Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:55  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Детки    
: Судя по эмоциям в больницу. На обследование ' не терапевт начало...
#114:54  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Сгоревший    
Шульц ®: тоже щитаю что за такое отношение к Йенсу нада заминусить авторицу
херр Римас: Первое, что я сделаю с тобой чертила, как увижу,то оболью вонючей пеной из старого огнетушителя!
#314:47  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Детки    
: Угу , не сорок, а очень нудно текущий пятый десяток. Сука, филолог недоразвитый ,дай стихов. Можешь ведь. Лучше к РК . Мне не нужно твоего со смыслом бреда
#414:38  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Сгоревший    
Евгений Клифт ®: Похоже, что Йенс отправлен в отставку.. ничо страшнага ..всё когда-то заканчивается, да
#514:32  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Детки    
Юлия Королёва: Чтож, начинаю делать вид, что всё вокруг этого и вертелось..
#614:29  24-01-2020К креативу Децкий сад:: - Вот    
#814:09  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Сгоревший    
Разбрасыватель камней ®: Минус, при фсём уважении к Миру и Боброву
Ева: Ну потрясающе, потрясающе.
Алиса лиса: Владимир я считаю, что Литпром уникален тем, что способен оценить и понять совершенно разные стили и любое самовыражение. Я думаю, что всё таки не надо примерять на себя ничей образ жизни и взгляды, а наоборот - внесите что то своё. Здесь именно этому и учат - быть независимым в творчестве. И это вовсе не мешает наслаждаться прекрасной и кстати ни на что непохожей движухой, которая здесь имеет быть. Одно дело развиваться , а другое подстраиваться.

Со всем уважением к Вам.
херр Римас: Лиссуков, ну ты даешь.Я ж на работу хожу, нах мне какие еще сайды то читать?Литпром это и есть Сердце литературы.

Ну а таг воопщим верю в тебя
Плодимер Пиздюков: #5 02:31 24-01-2020Алиса лиса

#3 "Я увлёкся погружением в местный стиль." Погружаться в чей либо стиль - это уже не комильфо. Вот на выходе и получилась рубрика.



Стиль литпрома - это что-то сродни стилю жизни. Значительно более широкое понятие, чем стиль конкретного автора, Разбрасыватель камней и, в последнее время, Василий пытаются погрузиться, но у них нихрена не получается. Им бы на Хороший текст. Особенно первому. Но там тишина благостная и все чужие. А здесь жизнь.

Я тоже пытаюсь и у меня тоже не очень. Но я тут не за этим, потому не в падаю в истерику. Мне пока интересно, а временами даже весело. )
Шульц ®: креативное резюме посильно сублимирующего дефективного. поллюция поражённого гельминтами идиотизма мозга. данная эскапада вкупе с безграмотностью - весьма информативный анамнез.
Плодимер Пиздюков: #7 03:24 24-01-2020херр Римас

Лиссуков, пиши дальше теперь что нибудь из жизни матерых уголовников



Вы опоздали с советом. На стихире целая страница имеется. А.Шкап. Стихи может пока и не уголовника, но что-то вроде того. Больше к этой теме возвращаться не планирую. Не интересно. Да и чревато. Начинаешь уподобляться. )
Плодимер Пиздюков: #6 03:01 24-01-2020Vigo



В начале века на стихире было всё, что бывает в поэзии. Даже то, чего никогда не было и никогда больше не будет. А теперь поэзия разорвана в клочья и её ошмётки валяются в разных местах. Вот, хожу, интересуюсь. Пытаюсь понять и почувствовать. Мне это интересно.

Здесь достают, конечно, но зато всё живое. Есть реакция. Не важно в каком виде. Базар можно и отфильтровать.

Рыжков - профи. Но у нас совершенно разные представления о литературе и то, куда он ведёт литпром меня мало вдохновляет. И что с того. Других таких мест в природе нет. Приходится принимать правила игры. Никто ведь тут никого не держит. )
#1613:02  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Выпустите, 6ля, даму!     
Глокая Куздра: Бл, прикиньте, мне фсё это седня ищо и приснилось. Оч Тяжко...
#1712:58  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Выпустите, 6ля, даму!     
:



Прилетела ты вся на Яндексе,

Прокричала мне прямо с пандуса:

Мол ко мне ты прям с эпиляции

И пизда у тя - прям акация!

И от новости от этою

Подавился я котлетою-

Не побрился этим утром я,

В паутине хуй мой запутался,

Ну а ты каблучками цокая,

Поднялась ко мне синеокая

И увидев меня грязного

По ебалу мне только смазала...

Бритвой я теперь ебло радую,

Хуй стоит как столб и не падает,

Каждый день в окно бьюся мухой я,

За окном лишь снег..в общем -ни-ху-я...



#1812:48  24-01-2020К креативу Пустите даму!:: - Сгоревший    
Глокая Куздра: А хтоита?
Плодимер Пиздюков: Приношу автору соболезнования. В бреду трудно остановиться.


страницы: 1 « ... [6641] [6642] [6643] [6644] [6645] [6646] [6647] [6648] [6649] [6650] »