достижения тебе, Илья.

#323:24  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: ябля, нахуя? до меня печатный текст как правило доходит с первого раза.
#423:23  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: Фигенфюллер


демагогия! факты, опровергающие официальную версию - в студию. или вообще молчи. а то, знаешь, пиздеть - не мешки ворочать.


и ты чо ващще за хуй, кстате?

#523:22  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Слава КПСС: Ося. Тебя часом не зовут Жекой с Нижнего Новгорода? А то был у нас тут один Барабунта. Ты действительно немного берега попутал. А потом еще удивился что тебе в пилотку нассали и галифе гавном измазали.
#623:21  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
я бля: Безя, перечитай каменты. потом выступишь
#723:21  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Француский самагонщик: БиС

Рубрика - именно за хуёвое исполнение. См. первый камент.

Спекуляция потом пошла. Неумеренная. Бычья.

#823:20  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: ося фиглярский


стоять, нахуй! еслиб наши так под Курском легко сливались - хуй бы мы щас тут литературные диспуты вели.

#923:19  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Фигенфюллер: История выбита на обелисках бесчисленными списками погибших советских солдат и уроженцев множества сел, поселков и городов. Однако, если верить дипломированным площадным историкам, списки те надо уполовинить, а затем сей процесс повторить несколько раз.

"Официальная история", сливающаяся как водка, в государственном масштабе, - это, и есть, как выразилась korova007, - "пафосное восславление лживой легенды о ВОВ". Может с ней и лучше соседствовать. Кто знает. Но к Пеккеру еще раз +1.

И эта.. Сомневаться в официозе - не означает втаптывать историю своего народа в небытие.

#1023:17  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
Безенчук и сыновья: а причем тут экзальтированные пионеры? осю тут в основном не за хуевую технику стиха разложили. это еще хуйбы с ним. но тут уже вон и в спекуляции святынями обвиняют. да тут любой повелся бы. какая нахуй спекуляция? зачем? правильно было подмечено - не 75-й год, ленинскую премию не дадут, дачкой не премируют. так в чем спекуляция?


чел написал на тему которая его ебёт. ну а если там с техникой чо не так - так за технику и базарьте...

#1123:13  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
ося фиглярский: я бля

Действительно.

Просто когда посылают нахуй, то надо же сказать извините.

#1223:11  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
ося фиглярский: ФС

По моему, я как раз и защищаю Ваше мнение.

Этому стихотворению место именно здесь, и я об этом уже сказал.

Зачем повторяться?

#1323:08  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
я бля: ося, ты же ушёл
#1423:07  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
elkart: "такой танкиста был конец..."

ося, здравствуй. тему ты затронул хорошую, в ленинской комнате Омского Высшего Танково-Инженерного Училища такой стишок мог бы сочинить молодой курсантик, и в боевом листке его плакатным пером и увековечить.

но ты кое в чем ошибся, почтенный. сам ведь знаешь, в большинстве своем люди сюда собираются не подшиваться на просмотре программы "Время", а с совсем другими целями.

(ты сам-то себе свой ник записал шутовской, мог бы об этом заранее задуматься. однако ж сам вроде бы выбрал эту роль, что ж теперь-то обижаться...)

рубрика... на мой взгляд, тут ключевое слово не хуета, а "цензоред", что можно перевести -- "под запретом". так что и здесь обижаться не на что. и ведешь ты себя, как юный экзальтированный пионер, который вышел на линейке, стал стишок читать да и расплакался, а дебилы-одноклассники стали неприлично гоготать. но подвиг от твоего "бегства" не умалился, впрочем, как и от нелицеприятных каментов.

поэтому вердикт: теме стиха -- зачот, рубрика -- пох, разбирать стих по косточкам -- нех.

#1523:06  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
korova007: Война всегда за Мир!

"Собирайтесь, друзья на мое угощенье

Подскажите мне прямо кем пред вами слыву

Царь небесный пошлет мне прощения за прегрешенья

А иначе зачем на земле этой грешной живу?"

#1623:06  13-07-2008К креативу Х (cenzored):: - Прохоровка    
ося фиглярский: korova007

Меньше бы ты мычала вот чего.

У меня и про Гражданскую войну есть креативы.

В одном там белые правы, в другом - красные.

Думаю, что эти креативы найдут своего читателя.

#1723:05  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
X: Ливсин, кнопка тут, рядом, угу.

Сугестия это когда в жопу ебуццо?

Ты вот вместо критицызма своего желчного чо-нить стоящего парню посоветовал.

#1823:00  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
Кешастик: Докторъ Ливсин 22:58 13-07-2008


Простите, док, но почему миф?

#1922:58  13-07-2008К креативу Критика:: - `Мой Морптил    
Докторъ Ливсин: Х

может я и , как ты говоришь "ебанько", но ..цинизма тута нету.. просто я вижу это иначе чем ты..не говорю "правильнее"..вот это твоё утверждение - очень и очень спорно-" И у него есть любимое дело - литпром."..

поверь..сугестия это..мифф..

что за бан...хули -у тебя кнопга..

только, если нажмежь, будь добр, скажи када отожмёжь..день и час по маскве..ибо я в админку стучать не буду..седины не пазволят...



страницы: 1 « ... [46221] [46222] [46223] [46224] [46225] [46226] [46227] [46228] [46229] [46230] »